Сколько Бананов Нужно Есть В День? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Сколько Бананов Нужно Есть В День?

Бананы-это вкусный фрукт, который предлагает различные преимущества для здоровья. Бананы содержат множество питательных веществ, которые необходимы для здорового питания. Помимо богатого содержания калия и клетчатки, жиров и содержанием холестерина означает, что бананы имеют низкую калорийность по сравнению с другими видами пищи. Однако, слишком много хорошей вещи может быть также плохо. Прием бананов следует контролировать.

Сколько Бананов Нужно Есть В День?

Как правило, рекомендуется съедать 2 банана в день.

Количество бананов которые вы потребляете в течение дня будет зависеть от вашей терпимости к витаминам и минералам, так как некоторые люди просто более способных потреблять витамины и минералы без каких-либо осложнений.

Чтобы выяснить какие-то конкретные цифры, руководящие принципы, установленные Министерством сельского хозяйства США (МСХ США) может быть принято в качестве эталона.

Он заявляет, тха молчаливые люди в возрасте от 19 лет и старше и женщин в возрасте от 19 до 30 следует употреблять две чашки фруктов в день, и женщины в возрасте 31 года и старше должны съесть полторы чашки фруктов в день. Один банан обеспечит вас всего одна чашка фруктов, поэтому, взрослому человеку рекомендуется съедать 1,5 до 2 бананов в день. Также помните, что чрезмерное употребление бананов может представлять потенциальную опасность для вашего здоровья.

Пищевая ценность бананов

Здесь мы перечислим график пищевая ценность бананов.

В одной порции: среднего размера банан, около 126 г

Питание

Сумма

Калорий

110

Углеводы

30 г

Пищевые Волокна

3 г

Белка

1 г

Калия

450 мг

Магний

34 мг

Марганец

3 мг

Фолат

25 мкг

Рибофлавин

1 мг

Ниацин

8 мг

Утюг

3 мг

Витамин В6

5 мг

Витамин С

9 мг

Витамин А

81 МЕ

Польза для здоровья бананы

Богатое содержание калия в бананах помогает организму нейтрализовать негативное влияние натрия на кровяное давление. Государства USDA о том, что диета, богатая калием, не только помогают контролировать ваше кровяное давление, а также уменьшает вероятность развития камней в почках и препятствовать потере костной массы. Как вы можете видеть на приведенном выше графике стоимости питания, калия-не единственная выгода, которую можно получить от употребления бананов.

Это всегда целесообразно, чтобы каждый плод на ежедневной основе, как и большинство фруктов содержат жизненно важные витамины и минералы, которые полезны для вашего тела. Кроме того, едят сырые фрукты помогает вам наслаждаться наиболее питательную ценность. Диета, богатая фруктами, когда потребляется как часть здоровой диеты, может помочь предотвратить множество заболеваний, таких как инсульт, болезни сердца и некоторые виды рака, а также полезны для пищеварения и здоровья в целом.

Не следует, однако, допустить, чтобы эти факты облако ваше суждение, когда спрашивают: сколько бананов нужно есть в день? Это потому, что чрезмерное потребление фруктов может привести к различным рискам для здоровья.

Есть ли вред в еде слишком много бананов?

Хотя бананы являются полезным для вашего здоровья, вы будете испытывать некоторые побочные эффекты, если вы едите слишком много бананов. Некоторые побочные эффекты могут включать в себя:

1. Слишком Много Калия

Хотя калий оказывает благотворное влияние на организм, едят слишком много, приведет к увеличению шансов побочных эффектов, возникающих, в том числе тошноту, медленно пульса, и, возможно, остановку сердца в тяжелых случаях. Так что помните, когда вы думаете – сколько бананов нужно есть в день? Слишком много может быть вредным.

2. Головная боль

Бананы содержат вещества под названием Фенилэтиламин, Тирамин и аминокислоты, которые могут вызвать расширение кровеносных сосудов, вызывая повышенный приток крови к мозгу, что может привести к головным болям. Вообще говоря, чем спелее банан, тем больше Тирамина в нем содержится, то есть он может быть мудрым, чтобы избегать употребление переспелых бананов.

3. Усталость и усталость

Хотя бананы могут дать вам заряд энергии за счет углеводов в них, переедание бананов может сделать вас чувствовать себя усталым. Это потому, что они содержат вещество под названием триптофан, которая может привести к выработке серотонина, если он попадает в мозг. Это впоследствии приведет к чувству усталости. Магния в банане также можете работать, чтобы расслабить мышцы. Это, как говорится, слишком много магния может вызвать чувство сонливости и усталости.

4. Повреждения нервной системы

Содержание витамина В6 в бананах может привести к серьезному повреждению нервной системы и даже привести к парализованной конечности, когда слишком много усваивается организмом. Если вы едите слишком много бананов на ежедневной основе, весьма возможно, что вы перегружаете свой организм слишком много хорошей вещи.