Ночь-Время Приучения к туалету | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Ночь-Время Приучения к туалету

Вы ищете какой-то помощи для того чтобы держать кровать твоему ангелочку сухой ночью? Вам придется потратить некоторое время на горшок обучать их. Даже если вы помогли им научиться пользоваться горшком в дневное время, это займет некоторое время и терпение, чтобы помочь им понять, как сделать это ночью. Продолжайте читать, чтобы узнать некоторые советы, чтобы сделать ночь-время приучения немного легче.

 

Ночь-время приучения

Ночь-время приучения к горшку важно для детей младше 5-летнего возраста. Это может быть сложно в начале, но вы должны держать некоторые вещи в виду, чтобы сделать вещи проще.

1. Знаете, Когда Ваш Ребенок Готов

Многие родители часто оставляют зазор между дневной туалет обучение и получение им высохнуть на ночь. Не волнуйтесь, если вы сделали то же самое. Она является общей для детей, чтобы быть не приучен к горшку ночью до четырех, в некоторых случаях. Важно, что вы понимаете подходящее время, чтобы начать обучение вашего малыша. Иногда они могут попросить вас угробить ночное время подгузники. Возьмите эту возможность и помочь им понять, что делать. Если вы заметили, свои пеленки сухими в течение нескольких ночей, это обычно признак того, что они достаточно взрослые, чтобы спать, не писает. Вам следует пройти в ночное время приучения к туалету если ваш малыш уже три с половиной лет.

2. Решение о горшок стул

Вам понадобятся некоторые основные инструменты для успешного ночное время приучения. Для начала, вам придется найти подходящее кресло-горшок. Имеются отдельные стулья горшок как горшок мест, которые нужно разместить на вершине регулярный туалет. Автономные горшки хорошо работать с малышами, потому что эти стулья оформлены в ярких тонах и обставлены играть "сливные механизмы". Если вы выберете другой вариант, купив детское сиденье, вы, возможно, придется инвестировать в табуретке, который может быть не очень удобно для использования в ночное время. Вы можете также купить другие тренажеры, такие как влажные салфетки, трусы, тренировочные брюки и какие-то мотивационные предметы, как горшок-обзоры игрушек и книг.

3. Меньше воды и больше пустоты

Не давайте им много пить перед сном. Это тем более важно, если они уже имеют стакан молока перед сном. Вы также должны придерживаться двойных пустоту перед сном. Заставить их ходить на горшок, по крайней мере, за полчаса до сна и потом заставить их сделать это снова, как гаснет свет. Это также хорошая идея, чтобы проснуться за час до их обычного времени пробуждения и заставить их ходить на горшок, потому что много детей, смочить их кровати, когда они проснулись в постели, но не в туалет своевременно.

4. Пластиковая Крышка Тюфяка

Покупая пластиковые матрас протектор избавит вас от попадания в массу неприятностей. Даже когда вы не обращая внимание на ночное время приучения к туалету, так бывает и это когда пластиковый чехол матраса пригодится.

5. Нижнее белье или подтягиваний

Вы можете рассмотреть вопрос об использовании тренировочных штанах или пеленках, а туалет обучение вашего ребенка. Это легко для детей, чтобы их снять и поставить на себя. Некоторые родители считают, что лучше избегать таких подтягиваний, потому что это путает детей и они не могут различать нижнее белье и подгузники. Вы можете придерживаться ночное время ткань тренировочные брюки если ваш ребенок смачивания только пару раз в месяц. Переключитесь на обычное белье, если ваш ребенок смачивания пару раз каждые 3 месяца.

6. Легкий Доступ

Сделать его проще для вашего ребенка, чтобы войти и выйти из его или ее постели. Вы можете даже рассмотреть оставляя рядом горшок для них, чтобы использовать ночью. Если вы держите под горшок, убедитесь, что ваш ребенок имеет видение, чтобы найти его ночью.

7. Борьбы С Авариями

Быть готовы иметь дело с авариями. В ночное время туалет обучение потребует времени и это не легко для детей, чтобы узнать о том, как сохранить кровать сухой ночью. Самое главное-не сердиться, когда случается ДТП. Нужно понимать, что смачивание несчастных случаев одинаково тяжело на детей, но они просто не знают, как ими управлять. Тебе нужно оставаться нейтральной и убедиться, что Вы не сделать вашего ребенка чувствовать себя виноватым. Просто, навести порядок и продолжить свое обучение.

8. Праздновать Успех

Когда ваш ребенок научится контролировать свой мочевой пузырь ночью, отмечать момент. Хвалить их, обнимать их, и показать им, как счастлива и горда ты. Вы даже можете сделать их чувствовать себя лучше, давая им отдать все оставшиеся памперсы в семью с маленькими, кто в них нуждается. Похлопывание по спине даст им уверенность, чтобы продолжать учиться новым навыкам. Не забывайте, что!