Как сказать мужу что ты беременна | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как сказать мужу что ты беременна

Одна из самых забавных частей узнал, что вы беременны, все знают. Самым первым человеком, вы хотите сказать, может быть ваша вторая половинка, который будет работать с вами поделиться чудо и поднять своего ребенка. Вместо того, чтобы просто сказать ему, многие женщины ищут в интернете "как сказать мужу, что беременна" творчески. Это может превратить простой разговор в момент, чтобы помнить и чтить вехой в вашей жизни.

 

Как сказать мужу что ты беременна

Используйте свой творческий потенциал в качестве руководства, когда вы пытаетесь выяснить, самый сюрприз способов сказать мужу, что беременна. Ниже приведены некоторые уникальные идеи, которые сделают это момент, чтобы помнить, но вы также можете изменить их или изменить их.

1. Подарить

Один из лучших и простых способов, чтобы ваш муж знает о вашей беременности, завершив тест на беременность комплект в подарок. Вы можете превратить его в особенный вечер, готовила его любимый ужин, заказ в его любимом ресторане, или выходить, чтобы поесть вместе.

2. Предложение Отцовства

Мужчины традиционно предлагаю брак, так беременность-это ваш шанс сделать предложение. Создать романтический вечер и спросить его: "ты будешь отцом?" Вы также можете дать ему тест на беременность комплект в небольшой коробке.

3. Подгонянные Продукты

Советуем, ребята, Китайская еда на ужин. Вместо того чтобы дать ему стандартное печенье, вы можете настроить cookie и поставил эту увлекательную сообщение в нем. Например, можно написать "я объявляю, ты теперь папа!" Кроме того, есть много конфет, которые вы можете настроить, как вы хотите. Рассмотреть возможность получения М&MS (конфеты или другой) напечатанное с соответствующими фразы типа "беременный" или "малыш 3".

4. Видео или слайд-шоу

Найдите свои любимые фотографии вас и вашего мужа на протяжении ваших отношений и сделать видео или слайд-шоу с ними. В конце концов, входить сообщение, давая ему понять, что вы беременны. Лучший из всех, вы можете поделиться видео с другими людьми и сохранить его навсегда.

5. Тянет на булочки или десерта

Хорошее предложение о том, как сказать мужу, что беременна-это играть словами.

  • Возьмем фразу "булочка в духовке" и сделай булочки с корицей. Они могут быть приготовлены и охлаждены, но убедитесь, что ваш муж пахнет большой запах, а затем направлять его, чтобы найти про другие булочки в духовке.
  • Более того, если вы и ваш муж любит сладкое, можно приобрести торт или гигантский торт, украшенный фраза "я беременна".

6. Заведите питомца мессенджер

Если у вас уже домашний питомец, пусть поможет вам. Напишите записку, что вы беременны, беременны или "мама" и прикрепить его к ошейнику кошки или собаки по. Ваш муж увидит, когда ваш питомец встречает его.

7. Помощь от Вашего ребенка

Для тех, кто беременны и уже есть ребенок, рассмотреть возможность получения вашего ребенка на сюрприз. Одним из вариантов является, чтобы сделать рубашку для вашего ребенка, говоря, что он или она будет старший брат или сестра. В качестве бонуса, вы можете использовать эту рубашку для официального анонса беременности фото. Кроме того, в зависимости от того, сколько лет вашему ребенку, попросите их, чтобы дать вашему мужу тест на беременность комплект и сказать, "детка" или что-то подобное.

8. Использование Каламбуров

Prego-это популярный бренд соусом и идеальный каламбур объявить о беременности. Вы можете получить творческую или сменить этикетку на банке соуса, чтобы сказать что-то о том, что ты "Прего". Есть еще один большой каламбур для вас. Вам сахарницу младенцев на десерт после еды и держите его прямо перед своим желудком, чтобы сделать ваше объявление.

9. Показать Размер

Это, безусловно, один из лучших ответов на как сказать мужу, что беременна. Когда вы узнаете, что вы беременны, ваш ребенок скорее всего будет размером с горошину. Попробуйте вручать ваш муж с горошину и рассказал ему, как удивительно, что его ребенок такого размера на данный момент.

10. Заклинание слова

Рассмотреть вопрос о внесении головоломка, которая объявляет о своей беременности своему мужу. Вы можете найти пустой головоломки для украшения в магазине ремесла. Если вам нравится играть в scrabble или Домино в паре, сформулировать сообщение во время игры. Или просто настройка игры со словами прописано.

11. Сделать бюджета

Скажите вашему мужу, что вы сделали что-то дорогое (либо самостоятельно, либо вместе). Когда вы будете готовы, чтобы сесть и сделать некоторые бюджетирования, протягиваю ему тест на беременность комплект вместо ручки.

12. Используйте открытку на день отца

День отца карты не только в день отца. Если вы хотите забеременеть, купите один и спрятать его где-нибудь. Отдайте его вашему мужу, когда вы узнаете, что вы беременны, подписав его у вас и вашего ребенка.

13. Сделать купон

Делая ваши собственные купоны-это всегда отличная идея подарка, в том числе и на беременность. Твой муж купон на которой написано "подлежит обмену на одного ребенка, на [Дата]".

14. Представь, что это градусник

Если вы делаете тест на беременность, вполне вероятно, что у вас были ощущения в последнее время. Притворись, что ты просто использовал термометр, чтобы измерить температуру, а потом скажите мужу, что Вы не можете прочитать его. Пройти ему и спросить, что он говорит.

15. Купить книгу

Купить первая книга для вашего ребенка и написать записку на внутренней стороне вашего мужа. Сообщение должно сказать что-то вроде "пожалуйста, прочти нам 9 месяцев".

16. Детское Питание

Это хороший и классические решения, как сказать мужу, что беременна –рожать-тематический ужин. Возьмите малыша, морковь, крошка картошка и другие продукты питания можно придумать со словом "ребенок" в них.

17. Парк автомобилей

Воспользоваться новым трендом будущей мамы парковка. Настаивать на вождение автомобиля, когда вы идете в торговый центр или еще куда-нибудь с определенных мест для беременных женщин и припарковать там автомобиль.