Токсикоз и пол | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Токсикоз и пол

Ты будешь мальчиком или девочкой? Это вопрос каждый любит просить у матерей, и беременных тоже много думаю об этом. Последние достижения в технологии ультразвука можно узнать пол ребенка точно. Существует множество древних мифов и способов предсказать пол ребенка и это может быть весело, чтобы попробовать их. Отношения токсикоз и пол ребенка-один из них. Давайте посмотрим, как надежный.

 

Может Токсикоз Предсказать Пол?

Не на самом деле. Хотя исследования показали, что около 55% женщин с тяжелым токсикозом была девушка, шанс родить мальчика или девочку по-прежнему остается довольно близко к 50-50 без существенной разницы. Нельзя сказать с уверенностью, что тяжесть токсикоз и пол ребенка не связаны никак.

Утренняя тошнота является признаком беременности, но почему это происходит до сих пор остается неясным. Существует множество теорий, таких как колебания уровня гормонов, дефицит цинка, психологические и генетические факторы, и избыток гормона ХГЧ. По данным одного из исследований женщины, женщины плода имеют более высокий уровень ХГЧ по сравнению с тем наличие плода мужского пола. Это может быть причиной считалось, что женщины с избыточным токсикоз скорее всего дадут девочки.

Другие Мифы О Пол Во Время Беременности

Помимо жарких дискуссий на токсикоз и пол предсказание, существует несколько других распространенных убеждений о том, рассказывать ли беременная женщина носит девочку или мальчика.

1. Несла Низкий

Очень популярный древний миф о том, как вы носите ребенка. Считается, что если вы носите низкий, это мальчик, а девочки несли немного выше. На самом деле нет истины или научного обоснования.

Как вы будете носить ребенка зависит от формы живота и тонус и сила мышц брюшного пресса. Положение ребенка и ваш вес и определить, как ваш живот будет выглядеть во время беременности.

2. Ритм сердца

Есть немного истины в миф, что девочки, как правило, имеют более быстрый тариф сердца во время беременности.

По мнению многих гинекологов ЧСС девочка плодов составляет чуть больше среднего. Это становится более очевидным как время приближается рождения, где мальчики медленнее сердечного ритма по сравнению с девочками.

3. Качается на волосы

Еще один забавный миф о том, чтобы сказать пол ребенка подвесить обручальное кольцо над животом с Strand отца волосы. В случае с девушкой он будет двигаться в круговом движении, и если будет мальчик, он будет ходить туда и обратно.

Это старый обычай без какого-либо логического объяснения и нет никаких научных доказательств, чтобы доказать это на практике. В любом случае, это одна из тех традиций, которые делают вас чувствовать себя легкомысленной и доброй.

4. Сладкоежка

Беременность связана с интенсивным и странный голод. Считается, что вы жаждете все кисло, если это девочки, а мальчики дают интенсивный тяга ко всему сладкому.

На самом деле это не возможно для младенца в утробе влияет на Ваш выбор продуктов питания, нет возможности ребенка могут заставить вас съесть пирожное и выпить рассол, эти пристрастия из-за гормональных изменений и увеличения обоняние.

5. Посмотри на календарь

Около 700 лет назад лунный китайский календарь был разработан, чтобы предсказать пол ребенка. Он вычисляет пол на основе возраста матери и день и месяц зачатия. Многие женщины использовали его, и это может дать некоторые точные результаты, но на самом деле эти результаты не так точны, как наобум и тут 50/50 шансы на пол прямо используя этот календарь.

Как можно узнать пол ребенка наверняка?

Лучший неинвазивный и точный способ узнать пол ребенка с точность УЗИ. Вместо того, чтобы полагаться на соотношении токсикоз и пол вероятность, сделать себе забронировали на УЗИ если вы хотите знать, является ли это мальчик или девочка.

УЗИ делали в 18 20 недель беременности может говорить о пол с 80-90% точностью. В то время развитые гениталии и хорошего УЗИ специалиста или радиолог может сказать об пол.

С помощью амниоцентеза, хорионбиопсии и на пол можно предсказать с очень высокой точностью, но они являются инвазивными тестами и не только для скрининга наследственных заболеваний или хромосомных аномалий, таких как синдром Дауна.

Очень сложный способ-это тест ДНК в крови матери, но в силу своей дороговизны и ограниченности оно зарезервировано для особых случаев и не являются коммерчески доступными.