Движения Ребенка Во Время Беременности | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Движения Ребенка Во Время Беременности

Чувства вашего ребенка, поворот, удар, икота, руками, кривляться, безусловно, один из самых больших острых ощущений беременности. Движения ребенка даже может заставить вас забыть о всех неудобствах, как пухлые ноги, изжоги и болей в спине. Ощущение, ваш ребенок шаг также подтверждает, что у вас есть совершенно новая жизнь, которая развивается внутри вашего тела. Однако часто беременные женщины ощущать беспокойство, когда их ребенок начинает двигаться. Они хотят знать, как часто их ребенок должен пнуть или что делать, если они не чувствуют любое движение в течение некоторого времени и как справиться, когда ваш ребенок начинает слишком сильно пинается. Давайте узнаем больше о движения ребенка во время беременности.

 

Когда вы чувствуете движения Вашего ребенка?

В большинстве случаев, вы будете чувствовать себя ваш ребенок движения между 18 и 20 неделями беременности. Движения могут быть более тонким в начале и не так заметно, особенно если это Ваша первая беременность. Будучи в состоянии идентифицировать эти крошечные ощущения в животе-это ориентир для большинства беременных женщин. Это правда, будет легче если у вас был до беременности. Обязательно обратитесь к врачу в случае, если Вы не почувствовали никакого движения ребенка на 24 недели.

Когда вы наиболее вероятно будете чувствовать движение

Вы, менее вероятно, чтобы чувствовать движений в день, потому что движения вашего тела, часто делает его легче для вашего ребенка, чтобы спать. Вы также можете иметь так много других вещей, чтобы заботиться о в течение дня, поэтому достаточно сложно почувствовать эти крошечные движения. Движения ребенка во время беременности несколько более заметно, когда вы готовитесь ко сну. Вы должны быть расслаблены и настроены на ваше тело, чтобы иметь возможность поймать тех крошечных движений.

Некоторые женщины говорят, что чувствуют движения ребенка только после того, как они закусить. Это происходит потому, что ваш ребенок может иметь прилив энергии из-за всплеска уровня сахара в крови после еды. Кроме того, можно почувствовать первые движения вашего малыша, когда вы немного нервничаете. Это, главным образом, из-за адреналина эффект, что делает ваш ребенок чувствовать себя энергичным.

Что Движения Ребенка Чувствую?

Во время движения ребенка не заметны в самом начале беременности, вы определенно можете забрать их до начала второго триместра. Здесь больше о том, что движения ребенка во время беременности может чувствовать.

  • 4 месяц беременности: Вы можете почувствовать первые движения вашего малыша, если вы очень тонкий и это ваша вторая беременность. Не ожидайте слишком много, если это Ваша первая беременность, потому что это довольно сложно для новичков, чтобы различать движения ребенка и порхает и подергивания в организме.
  • 5 месяц беременности: большинству женщин чувствовать движения ребенка к этому времени. Как только вы начинаете замечать вашего малыша движения, Вы также заметите их быстро менять. Ваш ребенок станет более акробатические с каждым днем, и это в основном потому, что мышцы вашего ребенка стать сильным с течением времени и взросления молодой моторику.

  • 6 месяц беременности: ожидаем вашего ребенка, чтобы подобрать темп к этому времени с ног движений становится более точной работы. Вы также можете заметить четкую закономерность в движении этих маленьких ножек.
  • 7 месяц беременности: Ваш ребенок становится достаточно сильным к началу 7- гомесяца беременности, а так же есть еще достаточно места для вашего ребенка, чтобы двигаться, ожидать от него/ее, чтобы быть немного более активными. Вы также можете получить некоторые удары, что может быть совершенно тряски. Это также время, когда вы будете испытывать гораздо больше, чем Пинки и удары – вы можете даже быть в состоянии чувствовать икоту в этот раз.
  • 8 месяц беременности: Ваш ребенок прибавляет в весе на 8- Ом месяце беременности, что означает, что он/она будут иметь меньше возможностей показать свои акробатические движения. Вы будете продолжать чувствовать себя поворачиваясь и извиваясь вместе с случайные удары локтями и коленями. В это время можно общаться с ребенком, давая ему/ее легким нажатием каждый раз, когда он/она пинками или ударами. Ваш ребенок может реагировать на ваше движение.

  • 9 месяц беременности: Ваш ребенок почти на всю длину, а вес на 9 месяце беременности. Не надейтесь, эти скорострельные удары, но будьте готовы иметь дело с большими ботинками и больше кренится. Это также можно заметить питание Вашего ребенка размещение на ваших ребрах на данном этапе вашей беременности. Что может некоторых обидеть, но смена положения может улучшить ситуацию.

Когда волноваться

Движения ребенка во время беременности также рассказать о некоторых вопросах, ваш ребенок может столкнуться. Существуют определенные ситуации, когда нужно обратиться к врачу. Например:

Вы не чувствуете своего ребенка пипец

Вы не должны паниковать, потому что иногда вы пропустите эти крошечные движения и думаете, что ваш ребенок не двигается в течение некоторого времени. Уметь считать движения ребенка, получить на своей кровати и лежать на левом боку. Взять подушку для поддержки живота. Провести пару часов в таком положении и держать подсчет движений ребенка. Ожидать по крайней мере 10 отдельных движений.

Вы также можете сделать ваш ребенок шаг предпринимают определенные шаги. Для начала, перекусить и положить ноги и это заставит вашего ребенка двигаться. Аналогичным образом, имея холодный напиток может менять температуру своего тела быстро, что, вероятно, сделает первые движения вашего малыша. Пошумят еще один способ получить ответ от вашего ребенка. Если у вас остались какие-либо вопросы, поговорите со своим врачом.

Когда обращаться за медицинской помощью

Вам следует обратиться к врачу без промедления, если Вы не чувствуете, по крайней мере 10 отдельных движений в пару часов. Это тоже причина для беспокойства, если ваш ребенок не проявляет никакой реакции на шум. Вы должны немедленно поговорить с врачом, если вы заметили резкое уменьшение движений вашего ребенка. Ваш ребенок может быть активным, потому что не хватает кислорода в кровь или ваш ребенок не получает достаточно питательных веществ. Это может вызвать серьезные осложнения, поэтому вам следует обратиться к врачу для получения дополнительной помощи.