Свободные движения во время беременности | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Свободные движения во время беременности

Свободные движения отмечен необычайно свободные и частые испражнения. Они могут даже появиться водянистые и произошло с судорогами. При нормальных обстоятельствах, имеющих понос не проблема, но свободные движения во время беременности могут вызывать у вас панику и дискомфорт. Если вы испытываете это три или более раз в течение одного дня, Ваша первая забота, чтобы избежать обезвоживания. Хоть и редко реальная опасность, поноса не должно быть отмахнулись, когда вы беременны. Ниже обсудим некоторые причины и методы лечения для свободного движения во время беременности.

 

Это свободные движения во время беременности вредно для ребенка?

Как правило, вы увидите никакого вреда для вашего ребенка от этой проблемы. Но важно понимать, что сильный понос может заставить вас страшно обезвоживание, и это может ограничить поток крови к вашему ребенку. Когда свободные движения, вызванные осложнениями беременности, таких как инфекции матки или брюшной полости, особенно во втором или третьем триместре, это может быть вредно для ребенка.

Когда следует обратиться к врачу

Это время для вас, чтобы получить консультацию врача, если:

  • Ты не почувствовал, как шевелится ребенок в течение некоторого времени.
  • У вас есть кровотечение или кровянистые выделения.
  • У тебя схватки.
  • У вас есть тошнота и рвота.
  • Свой табурет и слизистых или крови в нем.
  • У вас поднялась температура–это может быть инфекция.
  • У вас было более трех табуреток в день, в особенности водянистого характера.
  • Высшее мочи и повышенная жажда может означать, что вы обезвожены.
  • Вы почувствуете головокружение или lightheaded. Это может означать умеренной до тяжелой дегидратации или признак бактериальной инфекции.
  • Вы испытываете потерю веса.
  • Постоянно мокрый стул после антибиотиков.
  • Постоянно мокрый стул после путешествия.
  • Если у вас есть заболевания, такие как сахарный диабет, у вас может быть повышенный риск, если вы заболели.

Причины свободного движения во время беременности

1. Гормональные Изменения

Гормональный всплеск во время беременности может приводить пищеварение замедлится, что помогает плоду легче поглощать питательные вещества. Но это может вызвать побочные эффекты, включая диарею, газы, боли, запоры и колики.

2. Непереносимость Лактозы

Есть некоторые женщины, которые станут лактозу во время беременности. В данном случае, она не сможет переваривать сахар, который содержится в молочных продуктах, которые могут вызвать такие симптомы, как понос, судороги и газа.

3. Диетические Соображения

Многие женщины начинают менять свою диету, чтобы помочь своему малышу сделать самые лучшие питательные вещества. Это значит, больше пищи, богатой клетчаткой, такие как фрукты и овощи, плюс много воды. Это здоровый способ для лечения запора, но и для женщин, которые не страдают от этой неприятности, это может вызвать диарею.

4. Желудочные вирусы или грипп

Желудок грипп или кишечные паразиты могут вызвать диарею во время беременности. Беременные женщины более восприимчивы к паразитам и инфекциям, которые поражают желудочно-кишечный тракт и вызвать диарею.

5. Пищевые Добавки Для Беременных

Для других женщин, принимать пренатальные добавки могут вызвать расстройство. Это потому что они имеют аллергию на компоненты добавки. Одной из реакций свободные движения.

6. Неизбежным Труда

Если понос происходит на позднем этапе беременности, это может быть признаком того, что роды будут скоро следовать. Организм готовится к предстоящей работе.

7. Другие причины диареи во время беременности

Некоторые другие возможные причины включают пищевые отравления, или некоторые антибиотики, антациды и лекарства. Кроме того, женщины, которые страдают от синдрома раздраженного кишечника и дивертикулит могут иметь диарея во время беременности.

Лечение свободные движения во время беременности

1. Заказать отродье диеты

Помочь подтянуть стул, диета из яблок, риса, тоста и банана. Это сочетание диеты можно эффективно лечить понос и сделайте свой жесткий стул. Убедитесь в том, чтобы использовать цельнозерновой хлеб и коричневый рис. Эти богатые клетчаткой продукты впитывают воду и сыпучих табуретки вверх. Рис и бананы имеют много клетчатки тоже. Яблоки имеют пектин, который способен добавить объема на стуле. Ест 4 до 6 порций в день лучше.

2. Насладиться Чеддер

Сыр чеддер имеет ферменты, которые помогают укрепить вашу табуретку и регулируют пищеварение. Сычуг-это один из ферментов, вы получите из сыра, но помните, чтобы избежать плавленых сыров. Примерно четверть порции за один прием пищи достаточно. Не ем сыр, если вы страдаете от непереносимости лактозы.

3. Избегайте жира и сахара

Жиры и сахар могут усугубить диарею. Сахар может вызвать раздражение воспаленного кишечника, стимулируя кислот. Высоким содержанием жиров не усваивается легко, потому что они не легко растворяются в воде. Некоторые продукты, чтобы избежать являются сливочное масло, сухофрукты, конфеты, мясо, газированные напитки, фруктовые соки и обработанные пищевые продукты.

4. Держать Увлажненной

Понос сжигает много воды. Поэтому убедитесь, что заменить его сразу. Следует увеличить до 1 л в час на один-два часа до проживаете симптомы. Профилактикой обезвоживания является ключевым в лечении свободные движения во время беременности.

5. Есть соленые крекеры и спортивные напитки

Не забывайте, что Вам необходимо для пополнения электролитов и натрия, что вы потеряли от жидкого стула. Всего несколько укусов сухарей каждые 2-3 часа может помочь. Это также хорошо, чтобы насладиться спортивным напитком или других станавливающим лечит.

6. Проверьте Ваши Лекарства

Некоторые лекарства могут вызвать диарею, но со временем ваш организм может приспособиться. Если состояние не улучшится, обязательно проконсультируйтесь с врачом и попросите его/ее менять лекарства.

7. Попробуйте Анти-Диарейных Лекарства

Получить разрешение вашего врача, прежде чем принимать какие-либо БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ лекарства за свой понос. Использование антидиарейных препаратов остается спорным. Лоперамид может быть безопасно использоваться в течение первого триместра. Препараты натрия не рекомендуется.