Эфирные масла для очищения организма | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Эфирные масла для очищения организма

Заложенность носа является следствием частичной закупорки носовых прохода. Это происходит, когда слизистая оболочка в нос отекает из-за воспаления пазухи. Заложенность носа чаще всего указывает на насморк и иногда признак поллиноза. Она может сопровождать с густой носовой слизи. А вы можете наверняка найти лекарства для борьбы с заторами, есть некоторые эффективные средства правовой защиты, которые не связаны какие-либо лекарства и побочными эффектами. Эфирные масла, например, достаточно эффективны против простуды и заторов. Нужно просто знать, какие масла помогут улучшить ваши симптомы и ясно заложенность свой "нос". Продолжайте читать, чтобы узнать больше об этом.

 

9 эфирные масла для очищения организма, которые действительно помогают

Так много видов эфирных масел, теперь доступны на рынке и все они имеют разные преимущества. Вот некоторые из лучших эфирных масел для использования.

1. Эфирное Масло Чайного Дерева

Это один из самых удивительных эфирных масел, главным образом, благодаря своим противомикробным и антисептическим свойствами. Он помогает бороться с рядом заболеваний. Вы можете использовать его в чистом виде или разбавить его, если вы чувствительны к нему. При использовании в неразбавленном виде, это работает удивительно хорошо относиться ваше раздраженное горло, боль в горле, кашель и заторов.

Как применять: просто возьмите несколько капель масла чайного дерева и втирать его на вашей шее и груди, а также на ваш пазух. Делать это 5-6 раз в день откроет ваш заложенность носа. Он также улучшает дыхание и отлично подходит для ваших легких.

2. Эфирное Масло Эвкалипта

Один его аромат может успокоить нервы. Это одно выдающееся средство забитые носы, заторы и другие респираторные проблемы. Вы можете синхронизировать его с другими эфирными маслами или использовать его самостоятельно. Использовать его в базовые масла, и вы будете иметь одно эффективное домашнее пара готова руб. Он имеет противогрибковое, антибактериальное, спазмолитическое, антисептическое и обезболивающее свойства. Это означает, что он также поможет избавиться от мокроты.

Как применять: просто добавьте опрыскивателя сверху бутылку перекиси и смесь 20 капель эвкалиптового масла. Туман в воздухе, и это поможет решить проблемы с дыханием. Вы можете использовать его как дезинфицирующее средство, а также и снимите дверные ручки и кухонных поверхностей.

3. Эфирное Масло Мяты

Он является одним из лучших эфирных масел для перегрузки и работы похож на эфирное масло эвкалипта. Он обладает противовоспалительными, антибактериальными, обезболивающими, противогрибковыми и антисептическими свойствами. Это тоже отхаркивающее, вяжущее, спазмолитическое, и седативное. Он отлично подходит для лечения тошноты и сильные головные боли вызваны синусовой инфекции или аллергии.

Как применять: можно просто добавить пару капель масла перечной мяты горячим кофе или чаем, чтобы открыть пазухи. Кроме того, можно добавить немного мятного масла на наружной поверхности носка и пришейте ее конец. Теперь, разогрейте его и положите его рядом с подушкой, чтобы вздохнуть спокойно.

4. Эфирное Масло Лаванды

Просто думать о лаванды может успокоить ваши нервы. Это работает удивительно хорошо, чтобы очистить заложенность носа. Эфирное масло лаванды расслабляет и дополняет другие эфирные масла. Его антибактериальные, обезболивающие, антимикробные и противовоспалительные свойства делают его эффективным выбором для борьбы с некоторыми заболеваниями.

Как применять: Вы можете втирать его на ноги и грудь седативный эффект. Чтобы разгрузить, добавить 10 капель масла лаванды в ванне, с чашкой каждого из перекиси, соды и английской соли. Замочите в нем в течение получаса для удивительных эффектов.

5. Эфирное Масло Орегано

Пахнет сильно, но она по-прежнему помогает во многом. Он является одним из лучших эфирных масел для перегрузки из-за его запаха. Это также фунгицидным, антимикробным, антибактериальным, и антисептическим действием, поэтому он оказывается довольно эффективным против синусит. Смешайте его в любом растительном масле, и оно хорошо работает, чтобы уменьшить мокроту и слизь, которая сделает дыхание легче. Он оставляет успокаивающее действие на легкие и горло и помогает избавиться от заторов.

Как применять: можно добавить масло орегано в теплое полотенце и сложить его над придаточных пазух носа для облегчения. Он также помогает, когда у вас приступ аллергии. Просто распылите его в комнате или втирать его на грудь для облегчения симптомов аллергии.

6. Эфирное Масло Лимона

Он работает против простуды, потому что это антибактериальные, антисептические и противовоспалительные. Он также стимулирует белые кровяные тельца, которые повышают защиту организма от бактериальных инфекций. Это может быть полезным, но вы должны иметь в виду, что это фототоксичные и может вызвать раздражение кожи. Не выходите, когда вы использовали это масло.

7. Эфирное Масло Розмарина

Он обладает противомикробным и антисептическим свойствами, таким образом оказывается полезным в борьбе с инфекциями. Для лучшего эффекта, можно сочетать лимон, розмарин, эвкалипт и масла вместе. Используйте эту смесь для массажа скулы, нос и виски, чтобы снять заложенность носа и другие симптомы простуды. Хотя масло розмарина обладает рядом преимуществ, вы должны избегать его использования во время беременности. Избегайте его, если вы эпилептик или имеют высокое кровяное давление.

8. Тимьян Эфирное Масло

Его бактерицидные и антисептические свойства делают полезным в борьбе с простудными заболеваниями. Сочетать лимон, чайное дерево, эвкалипт, тимьян и масло вместе и добавить его в воду. Вдыхая эту смесь также поможет разгрузить. Не используйте его если у вас гипертония, и имейте в виду, что некоторые сорта масло тимьяна может привести к сенсибилизации кожи.

9. Сосна Эфирное Масло

Это антисептическое, бактерицидное и отхаркивающее масло может помочь разгрузить и очистить носовой проход быстро. Он также работает удивительно хорошо, чтобы очистить насморк и облегчить боль в горле. Для лучшего эффекта, вы должны выбрать для сосны обыкновенной эфирное масло.

Что об использовании эфирных масел для детей?

Используя эфирные масла для пробок-это отличная идея, и эти масла работают одинаково хорошо для больных детей. Это, однако, важно убедиться, что вы нашли высокое качество, полностью натуральный продукт, который безопасен для детей. Просто применяя эфирные масла несколько раз в день поможет решить проблемы пазухи у детей. Если ваш ребенок имеет чувствительную кожу или чувствительны к определенным масла, не используйте его. Поговорите с вашим врачом, если Вы не знаете о чем-то.