9 эфирных масел, которые действительно помогают при головной боли | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях
  • Главная
  • Боли
  • 9 эфирных масел, которые действительно помогают при головной боли

9 эфирных масел, которые действительно помогают при головной боли

Головные боли обычно поражает, когда вы меньше всего ожидаете его, иногда вызывает нестерпимую боль, что может сделать самая простая задача кажется почти невозможным, чтобы закончить, из-за вашего неумения сконцентрироваться на чем-либо кроме пульсирующей боли в голове. Как головная боль может иметь множество причин, могут испытывать их чаще, чем можно было бы надеяться, но не бойтесь, как есть природные решения этой общей проблемы. Если у вас частые головные боли, но не желаете принимать лекарства (с многочисленными побочными эффектами), то вы можете попробовать использовать эфирные масла от головной боли; некоторые из которых могут быть чрезвычайно полезны.

9 эфирных масел, которые действительно работают для головной боли

1. Базиликовым Маслом

Базилик листья используются в медицине во многих странах из-за своих целебных качеств. Базилик масло может быть полезным для головной боли, так как они являются естественными миорелаксанты, то есть они могут уменьшить боль от головные боли, вызванные напряжением. Он также эффективен в борьбе с поносом, запор, кашель, а также некоторых кожных заболеваний.

2. Мятное Масло

Успокаивающий и преимущества онемение мятное масло делают его чрезвычайно полезным в лечении ряда недугов, включая головные боли, расстройство желудка, тошнота и др. Важно отметить, что влияние мяты на беременность пока неизвестно, и поэтому беременные женщины должны попытаться ограничить их потребление масла мяты перечной.

3. Лавандовое Масло

Хотя больше исследования необходимы на реальный эффект лавандового масла для лечения головных болей, это, как известно, обладают антисептическими, противовоспалительными, и успокаивают кожу. Считается, что противовоспалительное действие лавандового масла, что делает его одним из эффективных эфирных масел от головной боли, так как он помогает нормализовать функции кровеносных сосудов.

4. Эвкалиптовое Масло

Эвкалиптовое масло может быть использовано для лечения многих заболеваний, включая головные боли, из-за своей природной расслабляющими свойствами. При использовании в лечении головной боли, своим успокаивающим и расслабляющим свойствами, способствуют ликвидации боли, связанной с головной болью, а также очистить носовые проходы и сделать вас на вашем пути, чтобы чувствовать себя здоровым и активным.

5. Можжевеловое Масло

Можжевельник может помочь снять боль, благодаря своим спазмолитическим и antirhumatic свойства. Масло также обладает свежим ароматом, который может помочь мотивировать и вдохновлять вас. Можжевеловое масло может быть полезным в лечении самых боли и боли, что делает его одним из величайших эфирные масла от головной боли. Важно отметить, что можжевельник может быть весьма стимулирующим, то есть он не должен использоваться ночью (если Вы не хотите спать).

6. Ромашковое Масло

Ромашковое масло обладает многочисленными преимуществами, в том числе и противовоспалительным свойствами, что делает его полезным в лечении головной боли. Поверх своим противовоспалительным свойствам, Ромашка также может помочь вам расслабиться и снять стресс.

7. Масло Розмарина

Розмарин-это не только вкусное растение, которое используется, чтобы добавить аромат к различным мясным или крахмала блюда, также использовать это эфирное масло, включающее многочисленные преимущества для здоровья. Что делает его таким полезным в лечении головной боли является спазмолитическим и болеутоляющим свойствами.

8. Масло Майорана

Как стресс является основной причиной головных болей и мигреней, использовать эфирное масло, которое работает для снятия стресса может быть полезным в лечении головной боли. Вот где майорана масло можно купить в, который является невероятно сильным природным успокаивающим средством, способствует облегчению многих заболеваний, включая головные боли.

9. Ладанное Масло

Ладанное масло считается самым мощным анти-inflammatory свойства всех эфирных масел, что делает его весьма полезным в помощи, чтобы облегчить боли и боли, включая головные боли и мигрени.

10. Больше масел, что поможет

Ниже находится список из эфирные масла от головной боли, которая может предоставить вам более широкий выбор, чтобы получить облегчение:

  • Бессмертника
  • Сандал
  • Бергамот
  • Зубчик
  • Айдахо Бальзам Пихты
  • Имбирь
  • Нероли
  • Жасмин
  • Мирра
  • Валерианы
  • Грушанка

Как использовать эфирные масла от головной боли

Существует множество эфирных масел, которые могут быть полезны в лечении или ликвидации головные боли, которые, как говорится, не все может работать для вас.

Некоторые масла имеют особенно сильный запах, который может вызвать стресс и расстройство, поэтому запах масла перед его применением, чтобы убедиться, что это не станет проблемой. Если масло причиняет беспокойство, лучше избегать. Если вы нашли масло, которое вы любите, теперь вы можете думать о применении. Применяя масло непосредственно на кожу часто наилучший способ ее применения, хотя зачастую лучше разбавить масло с перевозчиком нефти, как прямой контакт может вызвать раздражение. Ниже приведены некоторые методы применения, которые вы можете попробовать:

1. Местное Применение

Смешайте около десяти капель выбранного эфирного масла в приблизительно 1 унцию. базового масла (кокосовое масло, Масло сладкого миндаля, оливковое масло, масло жожоба и т. д.), затем вотрите смесь аккуратно на шее, лбу и вискам, избегая глаз и их окрестностях.

2. Диффузный

Следуйте инструкциям вашего рассеиватель для диффузного эфирных масел в течение дня, чтобы помочь облегчить или предотвратить головные боли и мигрени.

3. Ингаляции

Смешать несколько капель эфирных масел при головных болях в миску с кипящей водой, затем поместите полотенце над головой и вдыхайте пар, идущий от эфирного масла и воды. Кроме того, вы можете втирать несколько капель масла в ладони и потрите их, затем подставляй руки за нос и принимать 4-6 медленные и глубокие вдохи.

4. Холодный Компресс

Добавить около 5 капель выбранного Вами эфирного масла в миску с холодной или ледяной воды, и смочите чистую ткань в смеси. Процедите тканью, чтобы удалить излишки раствора и поместите холодный компресс на лоб, или на затылок. Таким же методом можно сделать теплый компресс, или вы можете переключаться между двумя.

5. Арома-Терапевтическая Ванна

Как только вы запустили ванну, он может быть весьма полезно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, чтобы помочь облегчить боли и боли. Важно добавлять масло после того, как ванна готова, в отличие от в то время как вода течет, как вода станет причиной масла растворяются быстрее, унося ее преимущества. Вы также можете смешать эфирное масло с базовым маслом, прежде чем добавлять его в ванну, чтобы обеспечить дополнительную влагу и предотвращают раздражение.