Головная боль и кровь из носа | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Головная боль и кровь из носа

Хронические страдальцы головной боли прекрасно понимаем, что боли и дискомфорт в голове, Напряжение В челюсти, шея и плечи все связанные с головная боль. Между тем, кровеносные сосуды, нарушить в нос вызывают кровотечение из носа, что это неудобно и трудно остановить. Есть множество причин для головной боли и кровотечения из носа. Они могут варьироваться от незначительной проблемы, как Сенная лихорадка или простуды, до более серьезных причин.

Почему у меня болит голова и кровь из носа?

Существует множество приметных причин для головной боли и кровотечения из носа. Рассмотрим следующее множество причин этих недугов.

  1. Чрезмерно Сухой Воздух

Когда носовые кровотечения происходят регулярно во время зимних месяцев, типичной причиной является сухой воздух за счет циркуляции через нагревательный элемент. Это высушивает слизистые оболочки носа и вызывает растрескивание и кровотечение через нос. Использование увлажнителя может помочь с носовым кровотечением, а также может облегчить головные боли, которые могут быть вызваны той же проблемой.

  1. Высокое Кровяное Давление

Если кто-то уже диагностированы с высоким кровяным давлением и получает головную боль и кровь из носа, а также затрудненное дыхание, рекомендуется немедленно обратиться к врачу. Высокое кровяное давление, если вызывающий головную боль и кровотечение из носа, может прогрессировать до более серьезных проблем, таких как инсульт, инфаркт или другое серьезное заболевание, если не лечить.

Лечение: для тех, с высоким кровяным давлением, лечение будет лекарства назначают для лечения высокого кровяного давления. Он также может быть вариант упаковки ноздри ватой, чтобы оказать давление на кровоточивость кровеносных сосудов и остановить кровотечение таким образом.

  1. Анемия

Когда головная боль и/или кровотечение из носа возникает при этом у человека также бледность кожи, учащенное сердцебиение, усталость и одышка, виновником может быть анемия, или недостаточное количество красных кровяных клеток. Это может вызвать часто как головные боли и носовые кровотечения.

  1. Травмы Головы

Особенно для пожилых людей и людей с высоким кровяным давлением, аварии, где происходит травма головы может привести к головной боли и/или кровотечения из носа. Повреждения кровеносных сосудов в задней части носа также может вызвать носовое кровотечение. Головные боли, которые становятся все хуже после травмы головы может быть признаком серьезных проблем, и поход к врачу следует незамедлительно.

  1. Гайморит

Головная боль может возникать, когда у кого-то гайморит, а это проследить просто дискомфорт с инфекцией. Однако, когда люди используют слишком много противоотечные, которые могут вызвать нос, чтобы быть раздражены и кровоточить.

  1. Мигрени

Когда человек переживает приступ мигрени, боль может вызвать повышение кровяного давления, а это в свою очередь может привести к головной боли и кровотечение из носа. Капилляры в носу также могут увеличиваться и привести к носовое кровотечение.

  1. Злоупотребление Кокаином

Это обычно вызывает кровотечение из носа, когда снюхались препарата и головные боли происходят, когда высокие изнашиваться.

  1. Другие Возможные Причины
  • Экологические факторы: отравление угарным газом и химические ингаляции
  • Медицинские противопоказания: хронические заболевания почек, Лейкемия, сахарный диабет, инфекция среднего уха, теплового истощения и обезвоживания

Лечение головной боли и кровотечение из носа

Прижигание может быть использован для людей с хронической носовые кровотечения, которые все больше времени, чтобы остановить кровотечение каждый раз. Между тем, лечение боль может быть рекомендовано, чтобы помочь с головными болями. Это может быть проблемой, если предложение является аспирин, потому что аспирин разжижает кровь и может усилить кровотечение.

Там также может быть проблемой, если вы принимаете лекарства для лечения очень часто головная боль, как понятие отскок головные боли могут быть введены. Отскок головные боли вызвано тем, что вы принимаете Лекарство в определенное время, и организм начинает ожидать, что лекарства. Когда он не вводится, организм вызывает ответную реакцию, чтобы получить ожидаемый медицины. Таким образом, получается замкнутый цикл, который повторяется, пока вы не можете пройти без приема лекарств в течение нескольких дней подряд.

Для лиц с хроническими мигренями, конкретного лекарства из группы подобных лекарств могут быть предписаны. Он мудр, чтобы задать вопросы о возможных побочных эффектах этих препаратов и должны быть очень осторожны, когда берете их.

Домашние средства от головной боли и кровотечение

Ранее рекомендация при обращении с кровотечением дома была лечь обратно. Теперь он понял, что сидит уменьшает носовое артериальное давление, а наклонившись вперед могут держать кровь от входа в рот или горло в кровь носом. Давление с обеих сторон носа, чтобы уменьшить кровотечение, и поместить ватные тампоны в нос во время применения давления в течение 10-15 минут может помочь кровь из носа до конца. Прохладная ткань на задней части шеи могут также помочь кровь из носа до конца.

Важно избавиться от кровотечения из носа, прежде чем пытаться лечить головную боль. Затем, для головной боли, считают, лежа в прохладной, тихой и темной комнате с холодной тряпкой на лбу. Холодная температура-это хорошо для головной боли, а также снижает риск повторного кровотечения из носа.