Сколько мокрых подгузников у новорожденных? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Сколько мокрых подгузников у новорожденных?

Грудное вскармливание является одним из лучших способов для вас, чтобы заботиться о своем новорожденном. Новый и даже опытные мамы могут расстраиваться, беспокоясь о том, сколько молока ребенок получает при кормлении. Одним из наиболее рекомендуемых методов обращая внимания на мокрые пеленки. Что пошло в придется выйти и некоторые признаки помогут вам понять, что ваш ребенок получает.

 

Сколько мокрых подгузников новорожденный есть?

Первую Неделю

Дети могут потерять аж 7% своего веса при рождении. Это могут быть получены обратно в размере 6 унций в неделю, когда мама получает ее молоко.

Мокрые Пеленки

Новорожденный, как правило, имеют только одну мокрую пеленку в первый день, два на следующий день, и три на третий день. Чтобы получить представление о том, что такое мокрые пеленки является, место 3 или 4 столовые ложки воды в свежий памперс и это то, что ваш ребенок должен чувствовать себя. Другой способ проверить это с помощью ткани, чтобы увидеть, если она мокрая.

Грязные Памперсы

В эти первые дни, вы увидите такое же количество грязных пеленок, как мокрые пеленки. Стул будет желтым после четвертого дня, а затем ребенок должен пройти 3 или 4 четверть размера или крупнее табуретки в день. Это нормально, как мягкий или жидкий стул что это творожный или захудалый. С детками, это будет происходить каждый раз, когда они медсестры, с другими чаще.

Неделю 2-6

Когда новорожденный становится рутиной, это может быть просто перестать беспокоиться, но вы все еще хотите, чтобы держать глаза на вход и выход. Сколько мокрых подгузников новорожденный от двух недель до шести? Вы можете ожидать некоторые изменения здесь.

Мокрые Пеленки

Новорожденные начнут производить из 5-6 мокрых подгузников в течение 24-часового периода после двух недель. Когда ваш новорожденный получает последние 6 недельного возраста, ее мокрые пеленки может упасть на один или два дня, но в моче будет увеличиваться приблизительно 6 чайных ложек. Это потому что емкость мочевого пузыря вашего ребенка растет.

Грязные Памперсы

Со второй недели вы начнете замечать между 3 и 4 грязных пеленок с четвертью размером с табуретку. После четырех и более недель, стул может быть реже. Ваш ребенок может передать только стул раз в 7 дней или так. Вам не надо беспокоиться, пока ваш малыш набирает вес.

Больше признаков, чтобы сказать, если ваш ребенок получает достаточно молока

1. Изменения Вашей груди

В дополнение к зная, сколько мокрых подгузников новорожденный есть, оценку кормления и грудь можно помочь.

  • Грудь вообще чувствую себя полной до кормления и после. Как вы будете продолжать медсестра и ваш ребенок подрастет, это будет менее заметен, поскольку грудь становится более эффективным производить нужное количество молока для вашего ребенка.
  • Она является общей для матерей молока рефлекс несколько минут в уход. Когда вы следите за своим ребенком, вы увидите его или ее сосание становится сильнее при более частом глотании.
  • Когда вы видите вашего ребенка глотать часто, с упоением сосать, и падает спать, он или она, вероятно, будет иметь много молока.
  • Наконец, если вы заметили капель молока в рот ребенка, и услышать их глотать и только одна или две сосет, они получают молоко.

2. Ребенок Набирать Вес

Ваш педиатр проверит на увеличение веса вашего ребенка каждые несколько дней.

  • Будь на искусственном вскармливании или на грудном вскармливании, дети вообще теряют 5-7% своего веса при рождении в первые дни. Это из-за потери лишней жидкости.
  • Когда дети имеют возможность кормить часто, меньше веса будет потеряна. Младенцев, медленный старт здесь, как правило, теряют больше веса.
  • Как только вес при рождении восстанавливается, средний прирост младенческая со скоростью 4-7 унций в неделю. Это постепенно доходит до около фунта в месяц, хотя опять же это могут сильно различаться.

3. Цвет моча младенца

Вы можете сказать, что ваш новорожденный получает достаточное количество молока, проверив цвет его или ее мочи. Вода цвета или бледная моча обычно указывает на хорошее увлажнение, а темные или яблочный сок цвета мочи говорит вам ребенок не получает достаточно. Если вы заметили, "кирпичная пыль" или уратов кристаллический осадок (потому что моча слишком концентрированная), обратитесь к педиатру. Вам может понадобиться, в дополнение уход с формулой на короткое время.

Когда обращаться за помощью

Зная, сколько мокрых подгузников новорожденный не мало. Следующие признаки указывают на то, что ваш новорожденный не получает достаточно молока:

  • Ваша грудь не мягче после кормления.
  • Соска выглядит защемление или быть деформирована после кормления.
  • Вес при рождении вашего малыша не вернуть, две недели назад.
  • Ваш ребенок не удовлетворен после кормления.
  • Ваш ребенок составляет около пяти дней и вы получаете меньше пяти мокрые пеленки, или они старше, и вы видите меньше, чем шесть в 24 часа.
  • Ваш ребенок очень хочет спать, и вы должны разбудить его, чтобы накормить его.
  • Ваш ребенок делает щелчкам или ямочки во время кормления. Это признаки плохой защелки.