Тазовое предлежание в 32 недели | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Тазовое предлежание в 32 недели

В общем, дети перемещаются в нормальное положение родов несколько недель до даты, с головы ближе к родовому каналу. Однако, это не происходит все время, и некоторые дети находятся в тазовом предлежании, когда ягодицы ребенка и/или ноги ближе к родовому каналу. Есть три типа ягодичного положения: Фрэнк казенник, полное ягодичное и тазовое предлежание footling. Позиция тазовое предлежание может сделать процесс доставки более тяжелых и опасных. Тогда появится возможность для ребенка превратить в нормальное положение рождение?

 

Вы должны беспокоиться, Если Ваш ребенок тазовое предлежание в 32 недели?

Обычно вам не нужно беспокоиться, если у вас тазовое предлежание в 32 недели. Еще достаточно времени для вашего ребенка, чтобы превратиться в нормальное положение рождения до рождения. Иногда дети превращаются в нормальных родах позиции на 34- йнеделе беременности. Однако если ваш ребенок все еще в тазовом положении даже после того, как 36- й недели беременности, тогда вы должны начать волноваться. Но даже на этом этапе существует также возможность для ребенка, чтобы превратиться в нормальное положение рождения. Иногда ребенок даже превращается в нормальное положение как раз перед родами начинается. Однако, следует отметить, что по мере прогрессирования беременности, становится более трудно для ребенка, чтобы перевернуть головой вниз. Если ребенок не находится в его нормальном положении так и должно быть, перенаправляя его/ее может быть вариант, если вы хотите, чтобы избежать кесарева сечения.

Как превратить ваш тазовое предлежание в 32 недели?

Вот некоторые меры вы можете предпринять, чтобы помочь переместить голову малыша вниз по родовым путям.

1. Упражнение Наклон Тазовом Предлежании

Упражнение наклон тазовое предлежание является одним из наиболее часто используемых упражнений для переворачивания ребенка с позиции казенник. Это помогает подвернуть подбородок малыша, что является первым шагом в более листать. Для того, чтобы правильно выполнять упражнение, вам нужно лечь и поднять бедра от 9 до 12 дюймов выше головы с подушки. Вы должны делать это упражнение три раза в день в течение по крайней мере десяти до пятнадцати минут каждый раз. Лучшее время, чтобы сделать упражнение, когда желудок пустой и ребенок активный. Постарайтесь расслабиться при выполнении упражнений не напрягайте мышцы живота.

2. Колено к груди упражнения

Колено к груди упражнения тоже полезно. Это упражнение поощряет вашего ребенка превратится в нормальное положение при помощи силы тяготения. Вам нужно встать на колени, упираясь предплечьями на земле. Поднять свою задницу высоко в воздух, заправляя свой подбородок. Вы должны придерживаться этой позиции, как минимум, два раза в день в течение пяти до пятнадцати минут. Это колено к груди упражнение позволяет матке расширяться, делая больше комнаты для ребенка превратится в нормальное положение рождения.

3. Плавание

Плавание в бассейне является одной из мер, чтобы помочь тазовое предлежание в 32 недели. Он помогает и поощряет вашего ребенка, чтобы двигаться. Вы также можете попробовать листать вперед и назад, пока вы находитесь в воде. Также дайвинг в бассейне и даже присесть на дно бассейна в глубокой воде-это хороший выбор.

4. Хорошая Осанка

Рекомендуется всегда обеспечивает правильное положение ноги, тянет живот, второй в заднице, выпрямите спину и позволяют ваши плечи, чтобы получить нормальное положение. Хорошая и правильная осанка даст вашему ребенку достаточно места в матке, поэтому он может легко превратиться в правильном положении рождении.

5. Горячие и холодные компрессы

Одна умная идея, чтобы обмануть вашего ребенка, чтобы перевернуть это применение холода на верхнюю часть матки или применяя теплый на конце матки. С внешней стимуляции, ваш ребенок имеет больше шансов убежать от холодной зоне, и двигаться к теплом месте, листать в правильном положении. Нет необходимости для вас беспокоиться о безопасности этого метода. Это совершенно безопасно для вас и вашего ребенка.

6. Музыка или речь

Одна отличная возможность, чтобы помочь вашему ребенку превратиться в нормальное положение, рождение-это общение с малышом или играет музыка. Ваш партнер может просто поговорить с ребенком поместив его во рту на нижней части живота. Вы также можете разместить наушники на нижней части живота и играют музыку, которая нравится вашему ребенку.

7. Техника Вебстера

Метод Вебстера состоит из двух вещей: во-первых, это ставит крестец и кости таза в состояние баланса и выравнивания. Во-вторых, это помогает расслабить круглых связок вокруг матки. Эта техника может помочь сделать достаточно места для вашего ребенка, чтобы двигаться вниз. Помните, что методика Вебстер-это процесс, а не единичное событие. Вам понадобится несколько встреч в неделю в последние недели беременности. Убедитесь в том, чтобы проходить лечение у опытного специалиста.

8. Гипноз

Гипноз-это другой выбор при включении тазовое предлежание в 32 недели. С помощью гипноза, мать получает глубоко расслаблены, что означает, что ее мышцы расслабляются и матка расширяется, с тем чтобы поощрять ребенка, чтобы превратиться в правильном положении. Известного гипнотерапевта предпочтительнее.

9. Наружный поворот плода на головку версии (ОКП)

Как только ваш малыш не переворачивается в нормальное положение 37-й недели беременности, то маловероятно, что получится самостоятельно к моменту рождения. Необходимо учитывать внешние переворачивать. Во ВЕЦ, лекарства впервые будут использованы, чтобы расслабить матку, последующим внешним толкания малыша. Давление на нижнюю часть живота и вся процедура контролируется с помощью ультразвука. Сердцебиение ребенка также будут внимательно наблюдать. Было подсчитано, что процедура успешна в 58% случаев при тазовом предлежании. Однако ВЕЦ не всегда рекомендуется. ВЕЦ не должна выполняться, когда это две или беременности, когда уровень амниотической жидкости находятся ниже нормального уровня.

Каким Должен Быть Ваш План Доставки, Если У Вас Ягодичных Родах?

Если ОКП не удается, существует большая вероятность, что ваш ребенок останется в таком положении, затвор до момента рождения. Как правило, вы и ваш врач должны обсудить все возможности родить своего ребенка. Вы должны поговорить с вашим врачом, если вагинальные роды по-прежнему вариант для вас. В некоторых случаях вагинальных родов при ягодичном предлежании, но кесарево сечение является более распространенным вариантом. В случаях вагинальных ягодичных родах, основными рисками являются повреждение ребенка во время родов, а также необходимость экстренное кесарево сечение в родах. Имейте в виду, что этот тип доставки имеет больше шансов получить сложнее, чем нормальных родах с позиции вниз головой.