Как подготовиться к кесарево | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как подготовиться к кесарево

Кесарево сечение (кесарево сечение), обычно планируются загодя, это хирургическая процедура, при которой врач делает разрезы на животе и матке для родов. Некоторые женщины предпочитают кесарево сечение, когда они уже в прошлом, и не считая вагинальных родов. Иногда некоторые осложнения женщины от самостоятельных родов. В большинстве случаев кесарево сечение становится необходимым в родах идет. Однако, зная, как подготовиться к кесарево и чего ожидать будет относительно легче. Давайте узнаем о нем подробнее.

 

Когда нужно кесарево сечение?

Учитывая причины, почему кто-то должен кесарева сечения поможет вам понять, когда и как готовиться к кесарево. Ваш врач будет рекомендовать кесарево сечение, когда они считают, что так будет безопаснее для Вас или вашего ребенка по сравнению с влагалищной поставки. Вот некоторые другие ситуации, когда ваш врач может рекомендовать кесарево сечение:

  • Ваши роды не прогрессируют. Ваш врач выбирает кесарево сечение в случае буксует труда, при которой шейка матки не открывается даже после сильных схваток в течение нескольких часов.
  • Ваш ребенок не удается получить достаточно кислорода. Возможно, вам придется пойти на кесарево сечение, когда ваш врач обеспокоен сердцебиение вашего ребенка или кислорода.
  • У вас есть кратные. Кесарево сечение является более очевидным выбором, когда вы несете кратные. Обычно это происходит, когда Вы чаще испытывают осложнения беременности, требующие досрочного родоразрешения.
  • Положение вашего ребенка не нормальная. Кесарево сечение-обычно лучший выбор, когда ваш ребенок находится в таком положении, в бриджах, с его ягодицами или ногами вперед в родовой канал. Обычно это происходит, когда вы несете кратные.
  • У вас есть плаценты или пуповины осложнения шнур. Кесарево сечение обычно выбор, когда плацента полностью закрывает отверстие шейки матки. Точно так же, вам может потребоваться кесарево сечение, если матка сдавливает пуповину во время схваток или шнур скользит через шейку матки.

Более того, ваш лечащий врач будет рекомендовать кесарево сечение если у вас возникли проблемы со здоровьем, такие как гипертония, проблемы с сердцем комплекса, ВИЧ, генитальный герпес. Аналогично, механическая непроходимость вызвана миома может сделать кесарево гораздо лучший вариант по сравнению с влагалищной поставки.

Как подготовиться к кесарево

В случае, если у вас есть здоровье и вы уже знаете, вы хороший кандидат на кесарево сечение, вы должны знать, как и что приготовить на кесарево заранее. Вот что надо держать в уме.

1. Упаковка для проживания

Возможно, вам придется остаться в больнице в течение 3-5 дней после кесарева сечения. Поэтому это хорошая идея, чтобы упаковать некоторые удобные, мягкие одежды с теплые носки и пару свитеров кардигана или кофты на молнии. Обязательно предоставляются туалетно-косметические принадлежности, такие как зубная щетка и паста, макияж, щетка, лосьон, и мыло. Вот что еще в пакет, прежде чем идти на кесарево сечение:

  • Ваш страховой полис, удостоверение личности и документы больницы
  • Ваш сотовый телефон с зарядки и список людей называть – это поможет сообщить вашим близким о вас и здоровье вашего ребенка после родов.
  • Удобные лифчики носить после родов – ваша грудь будет опухшей и нежной и поддерживающие бюстгальтеры для кормления или поможет в течение первых нескольких дней после родов.
  • Блокнот и ручка – это помогает запомнить кормлении вашего ребенка и вы можете записать любые интересующие Вас вопросы по вашим педиатром или медсестрой.
  • Идти домой наряд – вам нужно упаковать что-то легко попасть в удобной обуви.

Подготовка к операции

Вы можете испытать различные процедуры в разных больницах, но основные процедуры обычно одинаковы. Вскоре после прибытия в больницу, вам придется переодеться в больничную одежду и вполне может быть запущен на капельницу. Ваш брюшной области будут выбриты и может даже вводить клизму. Перед операцией врач проводит анализ мочи и крови, чтобы искать любые медицинские проблемы. Ваш анестезиолог будет обсудить некоторые варианты наркотизации. Избегайте еды или питья в течение 8-12 часов перед операцией.

Как долго длится восстановление?

Зная, как подготовиться к кесарево является важным, но вы также можете быть удивлены, как долго это обычно занимает восстановление после операции. Ваш врач будет снять капельницу и катетер в течение 24 часов после операции. Важно, что вы выходите из постели и начать двигаться немного, чтобы повысить циркуляцию крови. Вы можете найти его трудно, но она действительно поможет вам быстро заживет. Ваш лечащий врач будет считать вашу скорость восстановления, прежде чем позволить тебе принять душ.

Едят хорошо сбалансированную диету после родов и поможет ускорить выздоровление. Ожидать какой-то газ, чтобы развиться после вы возвращаетесь к твердой пище, но будет лучше, если вы будете продолжать двигаться. Физическая активность значительно сокращает период восстановления и позволяет вашему кишечнику начать правильно.

Забота о себе после кесарево

Вы должны принять некоторые действия и обратить внимание на определенные вещи, в то время как вы восстанавливается после операции. Например:

  • Обязательно хорошо отдохните, но не переусердствуйте с идеей отдыха. Вам нужно в течение хотя первые несколько недель больше отдыхать. Не поднимайте ничего тяжелого за это время.
  • Используйте подушки для дополнительной поддержки живота – используйте их во время кормления грудью для дополнительной поддержки.
  • Пейте много воды и жидкости, чтобы предотвратить обезвоживание – вы теряете жидкость во время кормления грудью что нужно заменить жидкости.

  • Обязательно возьмите свои лекарства в соответствии с указаниями вашего врача – возможно, вам придется принимать парацетамол или другие обезболивающие в течение некоторого времени после родов.
  • Не занимайтесь вагинальным сексом, по крайней мере 4-6 недель после операции или пока ваш врач дает вам зеленый свет.

Более того, вы должны немедленно обратитесь к врачу, если у вас есть какие-либо признаки инфекции, такие как сильные боли в животе, высокая температура или покраснение и припухлость на месте разреза. Обратитесь к врачу, если у вас есть другие вопросы, такие как болезненное мочеиспускание, зловонные выделения из влагалища, боль в груди или тяжелое кровотечение, которое впитывается в салфетку в час.