Эфирные масла при бесплодии | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Эфирные масла при бесплодии

Постоянные неудачи в попытках завести ребенка может быть очень удручающим. Беспокойство и стресс по поводу этой проблемы могут оказать влияние на ваш гормональный баланс и сделать его еще труднее представить. Если вы до сих пор безуспешно, когда вы пробовали различные медицинские процедуры, такие как гормоны, лекарства и инвазивных процедур, может быть, настало время попробовать другие методы, такие как использование эфирных масел при бесплодии.

 

Эфирные масла, которые работают при бесплодии

Некоторые эфирные масла хорошо работают для увеличения шансов на беременность, в том числе:

1. Фенхелевое Масло

Фенхель имеет ярко выраженный аромат лакрицы из компонентов, то сопоставимо с эстрогенами. Большинство проблем бесплодия связаны с низким уровнем эстрогена, а также с помощью фенхеля масло может помочь увеличить уровень эстрогена в вашем организме с течением времени.

2. Масло Герани

Одно из лучших масел для лечения гормонального дисбаланса, масло герани может помочь увеличить прогестерон, тонус матки, стимулирует функцию надпочечников для лучшей выработки гормонов, детоксикации лимфатической системы.

3. Аниса Масло Семян

Анис обладает мощными свойствами афродизиака, которые могут помочь увеличить шансы забеременеть. Экстракт косточек также может помочь улучшить пищеварение и дает ощущение спокойствия.

4. Масло Шалфея

Это один из величайших эфирные масла при бесплодии. Шалфей издавна используется древними египтянами в качестве лекарства от бесплодия. Шалфей может помочь облегчить стресс и беспокойство, которые могут препятствовать рождаемости. Древнегреческий врач также описал его как отличное средство от язв, ран, и кашель.

5. Иланг-Иланг

Это эфирное масло, которое культивируется с благоухающими цветами, в настоящее время широко известно, что примечательно афродизиак преимущества. Иланг-иланг действует как антидепрессант, антисептик, и успокоительное. Это помогает поддерживать общее состояние здоровья, благоприятных для рождения детей.

6. Масло Шалфея Мускатного

Это масло помогает регулировать менструальный цикл и стимулировать гормоны для размножения. Он также повышает либидо и улучшает мужскую фертильность.

7. Масло Лимона

Эфирное масло лимон обладает дезинфицирующими свойствами, которые полезны при различных заболеваний, которые влияют на рождаемость. Помимо этого, лимон связан с повышения энергии и улучшения кровообращения как у мужчин, так и женщин.

8. Роза Отто Масло

Это масло помогает расслабить матку, регулирует менструальный цикл, повысить либидо и улучшить цервикальную слизь. Однако, это масло не следует применять после овуляции, потому что это не безопасно для использования во время беременности.

 9. Тысячелистника Масло

Это эфирное масло является одним из самых универсальных масел. Он известен как мощное природное средство от различных недугов. Тысячелистник растет везде, так это одно из самых дешевых эфирных масел при бесплодии. Тысячелистник способствует повышению рождаемости путем повышения циркуляции, одновременно не допуская чрезмерного притока крови.

10. Лавандовое Масло

Это эфирное масло способствует спокойное эмоциональное состояние, что важно для плодородия. Кроме того, он также помогает сбалансировать эндокринную систему и регулирует менструации.

 

11. Больше Эфирных Масел

Эфирное Масло

Почему Это Помогает

Масло Календулы

Часто смешивается с базисным маслом, таким как миндальное масло, обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают регулировать менструальный цикл.

Масло Дягиля

Он тонизирует нервную систему и позволяет расслабиться в интимные отношения.

Золотарник Масла

Он бодрит мужчин и повышает низкое количество сперматозоидов.

Ладанное Масло

Он обладает успокаивающим эффектом, который снижает сексуальное влечение и лечит эмоциональные раны. Он также помогает другим маслам введите глубже в клетки кожи.

Древесина Кедра Масло

Она расщепляет слизи у женщин и является мощным тоником (Ци) для мужчин.

Ветивер Масло

Это укрепляющее средство, которое помогает расслабить сексуальные проблемы напряженности.

Эвкалиптовое Масло

Он помогает женщинам вырабатывать плодородную цервикальную слизь.

Масло Розмарина

Он улучшает здоровье матки.

Жасминовое Масло

Это женский регулятора репродуктивной системы, матки тоник, который укрепляет половые органы.

Масло Кориандра

Это масло является фитоэстрогеном и железистой тоником, который также способствует влагалищной смазки.

Масло Мирры

Это фитоэстроген, который убирает препятствия в матке и помогает регулировать менструальный цикл.

Масло Кипариса

Это утробное тоник укрепляет матку и регулирует репродуктивную систему.

Сандаловое Масло

Это повышает либидо.

Масло Пачули

Он повышает желание и либидо.

Как использовать эфирные масла для повышения рождаемости

Существует три основных метода использования эфирных масел для повышения шансов на беременность.

  • Массаж эфирными маслами в кожу. Втереть масло в репродуктивной области, чтобы помочь баланс гормонов. Эти очень концентрированные масла следует сочетать с другими базовые масла, такие как кокосовое, оливковое, виноградных косточек, миндальное или жожоба. Объединить 3 капли эфирного масла с базовым маслом для массажа, который можно делать один-два раза в день. Вы можете сделать самомассаж или попросить вашего партнера для массажа.
  • Капнуть немного эфирных масел в ванну. Насладиться теплой ванной с маслами, чтобы сбалансировать ваши гормоны и повышения плодородия. Некоторые масла требуют определенной температуры для повышения эффективности, чтобы задать вопрос эксперту в ароматерапии при какой температуре лучше всего работает для масла вы хотите использовать.
  • Горят эфирные масла. Сделать это можно в горелки или масло диффузор для насыщения воздуха с расслабляющими ароматами. Некоторые женщины считают эти ароматы помогают уменьшить симптомы ПМС.

Меры предосторожности:

Хотя эфирные масла при бесплодии очень эффективным, вы должны держать следующие советы в виду для безопасного использования.

  • Не принимайте эфирные масла внутрь.
  • Избегайте контакта с глазами.
  • Держите масла вдали от детей.
  • Не используйте на поврежденную/раздраженную кожу.
  • Прекратите использование, если чувствительность кожи происходит.
  • Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем использовать эфирные масла если вы используете какие-либо лекарства.
  • Прекратите использование, если неблагоприятные реакции происходят.
  • Производство и реализация эфирных масел не нормируется. Большинство продуктов содержат химикаты и синтетические компоненты. Выбирайте продукты, которые содержат чистые экстракты ароматические масла.