Кокосовое Масло Во Время Беременности | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Кокосовое Масло Во Время Беременности

Кокос фрукты полный пользы для здоровья. Многие из них приходят из нефти, чьи уходу за кожей и волосами качествам не уступают дорогой продукции. На кухне, кокосовое масло является отличным компаньоном в приготовлении вкусные блюда, которые также повысят иммунитет и энергию при регулировании уровня холестерина. Но, вы можете использовать его во время беременности? Многие люди говорят, что кокосовое масло является отличным супер-пупер для беременных женщин, хотя некоторые могут оспорить это. Понимание его влияния на вас и вашего будущего ребенка поможет Вам сделать свои собственные решения.

 

Безопасно ли использовать кокосовое масло при беременности?

Да, это безопасно для использования кокосового масла во время беременности. Но как и с большинством пищи, умеренность в употреблении кокосовое масло. Он состоит из почти 100 процентов насыщенных жиров. По данным американской Ассоциации сердца, нужно ограничить потребление насыщенных масел, включая кокосовое масло около 5 процентов вашего ежедневного потребления калорий. Больше, чем это может иметь негативное влияние на ваше здоровье.

Лауриновая кислота в кокосовом масле является средней цепью жирных кислот (МДС), который помогает регулировать уровень холестерина в крови. МДС также имеет противомикробные качества, которые снижают заболеваемость бактериальными инфекциями. Так что это довольно безопасный насыщенных жиров. Потребляющих умеренные количества кокосового масла во время беременности помогут вашему телу поглощать жирорастворимые витамины. Это, в свою очередь, укрепит ваше здоровье и поддержка здорового развития вашего будущего ребенка.

Если вы решили использовать кокосовое масло, будь уходу за кожей и волосами или для приготовления пищи, перейти на оливковое продукции. Экстра вирджин кокосовое масло не содержит вредных химических веществ. Рафинированное, отбеленное и дезодорированное варианты содержат химические вещества, которые могут быть трудно для печени, чтобы сломать.

Каковы преимущества использования кокосового масла во время беременности?

1. Защитить от растяжек

Кокосовое масло может защитить вас от развития растяжек. Для максимального эффекта, применять его на растущий животик как можно раньше. Это повысит упругость вашей кожи. Едят его во время беременности также поможет снизить риск развития растяжек.

2. Сохранить Токсикоз Подальше

Использование кокосового масла во время беременности может помочь сохранить от утренней тошноты. Он нейтрализует желудочную кислоту и успокаивает кишечник, чтобы сохранить от изжоги и тошноты. Профиль жирных кислот помогает стабилизировать уровень сахара в крови, которая в противном случае вызывает токсикоз. Ешьте много белка, избегайте рафинированных продуктов, которые могут привести к скачкам уровня сахара в крови, и принимать кокосовое масло чтобы избавиться от утренней тошноты. Многие женщины рекомендуют принимать половину столовой ложки кокосового масла первого утром.

3. Контроль Гестационный Диабет

Кокосовое масло предотвращает пики и падения сахара в крови связан с гестационным диабетом. Кроме того, стабильный уровень сахара в крови уменьшает тягу к сладости. Для максимальной пользы, возьмите кокосовое масло в составе пищи или в промежутках между приемами пищи.

4. Успокоить Геморрой

Кокосовое масло помогает успокоить боль, связанную с геморроем, очищая и увеличивая скорость метаболизма кишечника, поэтому пища переваривается быстрее и перемещается через пищеварительную систему быстрее. Вы также можете наносить кокосовое масло на геморрой, от 2 до 3 раз в день, чтобы облегчить боль.

5. Повысить Ваш Иммунитет

Вы хотите быть здоровым для себя и ради своего будущего малыша. Принимая кокосовое масло при беременности помогает укрепить иммунитет и держать вас под напряжением. Он также содержит важные витамины и минералы для борьбы с любым недугом, который может возникнуть. Кокосовое масло обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами, которые помогают защитить вас от простуды, гриппа и других недугов. Взяв две столовые ложки в день, можно повысить свой иммунитет и сохранить от болезни во время беременности.

6. Заменить Молочные Продукты

Хотя молочный имеет множество преимуществ для здоровья, вы можете испытывать странное отвращение к молочным продуктам во время беременности. Хорошие новости, однако, является то, что вы можете получить большую часть молочной преимуществ от еды кокосовое масло.

7. Здоровой Лактации

Естественная форма лауриновая кислота встречается только в кокосовом и грудном молоке. И потому, что лауриновая кислота накапливается в жировой ткани, употребление кокосового масла во время беременности может привести к здоровой лактации. Исследования, проведенные на кормящих матерей показали, что грудное молоко матерей, которые едят кокосовое масло имеет более лауриновая кислота и каприновая кислота.

8. Обеспечивает Здоровое Состояние Кожи

Кокосовое масло-отличный кондиционер для кожи, который успокаивает сухую и зудящую кожу. Применяя кокосовое масло для промежности как дата рождения подходы, можно уменьшить разрыв, связанный с рождением. Вы также можете использовать его, чтобы помочь очистить акне и угрей, которые возникают во время беременности.

9. Работает как мягкое слабительное

Запор является распространенным явлением во время беременности. Но вы можете справиться с этим, принимая около 4 столовых ложек кокосового масла или выпить кокосовой воды ежедневно. Среднецепочечных жирных кислот в кокосовом масле помогают смягчить стул и облегчить дефекацию.

10. Успокаивают Симптомы Кандидоз/Молочница

Кандидозной инфекции или молочница вызывается грибком, известный как albicans Кандиды. Этот грибок обычно присутствует в организме человека, но и вызывает инфекцию, когда существует дисбаланс или истощения полезных бактерий. Инфекции Candida присутствует зуд и жжение. Повышение прогестерона вызывает дисбаланс, что делает беременных более восприимчивыми. Потому что кокосовое масло обладает противогрибковыми свойствами, вы можете использовать его, чтобы успокоить симптомы молочницы. Применить его к области инфекции, такие как влагалище и родовые пути чистыми руками.

Как использовать кокосовое масло во время беременности

Вот несколько практических способов использования кокосового масла во время беременности чтобы воспользоваться ее преимуществами.

  • В качестве дополнения. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом о дополняющий ваш рацион с экстра вирджин кокосовое масло во время беременности.
  • Как Анти-Растяжек Крем. Применение кокосового масла в свой растущий живот может сохранить от новых растяжек.
  • В смузи. Сделать смузи, используя полстакана кокосовой воды, ваши любимые ингредиенты, две чайные ложки кокосового масла и льда.
  • В Вашей Ванне Воды. Несколько капель кокосового масла, добавленные в ванну воды увлажняет кожу и снимает стресс.
  • Как Крем Для Глаз. Успокоить боль в глазах и темные круги, применяя кокосовое масло под глазами.
  • Как Кондиционер Для Волос. Если беременность делает ваши волосы вьющиеся, кокосовое масло втирать для увлажнения и состояние его.
  • В качестве бальзама для губ. Кокосовое масло является полутвердым при комнатной температуре. Это делает его отличным средством для потрескавшихся губ.
  • Как Маска Для Лица. Сделайте маску соединив по одной столовой ложке каждого из кокосового масла, меда и бананового пюре и пол чайной ложки авокадо. Нанесите смесь и оставьте на десять минут до мытья его.
  • Лечение Экземы. Замените кокосовое масло во время беременности для топических стероидов.
  • Как Трещины Сосков Крем. Как только ребенок пришел, и вы получите трещины сосков у кормящих матерей, применять успокаивающие кокосовое масло.