Естественные Методы Регулирования Рождаемости | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Естественные Методы Регулирования Рождаемости

Задолго до того как ты решил, что ты хотела детей, ты также стремится к тому, что было запланировано. Вы хотите стать сексуально активными, а просто возможность незапланированной беременности немыслимо, и ты сейчас изучает различные варианты контроля рождаемости, которые в настоящее время доступны для вас. От гормональных противозачаточных таблеток, хирургического противозачаточные имплантаты и барьерных методов, выбор многих. Однако знаете ли вы, что существуют и естественные противозачаточные травы, которые могут снизить фертильность и шансы забеременеть?

 

Естественные Методы Регулирования Рождаемости Трав

Противозачаточные травы можно использовать для стимуляции менструации, препятствовать зачатию, а препятствует имплантации. Задолго до этого были презервативы, таблетки, и вагинальные кольца, там были травы, чтобы контролировать беременность. Ниже приведен список трав, которые были известны, чтобы уменьшить риск беременности:

1. Кружева королевы Анны

Семена из кружева королевы Анны действовать как абортивное, блокируя синтез прогестерона и нарушение оплодотворенной яйцеклетки от процесса имплантации. Кружева королевы Анны, сделанную в течение 6 8 часов подвергаются воздействию спермы, и снова ежедневно в течение недели, смогут помочь предотвратить нежелательную беременность. Возьмите чайную ложку семян и жевать их для максимальной выгоды, или приготовить их в виде настоя или чая форме.

  • Предостережение: может вызвать аллергическую реакцию у людей, которые имеют аллергию на березу, полынь, сельдерей.
  • Возможные побочные эффекты: сухость влагалища, запоры.
  • Предупреждение: женщинам, у которых есть история почек или камни в желчном пузыре, и матерям, которые кормят грудью, не должны использовать королевы Анны кружева.

2. Стеблелист Василистниковидный

Корень этого растения можно использовать для стимуляции менструации. Корень содержит два важных вещества, и caulosaponin окситоцин, который заставляет матку сокращаться. Лучшее время для использования стеблелист василистниковидный около 5 дней до менструации связано. Однако, он также может использоваться в качестве абортивных если у вас был секс, и Вы не использовать какие-либо контрацептивы.

  • Внимание: пейте не спеша, максимум три раза в день, пока твои месячные доходы.
  • Возможные побочные эффекты: аллергическая реакция, и артериальное сужение.
  • Предупреждение: не рекомендуется для тех, у кого почки или проблемы с сердцем, включая инфаркт, ишемическая болезнь сердца, инсульт, а также женщинам, которые имеют высокое или низкое кровяное давление.

3. Мяту

Мята-это растение, в мятой рода, что способствует менструации и известное абортивное результате мышцы матки сокращаться. Наиболее эффективен, как горячий чай и свежие листья могут быть более эффективными. Пить чай сразу после незащищенного секса и перед оплодотворенная яйцеклетка имеет шанс имплантат для максимальной эффективности.

  • Предостережение: не пейте более трех чашек мята Болотная чай в течение 6 дней.
  • Возможные побочные эффекты: тошнота и рвота.
  • Предупреждение: слишком много токсичных мята и эфирное масло смертельно. Женщин с поражением почек или болезни не следует использовать мяту.

4. Нима

Ним является одним из природных противозачаточные трав, используемых как для мужчин, так и женщин. У женщин, масло нима или крем используется в качестве спермицида, что убивает сперматозоиды во влагалище в течение половины минуты, и действует в течение пяти часов. Ним безопаснее и проще в использовании, чем химические спермициды, не вызывает раздражения или дискомфорта, и это почти 100% эффективным. У мужчин, таблетки нима листьев и принимать ежедневно можем предложить временное и обратимое бесплодие.

  • Внимание: если у вас диабет, контролируйте уровень сахара в крови тщательно.
  • Возможные побочные эффекты: Нима может вызвать более активную иммунную систему и может увеличить симптомы аутоиммунные заболевания.
  • Предупреждение: Вам необходимо проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать нима и диабетические препараты, иммунодепрессанты, или лития.

5. Гречка

Гречневая чай можно использовать для предотвращения беременности, а также в качестве экстренной контрацепции. Гречка содержит вещество под названием рутин, bioflavinoid, который стимулирует выброс адреналина и препятствует имплантации. Действие, рутин увеличивает адреналин и вызывает аномальную проницаемость капилляров в тканях матки, что приводит к его становятся малопитательными для оплодотворенной яйцеклетки.

  • Внимание: у некоторых женщин есть аллергия на гречку.

  • Возможные побочные эффекты: женщины с диабетом должны следить за их уровень сахара в крови при приеме гречки.
  • Предупреждение: прекратить прием гречки минимум за 2 недели до любой запланированной хирургической операции.

6. Stoneseed Корень

Stoneseed корень-это один из самых мощных природных противозачаточные травы и могут сделать женские стерильные для длительных периодов времени. Активный ингредиент под названием Литоспермовая кислота (La) в низких концентрациях действует за счет подавления выработки гормонов. Использование stoneseed причин приостановления эстрального цикла, подавляет секрецию эстрогенов и андрогенов (половых гормонов). Добавить холодную воду, чтобы stoneseed корня и настаивайте несколько часов, выпить одну чашку в день.

  • Внимание: у некоторых женщин может быть аллергия на Stoneseed корень.
  • Возможные побочные эффекты: изменения в менструальные периоды, сухие пухлые кожи, чувство холода, отек в передней части шеи, и увеличение веса.
  • Предупреждение: женщины, которые имеют расстройства щитовидной железы или другие гормональные расстройства не следует принимать Stoneseed корень.

7. Умный Листьев Сорняков

Умный листьев сорняков относятся к категории трав, известных как emmenagogues, и они отличаются своей способностью стимулировать кровообращение в матке. Некоторые женщины используют их для предупреждения овуляции и беременности, регулирования менструального цикла, а также для индуцирования аборта. Принимать как чай, принесите 4 стакана воды до кипения и добавить 4 унции свежих смарт-листья сорняков. Продолжать пить чай до менструации начинается.

  • Предостережение: может вызвать раздражение желудка.
  • Возможные побочные эффекты: умный сорняк листьев может вызвать раздражение тканей, выстилающих желудок и кишечник.
  • Предупреждение: Избегайте использования смарт-сорняк листьев если у вас есть язвы или другие гастроинтестинальные расстройства.

8. Ангелика/Дягиль Лекарственный

Американские и европейские травы называется Анжелика, а Китайская трава называется дягилем лекарственным. Дягиль оказывает мощное действие за репродуктивную систему женщины, чтобы содействовать менструации и прервать беременность. Это также полезно для привлечения на задержки менструации. Дягиль лекарственный оказывает противоречивое воздействие на матку. Он может как стимулировать, матки и подавляет ее сокращения. Когда желание стимулировать сильные, скоординированные, регулярные схватки, стимулируя задержки менструации и вызывает аборт, затем капсулы, применяют отвар или настойку.

  • Внимание: у некоторых женщин может быть аллергия на это растение. Женщины с сахарным диабетом должны внимательно следить за их уровень сахара в крови.
  • Возможные побочные эффекты: дягиль лекарственный может повлиять на артериальное давление, вызывать сонливость, повышенный риск кровотечения и нарушения сердечного ритма.
  • Предупреждение: прекратить травы минимум за 2 недели до любой операции.

Заметку

Всегда проконсультируйтесь с травником или врачом перед использованием любого природного противозачаточные травы. Сразу же остановите если у вас возникли любые проблемы. Хотя вы можете использовать травы и другие естественные методы контроля рождаемости с успехом, этот пост, или любой его части, не может дать никаких гарантий.