Когда нужно будить спящего ребенка? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Когда нужно будить спящего ребенка?

Новые родители часто посыпались советы. Одна из самых больших частей, это: никогда не будите спящего ребенка! С одной стороны, каждый может понять, почему это важно: детям нужно спать, чтобы развивать свое тело. Дети очень много работы, и моменты, когда они спят позволит вам получить другие вещи сделать в доме. С другой стороны, это все советы о том, чтобы просто позволить им спать до тех пор, как они хотят? Вот ответ.

 

Когда нужно будить спящего ребенка?

Если вы думаете, что это сумасшедший, чтобы разбудить спящего ребенка, на самом деле есть моменты, когда имеет смысл показать ребенка. Вот несколько самых больших.

1. Кормить ребенка

Новорожденные должны есть каждые три часа или около того. В течение этих первых нескольких недель жизни, очень важно продолжать кормить малыша каждые три часа, так что они могут набрать вес и оставаться здоровым. После этого, ваш педиатр может быть в порядке что позволяет ребенку спать в течение нескольких часов между кормлениями.

2. Правильный день и ночь путаница

Иногда новорожденные получают свои ночи и дни совершенно перемешались. Это может означать серьезные неприятности для родителей, которые действительно нужно их ребенку спать по ночам. Важно, чтобы убедиться, что дни наполнены светом и обилием фоновых шумов, и что ночью очень тихо и темно. Ребенку, который, путаница дня и ночи должны быть разбужены во внерабочее время, чтобы восстановить свои естественные часы.

3. Управлять сном

Иногда дети могут спать очень долго на один сон, и это означает, что они не хотят брать второй сон в назначенное время, или они будут страннее, ближе к сном. Иногда это необходимо, чтобы разбудить спящих младенцев для того, чтобы получить нужный график и убедиться, что они находятся в постели ночью восемь часов или так это делает для намного легче утром! Ребенок должен иметь около 10-12 часов ночного сна.

Вы должны разбудить спящего ребенка от дремоты? Да. Будить ребенка в следующих случаях.

Возраст

Будить ребенка яФ

До трех месяцев

Ребенок спит более 3 часов вздремнуть.

Четыре месяца

Ребенок дремлет дольше, чем 2 ½ часа или проживающих более 4 с половиной часов в день.

Пять месяцев

Ребенок спит дольше 2 часов вздремнуть или более 4 часов дневного сна.

Шесть месяцев

Ребенок дневной сон больше 2 часов подряд или проживающих более 3 с половиной часов в день.

Семь-восемь месяцев

Ворс длиннее, чем 2 часа и ребенок спит более 3 ¼ часа в сутки.

Девяти до тринадцати месяцев

Ворс длиннее, чем на 2 часа или ребенок спит более 3 часов в день.

За тринадцать месяцев

Ребенок получает за 3 часа сна в день.

Как разбудить спящего ребенка

Теперь, на вопрос “должен разбудить спящего ребенка?” был дан ответ, пришло время научиться искусству пробуждение ребенка без жалоб или беспокойства. Эти шаги могут помочь.

  • Часы для сна. Ребенок задергался, двигая глазами за веками, меняя выражения лица, и легкими движениями, вероятно, в фазе быстрого сна. Это идеальное время, чтобы разбудить ребенка, когда он/она находится уже прямо под поверхностью сознания.
  • Уменьшить освещение. Младенцы чувствительны к свету, поэтому убедитесь, что в комнате немного темнее, когда вы разбудите ребенка. Это поможет избежать комичности.
  • Удалить покрытия. Сними носки ребенка, снять постельное белье, и даже начало смены подгузника. Это обычно будит детей, особенно если они находятся в фазе легкого сна.
  • Вступить в контакт. Посмотрите в глаза вашего ребенка, спокойно поговорить, покачать его/ее нежно, поют, протри его лицо с влажной тканью, а в противном случае пусть ваш ребенок знает о вашем присутствии. Звук Вашего голоса будет интересно и поможет держать его/ее сознании.
  • Держите ребенка сродственниками в кожу. Твердая кожа-к-коже контакт часто будите ребенка спокойно. Держите ребенка в сидячем положении, будучи уверенным, чтобы поддерживать спину и шею, пока вы воркуете с ним/ней.
  • Аккуратно массаж. Массажировать вашего малыша может стимулировать конечностей и разбудит его. Массаж ног отличная, как и массаж головы.

Когда не разбудить спящего ребенка

Когда нужно будить спящего ребенка? Теперь это довольно ясно. Но что о тех временах вы должны просто пусть ваш ребенок спать? Иногда ребенок просто легко обрабатывать, и он/она будут принимать нпд пока еще спит по десять часов ночью. Если у вас есть ребенок такой, поздравляю! Просто будьте уверены, в любом случае вести журнал сна, так что вы можете сказать, если ваш малыш начинает слишком много спать.

Другое время оставить в покое ребенка на время болезни. У ребенка простуда, грипп, инфекция или еще что-нибудь понадобится достаточно сна, чтобы позволить иммунной системе нормально работать. Вы хотите сохранить ваш ребенок комфортно и хорошо отдохнули. Если ваш ребенок хочет много спать во время болезни, это конечно хорошо.