Странные Сны Во Время Беременности | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Странные Сны Во Время Беременности

Женщины ожидают физические изменения, когда они беременны, но часто бывают застигнуты врасплох, когда они испытывают психические изменения, как странные сны. Физические и психические изменения вы собираетесь через причиной колебания сна и уровень гормонов, а также различные неприятные ощущения. Отклонения от нормы значительное влияние на ваше эмоциональное и психологическое состояние. Так много всего происходит с вашим телом и умом, это действительно сюрприз вашей мечты может тоже изменится?

 

Делать странные сны указывают на что-то случилось с ребенком?

Странные сны во время беременности совершенно нормально. Как ваш срок приближается, они могут стать более реалистичным и страшным. Эксперты сходятся мечты могут быть отдушиной для своего подсознания, способ освободить страхи по поводу материнства.

Чувства о беременности и материнстве могу вам сказать. В один прекрасный день вы можете быть в восторге от этой новой главы в вашей жизни, а на следующий день вы можете быть в ужасе об ожидающих изменений. Эти чувства даже от одной женщины к другой. Некоторые женщины принять изменения в своем теле и внешности, но другие беспокоятся сторона обратно в свои старые одежды. Когда спишь, у вас есть способ, чтобы освободить все мысли, которые потребляют ваш день.

Почему они происходят?

Обычный вечер включает в себя несколько уровней сна. Вы чувствуете сонливость, а затем цикл между светом, БДГ (быстрого движения глаз) и глубокого сна. Вы мечтаете больше всего во время сна. Потом вы ныряете в глубокий сон прежде, чем идти снова в Рэм и обратно до легкого сна, только чтобы снова повторить цикл.

Когда вы беременны, сон часто прерывается дискомфорте, которые сопровождают ваше состояние как поздно посещает ночные ванная комната, судороги ног, изжога. Из-за этого, это трудно для вас, чтобы достигнуть вашей жизни. Вы просыпаетесь в состоянии, в котором вы можете вспомнить свои мечты и это делает их более интенсивный и яркий.

Странные сны во время беременности также могут быть вызваны колебаниями гормонов. Эти изменения могут заставить вас быть более эмоциональным во время бодрствования или во сне. Это заставит ваши мечты, чтобы быть более реалистичными.

Что они означают?

Странные сны во время беременности могут быть связаны с всех видов чувств и страхов. Например, если Вам снится, что ваш ребенок, вам может быть страшно от ваших новых обязанностей как матери. Мечтает о том, находящийся в помещении, может означать, что вы беспокоитесь о потере свободы. Различные проблемы беременности имитируются различными способами через ваше подсознание. Вот некоторые из этих проблем и как они отражаются в сновидениях:

  • Страх материнства – забыв Выключить плиту или закрыть дверь на замок.
  • Уязвимость – злоумышленников или нападения животного.
  • Потеря свободы – оказаться в ловушке в гардероб, автомобиль или любое небольшое пространство.
  • Изменения во внешности – супруг или партнер обманывает вас.
  • Касается сексуальности – отрицательный или положительный сексуального поведения.
  • Контроль веса – переедание, ограничивая калории или беспокоиться о ребенок не набирает достаточный вес.
  • Склейка старого и Нового поколений – мечты, включая родителей, бабушек и дедушек, которые ушли из жизни.
  • Секс ребенка – Цвет глаз младенца, кожи и волос.

  • Бондинг с ребенком – забота и обнимашки с ребенком до его рождения.
  • Страх родов – схватки.
  • Беспокойство по поводу родительства – кладя новорожденного или ребенка в опасности.
  • Репетиция материнства – рождение и забота о милых животных, как кролики или белки.
  • Потерять контроль на работе – все зубы Кроша или выпадать.
  • Важное значение для материнства – болтовню с известными людьми.

Что делать?

Пока невозможно устранить странные сны во время беременности в целом, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать их более послушными. Первый шаг-определить, что является причиной вашей мечты в первую очередь. Если нарушения сна не прерывает ваш сон, вы можете найти облегчение, придерживаясь согласованного графика или пробуя различные спальные позиции.

Однако, если ваши мечты вызывают у вас стресс и беспокойство, вы могли бы хотеть рассмотреть ведение журнала мечта рядом с вашей кроватью. Запишите свои мечты, когда ты проснулся. Это поможет вам расшифровать то, что ваше подсознание пытается сказать вам. Как только вы получите ощущение, что действительно беспокоит вас, вы можете работать в направлении поиска путей для снятия страхов и волнений.

Иногда странные сны во время беременности настолько яркие и тревожные, что они являются кошмары. Если Вы не можете отдохнуть, потому что сном это слишком сильно, вы, возможно, захотите поговорить с другом или даже терапевт. Иногда болтают ваши проблемы могут помочь решить ваши страхи и помочь уменьшить интенсивность вашей мечты.