Кофеин и Фертильность | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Кофеин и Фертильность

Кофеин является одним из наиболее популярных юридических и наркотиков в мире. Это естественным образом содержится во многих веществах и продуктах, многие не хотели даже думать. Кофеин добавляют в витамины, энергетические напитки и добавки в надежде, давая вам заряд энергии. Если вы любите шоколад, кофе, газированные напитки и бесчисленное множество других лакомств, вы уничтожаете этот популярный вещество.

 

Обычно пьют кофе и едят много шоколада-это не страшно. Однако, когда вы начинаете думать о кофеин и фертильность, вы можете удивиться, если потребление слишком много, это повлияет на вашу способность к зачатию.

Кофеин Может Повлиять На Вашу Фертильность?

Существуют различные мнения о взаимосвязи между кофеином и фертильностью и как это влияет на шансы женщины на зачатие. Хотя некоторые исследования нашли доказательства того, что высокое потребление кофеина может сделать его более трудно забеременеть, адекватных исследований не было сделано, чтобы поддержать этот вывод.

Теоретически, существует несколько способов кофеин может препятствовать вашей фертильности. Проблемы, которые могут возникать дисфункция овуляции, аномальный уровень гормонов и проблемы с функцией маточных труб. Яйца выполнены из яичников через фаллопиевы трубы в матку. Мышцы в ваших пробках обязан заключить в повторяющихся и ровный ритм так, что яйцо осторожно направляет по назначению. Есть некоторые считали, что кофеин прерывает ритмические волны и препятствует транспорта в матку.

С другой стороны, кофеин является на самом деле считается полезным в случае мужчин и их спермы. Данные позволяют предположить, что вещество может дать сперматозоидам увеличить и сделать их быстрее пловцов.

Перестраховаться с кофеином при попытке для ребенка

Хотя не было никаких точных доказательств или окончательные выводы по поводу кофеина и его воздействия на рождаемость, большинство экспертов сходятся во мнении потребление 200-300 мг или менее в безопасности, когда вы пытаетесь забеременеть. Для справки, что равняется одному 8 унций сильно заваренный кофе или два 8-унция порций кофе слабый.

Однако, пары, которые проходят экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) может снизить шансы на зачатие, когда потребление кофеина превышает 50 мг в сутки ежедневно.

Потребление кофеина также было связано с низким весом при рождении, выкидыш и другие внутриутробного развития, специалисты рекомендуют ограничить потребление кофеина или полностью устраняя вещества, когда вы беременны или пытаетесь забеременеть. Лучше поговорите со своим врачом о кофеин и фертильность, прежде чем начать любое лечение бесплодия.

Содержание кофеина в распространенных продуктов питания и напитков

Тип пищи или напитков

Размер Порции

Содержание Кофеина

Универсальный кофе

8 унций.

95-200 мг

Специализированный магазин кофе

16 унций.

200-330 мг

Специализированный магазин латте

16 унций.

150 мг

Специализированный магазин каппучино

12 унций.

75 мг

Универсальный эспрессо

1 один унций. выстрел

64 мг

Специализированный магазин эспрессо

1 один унций. выстрел

75 мг

Универсальный растворимый кофе

1 чайная ложка. высушенные гранулы

31 мг

Универсальный кофе без кофеина

8 унций.

2 мг

Заваренный черный чай

8 унций.

47 мг

Зеленый чай

8 унций.

25 мг

Заваривается черный чай без кофеина

8 унций.

2 мг

Специализированный магазин чай

16 унций.

95 мг

Несладкий чай быстрорастворимый

1 чайная ложка. порошок

26 мг

Специальность наименование консервов

16 унций.

42 мг

Кокс

12 унций.

35 мг

Диетическую Колу

12 унций.

47 мг

Маунтин Дью

12 унций.

54 мг

7-вверх

12 унций.

0 мг

Пепси

12 унций.

38 мг

Диета Пепси

12 унций.

36 мг

Спрайт

12 унций.

0 мг

5-Час Энергии

2 унции.

138 мг

Красный Бык

8 унций.

77 мг

Доктор Пеппер

12 унций.

32 мг

Диетический Доктор Пеппер

12 унций.

32 мг

Примечание: некоторые из этих газированные напитки содержат кофеин бесплатный варианты

 

 

Как бросить пить кофе

Это может быть трудно прекратить пить напитки с кофеином, особенно если вы привыкли кушать их каждый день. Так как там может быть связь между кофеином и фертильностью, вы должны серьезно рассмотреть вопрос о выходе. Лучший курс действий, чтобы взять его медленно и легко. Не внезапно прекратить только по указанию. Вы, возможно, захотите рассмотреть вопрос о переходе на форма кофеина напиток помогает облегчить тягу.

1. Заменить Ваш любимый напиток с лучшим вариантом

Если вы привыкли пить определенный кофеиносодержащий напиток на ежедневной основе, это может помочь, если вам выбрать замену напиток. Напитки может быть негазированная вода или травяной чай без кофеина. Пить больше воды поможет снять напряжение. Не пейте газированные напитки, которые загружаются с кофеином.

2. Перестаньте пить кофеин немного времени

Начните медленно сокращая потребление кофеина из вашей диеты. Возможно, вы привыкли пить по три чашки кофе в день. За одну неделю, снизить потребление до двух чашек. На следующей неделе, сократить его до одной чашки в день. К концу третьей недели, вы можете рассмотреть вопрос о замене свой обычный кофе с кофеина или отсечение его из.

3. Сами Бюджетные

Вы зависимы от специализированный магазин кофе пьет? Дайте себе бюджет на сколько вы можете потратить неделю на ваш любимый кофейный напиток. Как только деньги ушли, Вы не можете потратить больше. Каждую неделю, сокращения ваш бюджет, пока вы не позволяете себе какие-либо средства для кофеин напитки.

4. Выберите день Детокс

При выборе дня, чтобы отпустить кофеина, попробуйте выбрать один, когда вы меньше заняты. Вы обычно проводите субботний развалившись вокруг дома или это ваш самый загруженный день недели? Может быть, в воскресенье-день пребывания в пижаме весь день. Кто бы это ни был, независимо от дня недели, когда вы обычно отдыхаете, наверное, лучший день, чтобы бросить кофеин.

5. Много-много воды

Нельзя сказать достаточно, насколько важно пить много воды, когда вы не отвыкаю кофеина. Не только он будет держать вас гидратированных, это поможет облегчить ваш дискомфорт и предотвратить симптомы отмены, как головная боль. Цель выпивать примерно семь или восемь 8-унция стаканов воды ежедневно.