Сколько Калорий Сжигается Когда Делаешь Приседания? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Сколько Калорий Сжигается Когда Делаешь Приседания?

Все более популярная тренировка за последние несколько лет стало приседания, и приседания являются отличным способом тонизировать ваши ноги, бедра и ягодицы. Еще один малоизвестным преимуществом приседаний является то, что это упражнение также отличный способ сжечь калории. Но сколько калорий сжигают приседания? Ну, это зависит от техники, как делать правильно, и четкое понимание того, как сжечь больше калорий в течение определенного периода времени.

 

Сколько Калорий Сжигается Когда Делаешь Приседания?

Существуют различные способы, которыми вы можете делать приседания, и вы можете даже добавить немного веса, когда делаю их. Когда все сделано правильно, эти упражнения могут дать вам результаты, которые вы можете почувствовать и увидеть. Количество калорий сжигают приседания также зависит от типа упражнения, веса, возраста и интенсивности тренировки.

Встречались и расчет

Наш организм сжигает калории 24 часа в сутки. Даже когда отдыхает, калорий используются для поддержания систем организма функционирует нормально. Способ измерить количество сожженных калорий во время отдыха или участия в деятельности, чтобы применить метаболический эквивалент (met) задачи величину, которая обозначает количество кислорода вы потребляете и количества калорий, которые вы сжигаете в состоянии покоя. Хотя невозможно точно знать количество сожженных калорий, делая приседания, вы можете рассчитать и оценить с помощью НДПИ. Приседания с нормальным усилием есть встретил значение 5.0, и если вы повышаете приседа упражнения с отягощениями, мет значение ближе к 6.0. Формула для расчета сожженных калорий за сеанс тренировки:

(Мет значение х 3,5 х ваш вес в килограммах / 200) х Продолжительность тренировки в минутах

Примечание: чтобы преобразовать ваш вес в фунтах в килограммы, разделить фунтах на 2,2. Например, 120 фунтов человек будет весить 54.5 кг. Лучший способ оценить количество сожженных калорий с помощью калькулятора калорий.

Калорий Сжигают Приседания

Вес Тела

Калорий в разное время

5 мин.

10 мин.

20 мин.

30 мин.

60 мин.

120 фунтов

57

115

230

345

691

150 фунтов

72

144

288

432

864

200 фунтов

96

192

384

576

1152

250 фунтов

120

240

480

720

1440

Как правильно делать приседания

Чтобы увеличить расход калорий делать приседания, делайте это правильно!

  1. Начать расставляя ноги немного шире, чем ваши shouldersmaking уверен yourhips сложены за колени, и колени сложены за лодыжки.
  2. Потяните плечи вниз от ушей. Это предотвращает ненужную нагрузку на поясницу.
  3. Вытяните руки прямо и параллельно земле, ладонями вниз, или если вы предпочитаете, тянуть локти близко к телу, ладони обращены друг к другу, указывая пальцами вверх.

  4. Начать приседать, вдыхая в живот, а затем разблокируйте бедрами,andbring их немного назад, когда вы начнете сгибать ноги в коленях.
  5. Убедитесь, что ваши грудь и плечи оставаться в вертикальном положении, и ваша спина остается прямой, когда ваши ягодицы начнут выпячивать.
  6. Держите голову лицом вперед, и глаза ориентированы вперед, чтобы сохранить ваш позвоночник нейтральный.
  7. Вы хотите, чтобы ваши бедра приседать ниже, чем колени, если это удобно. Примечание: попробуйте положить коробку сзади и присел на него, слегка нажав на окне с ваши ягодицы как напоминание приседать низко.
  8. Во время столкновения с ядром, выдох и поднимаемся обратно вверх через пятки ноги назад в положении стоя. Попробуйте представить, что вы распространяете ногами до пола без их перемещения.

Как сжечь больше калорий при Приседаниях

Как упоминалось ранее, что расход калорий приседания зависит от различных факторов. Хорошая новость в том, что есть способы, что вы можете сжечь намного больше калорий. Для того, чтобы сжечь еще больше калорий и получить большую выгоду в сроки, рассмотреть возможность использования весов в то время как вы делаете приседания. Вы хотите использовать веса, которые являются достаточно тяжелыми, чтобы отработать свои мышцы, делаете 12 повторений одного сеанса. Хороший способ-начать с веса, который вы чувствовали себя комфортно С, и отличный способ измерить ваш прогресс, чтобы держать увеличения веса, пока вы можете едва закончить 12- йприземистый. Вы также можете сделать обратно штангой приседания со штангой или гантелями приседания для увеличения скорости сжигания калорий. Местные спортзалы есть машины для дополнительного сопротивления, такие как Hack приседания или машина Смита.

Больше преимуществ приседаний

Для многих людей, особенно женщин, ног, бедер и ягодиц хлопотно. Хорошая новость заключается в том, что приседания являются отличным способом тонизировать ваши ноги, бедра и отличный зад-лифтер.

  • Приседания упражнения помогают тонизировать и укрепить ноги и икры тщательно занимаясь икроножные мышцы, четырехглавые мышцы и подколенные сухожилия. Приседания можно увеличить за счет замедления движения при выполнении их.
  • Приседания упражнения являются мощным упражнения для ягодиц, помогают подтянуть и приподнять ягодицы. Вы можете увеличить эффект, давая ягодицы дополнительную выжать когда вы возвращаетесь в положение стоя.
  • Приседания задействовать основные мышцы в то время как тонизирующее мышцы живота и спины, для лучшего равновесия во время движения. Приседания укрепить поясницу, более плоский живот. Чтобы увеличить интенсивность, приложить усилия, чтобы провести в вашем животе мышцы во время приседаний.

  • Приседания дадут вам большую гибкость при разработке ваши суставы в коленях, лодыжках, бедрах, и пояснице. Убедитесь, что вы держите в должной форме, чтобы избежать любых травм, и если вы чувствуете боль, прекратите делать их до тех пор, пока боль ушла.
  • Бедра, колени, щиколотки и все вместе нести тело нагрузки, приседания помогают укрепить суставы. Если все сделано правильно, приседания могут помочь вам распределить свой вес и любой другой вес, такие как подъем и тащил.
  • Тренировка, которая включает в себя приседания со штангой помогает нарастить мышечную массу и силу в икры, четырехглавые мышцы и подколенные сухожилия, что позволяет лучше поднимать и переносить вес. Приседания увеличить вашу выносливость в то время как тонизирующее ваше тело.