Ребенка Рвет Слизью | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Ребенка Рвет Слизью

Это может быть тревогу, когда ребенок плюет или бросает трубку, но еще больше беспокоит, когда ребенок блюет слизью. По большей части, выплевывает некоторые слизи не о чем беспокоиться. Плюнуть и бросить у детей до года это нормальное явление. Слизь может означать несколько разные вещи и эта статья поможет вам лучше понять причины, советы, чтобы уменьшить его, и когда звонить врачу.

 

Почему Ваш Ребенок Рвет Слизью?

Обычно у детей старшего возраста и взрослых, продукты питания и вещи мы пьем заходите в наш желудок через наш пищевод и остаться в нашем желудке переваривается с помощью кислоты, наш желудок выделяет. После того как сломался, пища уходит в кишечник, так что питательные вещества могут быть поглощены тела.

Когда вы видите, что ребенка рвет слизью или непереваренной формула, это из-за небольшой клапан, который закрывает пищевод. Этот клапан полностью не сформирован. Это позволяет непереваренной пищи, молока, или даже слизь, чтобы пройти обратно через рот. Это часто из-за перекорма, воздух в желудке не отрыгивается, или даже слишком большой размер соска, который отправляет молоко слишком быстро. Как ваш ребенок становится старше, клапан стремится стать сильнее и твердую пищу, поможет вещи остаются внизу.

В некоторых случаях, еду, или формула аллергию может вызвать накопление слизи в желудке из-за раздражения. Некоторые из различных причин это может включать в себя:

1. Холодная/Аллергия 

Дети могут выплевывать мокроту если у них простуда или аллергия вызывает избыточное производство слизи в носу или горле. Дети, как правило, глотать какие-нибудь выделения, которые исходят от их носа, и это может заставить их плеваться его.

2. Быстрый Поток Молока

Если у вас слишком много молока или молока позволяет-слишком быстро, ваш ребенок может получить слишком много за один раз и плюют или бросают трубку. В то время как грудное молоко тоньше, чем формула, он также может иметь слизь, как внешний вид. Формула, как правило свернется в желудке и слизи, как внешний вид, если творог не успеют сформироваться. 

3. Гастроэзофагеальная Рефлюксная болезнь (ГЭРБ)

ГЭРБ у детей на самом деле общие и дела находятся на подъеме. Это происходит, когда пищеводный сфинктер слишком слаб, чтобы удержать молоко и кислоты из желудка вниз, кроме того, они, как правило, имеют избыточную выработку кислоты в желудке.

4. Пилоростеноз

Это редкое заболевание, которое вызывает пилорического сфинктера подтянуть. Создается маленький мешочек, что позволяет молоко ввести, но быстро выбрасывается в то, рвало. Дети могут быстро стать недоедают и/или обезвоженной так состояние требует хирургического вмешательства, как только это диагноз. Он появляется вокруг 3-х до 6-недельного возраста и редко могут происходить до 3-месячного возраста.

5. Пищевая Аллергия

Когда младенцы имеют аллергию на что-то в вашем рационе или их смеси, может вырвет слизь. Это естественная реакция на то, что раздражает их детские животики. Формула аллергией на СОЮ и коровье молоко являются общими. Также, вы сами давно пробовали новые продукты? Эти незрелые маленькие пищеварительной системы могут иметь аллергию на определенные вещи, которые они не перерастают во времени.

6. Прорезывание зубов

Младенцы, которые заглатывают чрезмерное количество слюны может появиться срыгнула слизью. Слюни стремится быть ясным и эластичный, поэтому он выглядит как слизь.

Как Вы Можете Помочь/Помешать?

Ребенка рвет слизью может быть тревожно, но это может быть просто обычная реакция на что-то простое, что можно легко исправить в домашних условиях. Попробуйте эти советы, чтобы помочь, если это произойдет:

1. Сделать Диетические Изменения

Если вы кормите грудью, попытайтесь исключить аллергены в своем рационе. Избегайте молочных продуктов, сои, орехов и некоторых видов ягод. Попробовать элиминационная диета исключения эти вещи и добавить их обратно по одному через неделю. Посмотрим, что могут расстроить животик ребенка и устранить, что из вашего рациона при грудном вскармливании.

2. Попробуйте Меньше Кормить Чаще

Если у вашего ребенка есть рефлюкс, попробуйте кормить меньше смеси или грудного молока каждом кормлении. Просто убедитесь, что вы кормите чаще, чтобы ваш ребенок получает достаточно жидкости. Хорошее правило заключается в одну унцию в час как минимум.

3. Попросить о смене Формулы

Если ваш ребенок принимает коровье молоко формула, основанная, возможно, вам придется переключиться на соевые формулы. Если ваш ребенок на соевой формуле, может нужно перейти на коровье молоко, на основе формулы. В редких случаях младенцев могут быть аллергия и нужна специальная гипоаллергенная формула.

4. Постарайтесь Поменьше Соски

Вам может понадобиться для переключения на нижний сосок потока, чтобы предотвратить молоко идет слишком быстро. Если вы кормите грудью и молока подводит слишком быстро, вам может понадобиться, чтобы позволить себе "спустить" в полотенце, а затем приступить к кормлению.

5. Отрыжка Ребенка Часто

Если ваш младенец выплевывает часто с кормлениями, убедитесь, что вы отрыжка часто. Попробуйте отрыжка после каждого унцию или даже половина унцию в зависимости от того, сколько они подкидывают.

6. Дополнительные советы, чтобы помочь

Вы можете помочь предотвратить ребенка вырвало слизью с помощью этих методов с каждым кормлением:

  • Кормите ребенка в вертикальном положении
  • Кормить в тихой и спокойной обстановке
  • Не давить на животик вашего малыша
  • Держать ребенка после каждого кормления
  • У ребенка оставаться в лежачем положении в течение 30 минут после кормления

Когда волноваться

Следующие вещи должны быть проверены врачом:

  • Вы замечаете, что ваш ребенок давится слизью после броска вверх
  • Вашего ребенка рвет слизью в виде сыпи или крапивницы
  • Слизь, которая мешает дыханию ребенка
  • Рвоты больше, чем один раз в день

 

Кроме рвоты, хорошая новость заключается в том, что если ребенок набирает вес и имеет 6 и более мокрых подгузников в день, там, как правило, не о чем беспокоиться.