Какие Причины Мертворождения? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Какие Причины Мертворождения?

Когда ребенок погибает в утробе матери после 20- й недели беременности, он называется мертворождением. Мертворождения часто бывает, прежде чем женщина идет в работу, иногда во время схваток и потуг. Мертворождения не так уж редки, как в одном из 200 младенцев мертворожденных. Дело с мертворождение может быть довольно трудно для родителей, как это может произойти внезапно без каких-либо симптомов.

 

Какие Причины Мертворождения?

1. Врожденные Дефекты

Одна из многих причин мертворождаемости, что ребенок имеет врожденный дефект. Обычно это происходит в 15-20% случаев мертворождения. Экологические дефекты и хромосомные нарушения-два самых распространенных врожденных дефектов, которые приводят к мертворождения.

2. Плохой Рост Плода

Если ребенок растет в адекватной ставки, он или она умрет от недостатка кислорода. Хотя причины плохого роста плода все еще неизвестны, доказано, что женщины, которые продолжают курить во время беременности может поставить своих детей на более высокий риск плохого роста. Регулярный дородовой уход помогает выявить такие проблемы на ранней стадии, но трудно исправить проблему в некоторых ситуациях.

3. Инфекций

Если вы беременны и развиваться бактериальная инфекция между 24- й и 27- й недели, можно есть риск мертворождения. Проблема в том, что большинство женщин не замечают никаких симптомов, пока не становится слишком серьезной. Оба мочевыводящих и половых инфекций может вызвать серьезные осложнения во время беременности. Некоторые инфекции могут передавать от матери к ребенку через плаценту, и распространенные примеры: пятая болезнь, токсоплазмоз, листериоз, инфекции, передающиеся половым путем, такие как сифилис, хламидиоз, и герпес.

4. Шнур Аварий

Смерть мертворождение может быть результатом ДТП с участием пуповину. Это верно примерно в 15% случаев мертворождения. Несчастные случаи могут быть различных типов, как там может быть узел в пуповине, или размещении кабеля в плаценту не могут быть правильными. Это может лишить ребенка кислорода, что в свою очередь приводит к мертворождению.

5. Хронических Заболеваний

Какие причины мертворождения помимо инфекций и шнур аварий? Может хронических проблем со здоровьем, таких как диабет, гипертония, болезни сердца, эпилепсия, серповидно-клеточная анемия, заболевания легких, волчанке, болезни паращитовидных желез и почек являются виновниками. Эти хронические заболевания могут способствовать отслойке плаценты, которая может привести к мертворождению.

6. Плацентарные Проблемы

Несколько типов вопросов плаценты также способствуют мертворождения. Например:

  • Плацентарная недостаточность: это значит плацента не сформировалась должным образом и в состоянии предоставить что ребенок нуждается, чтобы процветать. Обычно это происходит после 20- й недели беременности.
  • Отслойка плаценты: это означает, что плацента отделилась от стенок матки из-за кровотечения между плаценты и стенки матки. Такое разделение может быть полным или частичным.
  • Предлежание плаценты: это означает, что плацента имплантируется низко в матке и охватывает шейку матки. Это приведет к кровотечениям как матка сама тянется для растущего ребенка, и кровотечение может вызвать мертворождение.

7. Проблемы Матки

Любые проблемы с шейкой матки, плотное кольцо справа у основания матки, может положить ребенка в опасности. Несостоятельная шейка матки является наиболее частой причиной мертворождения. Около 15% во втором триместре потери происходят потому, что шейка матки раскрывается преждевременно.

8. Другие факторы риска Мертворождения

Многие другие факторы риска также может способствовать мертворождения. Вы с большей вероятностью мертворождения младенцев если:

  • Вы ожидаете двойню или кратные
  • Вы не старше 35 лет
  • Вы ожирением с ИМТ более 30

Употребление алкоголя и злоупотребление наркотиками во время беременности также может увеличить риск рождения мертворожденного ребенка.

Как предотвратить Мертворождение

Зная, какие причины мертворождения помогает понять, какие шаги предпринять, чтобы предотвратить эту проблему. А в некоторых мертворожденных не может быть предотвращено, есть еще что-то можно сделать, чтобы уменьшить риск. Например:

  • Не пропустите ни пренатальные назначения. Посещение дородовых назначений регулярно поможет убедиться, что ваш ребенок правильно развивается. Они также помогают убедиться, что плацента нормального размера и работает нормально. Более того, посещение пренатальной назначений также поможет выявить проблемы со здоровьем рано.
  • Следить за передвижениями вашего ребенка. Вы должны контролировать движения малыша, особенно после 26 недель беременности. Важно следить за ногами, что ваш ребенок делает. Обязательно поговорите с вашим врачом, если считать менее десяти ударов в день.
  • Предпринять шаги, чтобы избежать инфекции. Вы уже знаете, что инфекции могут быть ответственны за мертворождение, поэтому вы должны принять меры, чтобы избежать заражения. Не кушать неправильно приготовленную пищу во время беременности и никогда не используйте наполнитель для кошачьего туалета. Обязательно сдать анализы на заболевания, передающиеся половым путем, такие как гонорея, хламидиоз и сифилис.

  • Сообщить врачу в случае боли или кровотечения. Вы можете испытывать некоторые кровотечения во время беременности, но если он чувствует себя ненормальным и сопровождается болью, вам следует немедленно поговорить с врачом и сообщить, как и любые другие симптомы.
  • Обратите внимание на свое питание. Важно знать, какие продукты, чтобы избежать во время беременности. Например, некоторых рыб, таких как Марлин и некоторые виды сыров, такие как мягкий сыр с голубой плесенью следует избегать во время беременности. Кроме того, только потреблять мясо тщательно приготовлены.
  • Похудеть до беременности. Какие причины мертворождения? Избыточный вес является фактором риска, поэтому важно поговорить с врачом и убедитесь, что у вас здоровый вес, чтобы забеременеть. Если вы брюзглы, работать с диетологом, чтобы похудеть, прежде чем забеременеть.