Как предотвратить Гестоз | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как предотвратить Гестоз

Развивается обычно после 20- й недели беременности, преэклампсия приводит к неправильному развитию плаценты с такими проблемами, как гипертония и избыток белка в моче. Также называемый токсикоз, она может вызвать, связанных с удержанием воды, неисправность органов, боли в животе и другие осложнения беременности. Это может привести к угрожающим жизни осложнениям, поэтому важно для профилактики гестоза. Неужели это возможно? Давайте выясним это сейчас.

 

Как предотвратить Гестоз

К сожалению, нет единого пути, чтобы предотвратить преэклампсию из развивающихся, но вы можете предпринять шаги, чтобы снизить риск. Вариантов лечения довольно ограничены, поэтому имеет смысл узнать, что вы можете сделать, чтобы предотвратить преэклампсию.

1. Поддерживать здоровый вес тела

Медицинские эксперты считают, что вы должны достичь здорового веса тела, прежде чем пытаться забеременеть. В идеале, ваш Индекс Массы тела должна быть около 19-25, но ничего под 30 приемлем. Едят хорошо сбалансированную диету и получать в хорошей физической форме до зачатия снижает риск развития преэклампсии и многих других осложнений беременности.

2. Регулярно

Регулярные физические упражнения до и во время беременности снижает воспаления в организме. В то же время, он помогает поддерживать здоровый вес тела и снижает уровень стресса а также. Вы должны проявлять при умеренной интенсивности, хотя, чтобы насладиться здоровой беременности и профилактики осложнений беременности, включая преэклампсию.

3. Поддерживать хорошо сбалансированную диету, чтобы предотвратить гипертонию

Хотите знать, как предотвратить гестоз? То, что вы едите вопросы, много! Вы должны съесть много минералов, витаминов и высоких антиоксидантных продуктов, прежде чем вы решите забеременеть. Это помогает подготовить свой организм к беременности. Снизить потребление соли и добавления больше богатых калием продуктов в вашем рационе также поможет снизить риск развития гипертонии. Вы будете на повышенный риск развития преэклампсии если у вас уже есть история высокого кровяного давления.Просто убедитесь, что есть здоровую пищу, включать в себя много овощей и фруктов в свой рацион, и питаться свежими продуктами с высоким содержанием электролитов для здоровой беременности. В то же время, избежать высоким содержанием сахара закуски, упакованных пищевых продуктов, жареных продуктов и искусственных добавок. Снижение количества белка в свой рацион также может помочь в некоторых случаях.

4. Предотвратить усталость и обезвоживание

Обязательно пейте много воды, чтобы предотвратить обезвоживание и усталость. Вода помогает поддерживать уровень натрия в вашем рационе. В то же время следует ограничить потребление спиртных и кофеиносодержащих напитков. Перестать пить алкоголь, если можно, и быть уверены, чтобы получить по крайней мере восемь часов сна каждую ночь. Чтобы предотвратить усталость, но и помогает отдохнуть, перерывы в течение дня, который также поможет уменьшить стресс. Растяжка, медитация и дыхательные упражнения также помогают снять стресс.

5. Не Пропустите Назначений Врача

Будьте уверены, чтобы идти в ногу с посещения врача после того, как вы знаете, что вы беременны. Эти визиты помогут выявить любые патологии на ранних сроках беременности. Вы также узнаете, в каких-либо факторов риска, которые увеличивают ваши шансы на получение РЭ. Эти визиты стали еще более важно, когда у вас есть условия, такие как гипертония, и т. д. Даже когда все вроде хорошо в самом начале, ты должен еще никогда не игнорируйте важность регулярного посещения ребенка родителями. Ваш врач объяснит, как предотвратить преэклампсию и иметь здоровую беременность.

6. Принимать Аспирин

Хотя, вы должны сначала поговорить с врачом, принимать низкие дозы аспирина могут помочь снизить риск развития преэклампсии. Ваш врач скорее всего порекомендует терапии аспирина если у вас был гестоз в одной или нескольких беременностей в прошлом. Вы можете взять 60-81mg аспирина, начиная с конца первого триместра.

7. Принимать Добавки Кальция

Женщины, которые имеют дефицит кальция, прежде чем они забеременеть или не получают достаточно кальция во время беременности более склонны к развитию преэклампсии. Если это случится с вами, ваш врач может рекомендовать препараты кальция, чтобы снизить риск.

8. Повысить Потребление Магния

Увеличить потребление магния во время беременности может помочь снизить риск развития преэклампсии. Одни из лучших богатые магнием продукты, орехи, зеленые листовые овощи, рыба, семечки, орехи, чечевица, бобы и авокадо. Использование внешнего магний спрей или принимая ванну в английской соли может помочь. Вы также можете воспользоваться цитрат магния добавки. Увеличить потребление магния может также помочь сделать утренней тошноты более управляемым – он также способствует снятию судорог, беспокойных ног и радикулит. Обязательно поговорите со своим врачом, прежде чем принимать какие-либо добавки.

Следите за признаками Преэклампсии

Зная, как предотвратить гестоз реально помогает, но важно обратиться за медицинской помощью, как только вы заметили какие-либо симптомы этого заболевания. Мониторинга артериального давления во время беременности всегда поможет. Вам нужно обратиться к врачу, если вы заметили ваше кровяное давление постоянно превышает 140/90 мм РТ. Вот некоторые другие признаки, чтобы наблюдать за:

  • Наличие повышенного уровня протеина в моче и другие признаки проблем с почками
  • Нарушениями функции печени при сильных головных болях
  • Видение изменений, включая чувствительность к свету, затуманенное зрение, и временная потеря зрения
  • Боли в животе, особенно под ребрами
  • Рвота или тошнота
  • Снижение диуреза
  • Низкий уровень тромбоцитов
  • Одышка

Когда следует обратиться к врачу

Вы, скорее всего, гестоз если у вас есть любой из вышеперечисленных симптомов, опухоль в руках и лице. Пока эти не всегда самые надежные знаки, они указывают на проблему. Вам следует обратиться к врачу для дальнейшей оценки. Вам следует немедленно обратиться к врачу, если у вас есть нарушение зрения, сильные головные боли, сильные боли в животе, одышка. Чаще испытываете такие симптомы, как тошнота, головные боли, и боли, но Вы не должны их игнорировать, когда есть и другие проблемы. Принимать их более серьезно, если это Ваша первая беременность.