Чувство жжения в спине | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Чувство жжения в спине

Жжение кожи часто называют "булавки и иглы" и с медицинской точки зрения известной как парестезия. Эти симптомы чаще всего начинается с покалывания, а затем может перерасти в онемение. Многие люди часто жалуются на потерю чувствительности, но все еще может ощущать жжение активностью или на ощупь. Когда возникает жжение в спине, то чаще из-за травмы, повреждение нервов или признаки болезни. Точная причина обычно может быть зафиксирована на месте ощущения. В спину, это может быть защемление нерва или травмы одного из нервов у спинного мозга. Эта статья поможет вам понять это состояние, как это происходит и как это удалось.

Причины жжения в спине

Жжение может быть обусловлено следующими заболеваниями. Важно, чтобы всегда проверить с вашим врачом, чтобы получить точный диагноз и лечение. Причины могут включать:

1. Травмы Спины

Спина состоит из мышц, сухожилий, нервов и костей. Эта часть тела очень чувствительна и может быть травмировано, если вы используете его неправильно. Это может повредить нежные ткани, в результате межпозвоночной грыжи, искривления позвоночника, остеоартрит и переломы спины.

2. Ожоги/ Обморожения

Ожоги кожи, вызванные горячими жидкостями и слишком много солнца может вызвать жжение кожи на спине. Обморожение кожи становится слишком холодно и холодно. Это может вызвать ощущение жжения, а затем онемение.

3. Нервные Расстройства

  • Несколько сартериосклерозаэто состояние, которое влияет на нервы в организме. Это может повредить внешний защитный чехол от нервов. Он может вызывать жжение в спине, а также в различных участках тела.
  • Заболевания периферической нервной системыэтих видах расстройств, вызванных повреждением нервов в организме. Несколько причин являются сахарный диабет и проказы. Кровоснабжение нервы и нервы начинают деградировать и могут вызывать чувство жжения и онемения в пораженной части тела.
  • Невралгииэто типа раздражение нерва, которое вызвано вещи, как Битумная черепица, кость, давления, травмы, давление и диабет. Нерва боль Ощущается как жжение вдоль всего нерва самолете.
  • Центральный болевой синдромэто вызвано повреждением нерва в организме центральной нервной системы. Это может быть вызвано нарушение мозгового кровообращения (инсульт), болезнь Паркинсона, Давление от опухоли, повреждения позвоночника и эпилепсия.
  • Радикулитэто очень важный нерв, который проходит от нижней части спины вниз по ногам. Это большой нерв, который управляет вашими движениями ноги и ноги и повреждения могут быть очень болезненными. Пояснично-крестцовый радикулит обычно идет из нижней части спины травмы, грыжа межпозвоночного диска или спинальный стеноз (сужение спинномозгового канала). Это состояние может начаться как сильная боль или легкое жжение.

4. Заболевания Периферических Сосудов

Отсутствие кровотока в венах вызывает их повреждение. Это может привести к жжение или жгучая боль в области.

5. Грыжа Межпозвоночного Диска

Неправильное использование может привести диск в слип и выпирать. Это приводит к грыжи, что может привести к жгучей боли, боли в спине и неподвижности спины.

6. Дефицит Кальция

Низкий кальций может вымываться кальцию из костей и вызывают боль. Это известно как остеопороз и может привести к жжение в спине и боль в спине. Одно условие, что приводит к дефициту кальция в организме называется гипопаратиреоз. Другие причины включают недостаточное потребление кальция и дефицит витамина D.

7. Шейный Спондилез

Возраст, износ и разрыв может повлиять на суставы в области шеи и вызывает чувство жжения в верхней части спины и шеи. Он также известен как шейный артрит. Это условие также может быть вызвана травмами и Тип работы, которую вы делаете. Травмы шеи могут быть серьезными, и вы должны немедленно обратитесь к врачу, если у вас есть другие симптомы, такие как потеря кишечника или мочевого пузыря контроля или проблемы с дыханием.

8. Хлыстовой

Любое внезапное движение взад и вперед шеи и повредить нежную мягких тканей. Это часто случается в автомобильных катастрофах, и могут привести к жжение в верхней части спины и шеи.

9. ГЭРБ (Гастроэзофагеальная Рефлюксная болезнь)

Жжение в середине спины может быть вызвана кислотного рефлюкса из желудка. Кислота может просачиваться обратно в пищевод и вызвать боль в груди, верхняя часть живота, и жжение.

10. Авитаминоз

Это состояние, вызванное отсутствием витамина b-1. Существует два разных вида, оба мокрые и сухие. Влажного типа вызывает снижение сердечной функции и может привести к сердечной недостаточности. Сухой Тип влияет на нервы и может вызвать мышечную слабость, онемение, жжение, а в тяжелых случаях паралич. Это условие необходимо решать и лечить или это может быть фатальным. Важно включать побольше продуктов, которые содержат витамин b-1, чтобы предотвратить это заболевание. Ешьте много мяса, цельных зерен и молочных продуктов.

Предупреждение

Лечение жжение в спине зависит от причины. Слабая боль, что это временно и не из-за травмы может уйти от своего. Если у вас есть долгосрочный ноющая жгучая боль в спине, очень важно обратиться к врачу для обследования и лечения. Некоторые причины могут быть очень серьезными и нуждаются в лечении прямо сейчас.