Какой рост и вес должен быть в 13 лет | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Какой рост и вес должен быть в 13 лет

Лучший способ определить, является ли ваши близкие имеют здоровый вес-расчет идеального веса для их высоты и возраста. Как недостаточный вес и избыточный вес может привести к осложнениям здоровья. Некоторые родители удивляются, насколько в 13 лет должен весить? Ответ варьируется между полами. В этой статье будет подробно идеальный вес для подростков, а также предоставить советы о том, как поддерживать здоровый вес.

Сколько стоит в 13 лет весит?

Типичный вес для 13 летних девочек колеблется от 82 до 137 фунтов, средний вес около 102 килограммов. Средний вес для 13-летних мальчиков составляет около 102 килограммов, которая может варьироваться от 80 до 135 фунтов.

Для девочек в возрасте 13 лет, типичные диапазоны высоты от 4'11¼”для 5'5¾“, средняя высота около 5'1¾“. Для мальчиков aged13, диапазоны высоты от 4’11” до 5'5¾“, средняя высота 5'1¾“.

Все данные на основе данных центров по контролю и профилактике заболеваний. Если вы или ваш ребенок больше или меньше веса, не переживайте, просто попытайтесь реализовать лучше диеты и не пропуская приемы пищи, или слишком часто перекусывать.

Среднего роста и веса для подростков и ранней взрослых

После выяснения вопрос: Сколько стоит 13-летняя взвешивание, вы, естественно, хотите узнать средний рост и вес больше возраста в подростковый. Ниже мы перечислим некоторые средний рост для девочек и мальчиков различных возрастов. Просто помните, что количество может варьироваться от ребенка к ребенку.

Мальчики-Подростки

  • 12-13 Лет

Средняя высота колеблется от 58 до 62 см для мальчиков по этому возрасту в 50- йпроцентиль; средний вес колеблется от 85 до 100 фунтов.

  • 14-15 Лет

Средняя высота колеблется от 63 до 66 дюймов для мальчиков этого возраста в 50- йпроцентиль; средний вес колеблется от 105 до 125 фунтов.

  • 16-17 Лет

Средняя высота колеблется от 67 до 70 сантиметров, для мальчиков этого возраста в 50- й процентиль; средний вес колеблется от 130 до 150 фунтов.

  • 18-20 Лет

Средняя высота колеблется от 67 до 70 сантиметров, для мальчиков этого возраста в 50- й процентиль; средний вес колеблется от 150 до 160 фунтов.

Девочки-Подростки

  • 12-13 Лет

Средняя высота колеблется от 60 до 63 дюймов для девочек примерно в этом возрасте в 50- й процентиль; средний вес колеблется от 95 до 105 фунтов.

  • 14-15 Лет

Средняя высота колеблется от 63 до 64 дюймов для девочек примерно в этом возрасте в 50- й процентиль; средний вес колеблется от 85 до 100 фунтов.

  • 14-17 Лет

Средний рост для девочек примерно этого возраста составляет 64 дюйма в 50- йпроцентиль; средний вес колеблется от 115 до 120 фунтов.

  • 18-20 Лет

Средний рост для девочек примерно этого возраста составляет 64 дюйма в 50- йпроцентиль; средний вес колеблется от 125 до 130 фунтов.

Как поддерживать здоровый вес тела

Узнав ответ на: сколько стоит 13-летняя весят и если вы беспокоитесь о весе вашего ребенка, вот что делать:

1. Берем рост в рассмотрение

Здоровый вес не обязательно требует, что вес ребенка находится между идеального веса колеблется. Рост также должен быть принят во внимание. Если вы заметили, что подросток набирает в весе, просто помните, что организм еще растет, а прибавка в весе скорее всего из-за того, что мышцы и кости растут внутри тела. Гормональные уровни, которые помогают развивать и регулировать метаболизм также начнет регулировать, что может привести к колебаниям веса тела.

2. Участие в спортивных мероприятиях

Занятия спортом помогает стимулировать и регулировать здоровый вес тела. Кроме того, сохраняя здоровые, спортивные мероприятия являются очень приятным и вести вас, чтобы сделать новый и длительные дружеские отношения.

Одна вещь, чтобы отметить, что вы должны найти такой вид спорта, который вам нравится и люблю много, так что вы можете продолжать эту деятельность без потери процентов.

3. Сократить ненужные

Многие из нас с удовольствием ест шоколадку, пачку чипсов, или некоторые стреляли из курицы, запивая прохладным стакан колы. Все хорошо в меру, но слишком много хорошей вещи может легко быть плохим, и было бы разумно сократить "мусор", который вы потребляете. Попробуйте заменить пакетик чипсов для некоторых свежих фруктов, или бутылку воды в замена колы.

4. Перестать Пить Газировку

Хотя сода может вкус освежающий и питательный, его следует избегать из-за огромного количества "пустых" калорий, содержащихся в порции соды. Это может привести к увеличению веса и негативно сказаться на вашем здоровье.

5. Использования рекреационного времени

Когда дело доходит до раскручивания, есть много мероприятий, мы можем сделать, чтобы сдуть стресс и расслабиться, а также сделать некоторые движения тела. Общая активность многих участвовать в видеоигры. Есть много видео игр и игровых консолей, которые способствуют физической активности во время игры, то есть вы можете работать и быть активным, играя в игры и веселились.

6. Взять Свой Темп

Многие люди пытаются сделать слишком много изменений на диеты и здорового образа жизни в одно время, которая оказывается неудачной из-за слишком срочные. Если вы практикуете много вредных привычек, таких как потребление соды, гиподинамия и т. д. это может быть трудно для того чтобы сломать все привычки сразу. Если вы начинаете медленно, и направлены на искоренение одной дурной привычки на время, вы можете найти его проще, чтобы остаться на правильном пути.

7. Сделать Свой Собственный Обед

Для подростков, упаковка свой собственный обед в школу, можете помочь с контроля веса. Хотя это легче получить свою еду из школы, домашний обед сделать вы точно знаете, что вы собираетесь съесть в тот день и убедиться, что вы включают сбалансированный, питательный и приятный обед.

8. Надо Больше Спать

Сон очень важен во многих отношениях. Если Вы не получите достаточно сна, то ваше тело становится неспособным контролировать гормоны, регулирующие аппетит, что, в свою очередь, может привести к необоснованному повышению аппетита, что позволит вам съесть больше, чем нужно. Больше сна поможет вам чувствовать себя обновленной, и дать вам силу воли, чтобы противостоять "мусор"и придерживаться здорового питания.

9. Никогда не пропускать приема пищи

Многие люди ошибаются в том, что пропуская прием пищи помогает похудеть. Однако, пропуск приема пищи приведет только к увеличению голода и, вероятно, привести к обжорства или постоянные перекусы. Особенно для подростков, которые находятся в стадии роста, пропуск приема пищи, безусловно, будет блокировать их здорового роста.

10. Окружите себя поддерживающих людей

Многие люди могут претендовать на Вашего друга, но на самом деле это не так. Если у вас есть люди вокруг вас, которые действуют unsupportively с точки зрения веса и амбиций здоровья, говоря что-то вдоль линий "вы никогда не будете делать это", тогда вы должны прекратить говорить с этими людьми. Придерживайтесь друзей и семьи, которые поддерживают вас в ваших амбициях.