Боли В Почках После Употребления Алкоголя | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Боли В Почках После Употребления Алкоголя

Употребление алкоголя с друзьями-это идеальный способ празднования любого случая. Вы даже можете наслаждаться в одиночку пить. Тем не менее, иногда приходится сталкиваться с некоторыми вопросами для чрезмерно выпивать. Многие люди, которые пьют алкоголь в течение многих лет в конечном итоге чувствуете себя уставшим и слабым. Если вы испытываете сильные боли в почках после употребления алкоголя, это может быть потому, что вы повредили почки. Боль может быть сильной или слабой и, как правило, поражает область вокруг верхней части спины. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о причинах, почему вы испытываете боль после питья.

Боли В Почках После Алкоголя, Почему?

Есть так много причин вашей боли в почках. Некоторые люди испытывают боль лишь тогда, когда они пьют алкоголь, в то время как другие испытывают тупые боли даже тогда, когда они перестали пить. Вот некоторые из причин вашей боли в почках.

1. Перенапрягать почки

Вы можете испытывать боль, потому что ты заставляешь почки работать с перегрузкой. Почки фильтруют отходы, и держать тело гидратированный. Ваши почки обладают ограниченной способностью перерабатывать алкоголь, но если пить чрезмерно, ты заставляешь их работать напряженнее и дольше. Это сверхурочная работа приводит к увеличению мочеиспускания, которое может также вызвать обезвоживание. Как только ваше тело становится обезвоженной, она ставит еще большее давление на ваши почки и нарушает их функцию. Это вызовет сильную боль.

2. Хрупкая Почечной Лоханки

Моча поступает в мочеточники через трубчатую структуру, называемую почечной лоханки. Чрезмерно пьющих приведет к избыточной продукции мочи, что влияет на почечные лоханки и привести к боли. Боль обычно уходит после того, как вы исключили лишнее мочи.

3. Непроходимость PUJ

Pelviureteric Джанкшен (PUJ) непроходимость также может вызвать боли в почках после употребления алкоголя. Условие относится к полной закупорке почечных лоханок, который в конечном итоге приводит к флангу боль или боль в спине.

4. Камни В Почках

Чрезмерное употребление алкоголя вызывает обезвоживание, что может привести к развитию камней в почках. Вы увеличить ваши шансы на развитие камней в почках, когда вы ведете малоподвижный образ жизни и несбалансированное питание. Когда вы чрезмерно пить, там будет увеличение производства мочи, которые сделают камни в почках быстро двигаться, вызывая сильную боль.

5. Болезни Печени

У Вас больше шансов справиться с болью, если у вас уже есть заболевания печени. Любое заболевание печени может влиять на скорость, с которой кровь движется по почкам. Это заставляет ваши почки работать тяжелее, чтобы фильтровать кровь, которая в конечном счете приведет к обезвоживанию и боли в почках. И одна из основных причин заболеваний печени является употребление алкоголя.

Каким Образом Боли Почек Чувствуешь?

Теперь мы знаем, что вы можете испытывать боль в почках после употребления алкоголя, но вы действительно знаете, что такое боли в почках?

  • В большинстве случаев, вы испытываете довольно интенсивно и даже мучительную боль, которая становится хуже в ночное время.
  • Сильная боль между ягодиц и низкой ребер обычно это типичный признак боль в почках.
  • Боль в почках может иррадиировать по флангу или в сторону брюшной полости.
  • Другие общие симптомы боли почек включают лихорадку, тошноту, кровь в моче, рвота, болезненное мочеиспускание.

Бросить курить для лечения Вашего боли в почках

Вы испытываете боль в почках после употребления алкоголя, потому что вы переусердствовали. Вы испытываете боль, потому что это способ вашего тела сказать вам что-то не так.

Если пить будет виноват, вы должны бросить пить для лечения вашего боли в почках. Однако, это не всегда так просто, особенно если вы сильно пил в течение нескольких лет. Обратитесь за помощью профессионалов и присоединиться к группам поддержки, такие как анонимные алкоголики, чтобы понять, можно бросить пить и вернуть свою жизнь в прежнее русло.

Даже если Вы не думаете, что вы были чрезмерно выпивать на протяжении многих лет, это все еще хорошая идея, чтобы урезать на сколько вы пили в день. Вот несколько советов, чтобы помочь вам справиться с вашей проблемой питьевой и избежать боли.

  • Определяйте лимит и следить за этим тщательно. Никогда не превышайте свой лимит пить несмотря ни на что. Женщины не должны есть больше, чем пить в день, а мужчины должны ограничить его двумя напитками.
  • Вести дневник вашей питьевой , чтобы узнать, сколько вы пили в последнее время и сколько раз ты нарушил свой питьевой правил.
  • Не держите алкоголь дома или вы найдете его трудно устоять перед соблазном выпить еще.
  • Никогда не пейте быстро свой стакан. Выпив свой напиток и закончить его в течение нескольких минут. Ждать час, прежде чем заказать еще один напиток. Не пейте на пустой желудок и пить воду, газировку или сок после употребления алкоголя.
  • Есть алкоголь-свободный день. Вы не должны пить вообще, по крайней мере, однажды каждую неделю. Если вы можете сделать это легко, добавить еще один день в список и попытаться сократить за хорошее.
  • Установить бюджет и не тратить больше, чем ваш бюджет на алкоголь.
  • Переключатель небольшой стакан вина из большой и попробовать бутылочное пиво в кружки, чтобы держать вещи под контролем.
  • Пейте много воды , чтобы держать себя хорошо увлажненной.