15 мифов и фактов о тренировке | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

15 мифов и фактов о тренировке

15 мифов и фактов о тренировке

 

Упражнение 1 делает тебя счастливым

Да!

Наука подтверждает, что физические упражнения стимулируют выброс серотонина, гормона счастья, который дает чувство удовлетворения и психического расслабления. В тот момент, когда вы решите начать с упражнения, попробуйте другие виды групповых и индивидуальных программ обучения. Предложений сейчас очень разнообразны – от различных видов танцевальной аэробике (зумба, фанк, джаз), группа программ, направленных на укрепление тела (новое тело, тело, тренировки, насос), Спиннинг, Пилатес, скандинавская ходьба или тренировка в спортзале. Любая форма физических упражнений имеет свои преимущества, однако, выбрать тот, который вам нравится больше всего, потому что, хотя первоочередной задачей обучения является выполнение ожиданиям и достигать поставленных целей, несмотря на все положительные эффекты, важно, чтобы “найти” в выбранном режиме тренировки, чтобы иметь возможность наслаждаться, и быть полным, потому что только преемственность и последовательность в долгосрочной перспективе дает результаты, но также оказывает положительное влияние на ваше здоровье, настроение и общее качество жизни.

2-й любой совет-это хороший совет

Нет!

Не существует универсальных программ тренировок, никакой программы дают желаемых результатов. Учитывая исходное состояние и степень подготовки, необходимо выбрать соответствующую программу. Не каждый совет-это хороший совет, не следует слепо следовать различным программам написано в журналах или статьях, опубликованных в интернете, как упоминалось разнообразие упражнений, интенсивность и продолжительность должны быть адаптированы к индивидуальным. Всегда ищем опытных и профессиональных тренеров и инструкторов, будь вы новичок или продвинутый тренажер. Каждый истинный тренер будет консультировать вас на правильное оформление, обучение и питание, и набор новых проблем, которые в конечном итоге приносят результат.

3-й Железнодорожный сильнее

Нет!

Известная поговорка “если это не больно, это не эффективно” не всегда может быть правдой. Будьте уверены, что легкая боль в мышцах означает успешного обучения, но если болезненность мышц длится несколько дней, это означает, что вы тренируетесь были чрезмерными. Мышцы микро травма вызвана повышенной нагрузкой, что необходимо постепенно увеличивать, так как со временем организм привыкает много усилий, и чтобы добиться прогресса, надо положить в него новых проблем, однако, если учебная программа не классифицируется перерыв и легкие тренировки в целях восстановления только может произвести встречный эффект, а не прогресс. Кроме того, большая Продолжительность тренировки не всегда означает повышение квалификации. Часто с любителями коротких, высокоинтенсивных тренировок обнаруживается более эффективным, чем обучение в течение, например, двух часов. Спортсменов упражнения без планов и программ, нарушение темпа выполнения интернет-время тренировки-пустая трата времени. Одинаково, если вы еще не осуществляется в течение некоторого времени, не сразу начинать с самых сильных режим, и ежедневно, без перерыва. Дайте себе и организму время, чтобы приспособиться и постепенно увеличивать нагрузку и продолжительность тренировки, а также ее масштабы.

4-й больше потеть потребляет больше калорий

Нет!

Человек, чья первичная цель-потеря веса часто практикуется в неуместной одежде, в частности в одежде из различных ненатуральных материалов, а также одежды, думая, что это усиленное потоотделение вызывает дополнительную потерю веса. Таким образом они теряют единственное дополнительное количество электролита, который должен быть возмещен, и только потение не приводит в отношении к потере веса. Некоторые люди, естественно, потеет больше, кто меньше, и лишней одежды, вы сможете просто поднять температуру тела, в котором тело будет реагировать с дополнительными потливость, и уже упомянутых дополнительных расходов электролитов. Кроме того, эти вещи закрыть поры кожи, которые препятствуют дыханию. Самый лучший выбор для тренировки хлопок одежда адаптируется к погодным условиям. И не надо взвешиваться в начале и после завершения обучения! Эта цифра не очень показательна потере веса, но потеря только жидкости. Если вы хотите отслеживать свой вес, вешу всегда на той же шкале и в то же время. Лучшее время для взвешивания-утро, когда вы проснетесь, до завтрака и после туалета. Вес часто не является показателем эффективности тренировки, потому что если это тот же через некоторое время, это не значит, что Вы не, например, уменьшение жира в определенных местах, ведь главное-это отношение активной мышечной массы и жира, вес не только.

5-й АБС растопить жир в животе

Нет!

Жир нельзя сжечь, или с занятием определенной части тела, на которой мы хотим сбросить жир. Когда жир начинает использовать в качестве энергии, он используется во всех частях одинаково тела. Упражнения для укрепления мышц живота будут строить тон вашей мышцы живота, но не уменьшат жир в области живота потому, что расход калорий во время выполнения этих тестов очень малы и не приводят к использованию жира для энергии.

Выполняя чрезмерное количество упражнений и повторений для мышц пресса, без диеты и регулирующий включение кардио, может сделать вас еще шире в талии, потому что тонус, увеличивает мышцы живота, а жировые отложения остаются.

6-я тренировка веса ‘Навальный тебя’

Нет!

Большинство женщин избегают силовых тренировок, потому что это один из самых распространенных недоразумений что это будет “Навальный” и вам будет тяжело, как только появляется вес в ваших руках или увеличивать нагрузку на машины, но правда на самом деле гораздо больше. Также, часто я слушаю запросы, такие как те, которые человек хочет просто немного “пожестче”, но не хотите увеличить мышечную массу, и это именно то, что мы делаем, тренировки для тела – мы уменьшить процент подкожного жира и нарастить мышечную массу.У женщин небольшое количество тестостерона (до 15 раз меньше, чем мужчин), который играет важную роль в наращивании мышечной массы. Для наращивания мышечной массы это занимает гораздо больше, чем ходить в спортзал три раза в неделю, и отдыха гимнасты не должны бояться построение большой мышечной массы.

7-я тренировка должна быть разнообразной

Да!

Для того, чтобы вызвать трансформационные процессы, организм необходимо подвергать воздействию больших усилий, чем та, к которой он привык. Если мы повторяем то же самое упражнение с такой же нагрузкой, организм привыкнет к таким стимулом пока не доходит до той степени, что такая активность не будет достаточно, чтобы вызвать превращение, или останется в рамках недостаточным стимулом. Это очень важно не только настаивать на прогрессивность обучения, а также разнообразные упражнения и техники для того, чтобы реагировать на тело с разных сторон и по-разному, и поэтому мы проведем обучение интересным и мотивирующим.

8-я правильно выполняете упражнение важно

Да!

Неважно, какой тип занятий вы выберете, важно научиться делать это и правильно дышать. Как только вы научитесь делать это неправильно, это очень трудно исправить позже, и выполняя движения неправильно может привести к травме, особенно в случае правильного проведения приносится в жертву только, чтобы увеличить интенсивность нагрузки. Поэтому всегда будьте уверены, чтобы правильно выполнить определенное движение.

9 тренировка без разогрева и растяжки

Да!

Чтобы подготовить организм к предстоящему усилий, важно разогреться перед тренировкой или перед основной частью тренировки. Разминка должна длиться не менее 7-10 минут. Тренировки также не следует прекращать внезапно, но надо 5 минут, чтобы “остыть”, т. е. уменьшая частоту (количество ударов) сердца, а затем растяжку всех групп мышц, и каждое положение должно быть отведено не менее 10 секунд.

10-я работает снижает гибкость

Нет!

Одним из наиболее распространенных предрассудков является то, что обучение веса уменьшает гибкость, и что ребята кто работает в тренажерном зале являются более “жесткими”. Правда, тренировки увеличивается мышечной массы, а увеличивая процент жира в организме может ограничить гибкость, потому что они не позволяют совместное движение через полный диапазон движения. Однако, если вы включите в перечисленных тренировок растяжка жесткая, мышцы не будут происходить.

11-го, если вы перестанете работать, ваши мышцы превратятся в жир

Нет

Если по какой-либо причине, вы прекращаете тренировки, Вы не должны бояться, что мышцы превращаются в жир, в первую очередь, за мышечную ткань и жировой ткани не совпадают строительных блоков и не могут быть взаимно преобразованы друг в друга. Что может случиться, что мышцы из-за отсутствия активности ослаблению (атрофии). Кроме того, если калорийность вашего рациона увеличением по какой-то причине случается, что соотношение активной мышечной массы уменьшается, а процент жира в организме увеличивается, что вовсе не зависимых друг от друга процессов. Если вы будете продолжать двигаться и откорректировать диету, чтобы новые виды деятельности, он не должен прийти к этому.

12-го он должен практиковать все тело

Да!

Ибо, как тело одно, а когда дело доходит до тренировки, должны рассматриваться как таковые. Для гармонично сложенное тело, необходимо осуществлять весь организм в равной степени, и если в какой-то части тела вам нужна Дополнительная работа, тренер адаптирует программу к вашим требованиям, которые должны быть реалистами для того, чтобы поддерживать баланс в организме. Часто мужчины, которые упражнения в тренажерном зале для мышечной массы только верхнюю часть тела, игнорируя ноги. С течением времени застой роста верхней части тела может произойти только потому, что ноги “отстают”. То же самое касается и женщин, которые хотят работать только на улучшение нижнюю фигуру (ноги и ягодицы), и мышцы живота, но не забывая при этом грудные мышцы, мышцы рук и особенно мышцы спины, которые вместе с мышцы живота образуют “столб” тела, и работать только в одном регионе приводит к диспропорции тела и задержать развитие тех мышечных групп, которые хотят укрепить.

13-я бегом достаточно

Нет!

Для достижения результатов, тело надо быть в шоке, и постоянно сталкиваются с новыми вызовами. Если вы выбрали бег как нагрузку, чтобы снизить вес, она не случится, если каждый раз, когда вы бежите по тому же маршруту в том же темпе. Организм очень быстро привыкает к этому режиму и он начнет признавать его как часть повседневной жизни и не реагировать на дополнительные траты энергии. Для каждой последующей тренировки одних и тех же параметров тела будет потреблять меньше энергии. Когда вы увеличиваете ваш беговой маршрут, чтобы расход калорий и потеря веса обязательно наступит, но уж точно не будет преобразование с фигурой, или для формирования организма. Для полного эффекта необходимо включить тренировки и силовые тренировки, которые будут сжигать больше калорий. В то же время вы будете тратить больше калорий во время неактивно, так как мышцы сжигают больше калорий, чем жир во время отдыха.

14-й разработка предотвращает заболевания

Да!

Систематические и регулярные занятия улучшают общее состояние здоровья, и, следовательно, снижает риск различных хронических заболеваний, таких как сахарный диабет (сахарный диабет) и типа 2, артериальная гипертензия (высокое кровяное давление), атеросклероза (отвердения сосудов) и другие.

Люди, которые страдают от хронических заболеваний, физические упражнения могут помочь их вылечить или уменьшить проблемы, но, конечно, до выбора вида деятельности вы должны проконсультироваться с врачом так, что, учитывая специфику заболевания, подберет наиболее эффективной деятельности, и избегать действий, которые могут негативно повлиять на уже имеющиеся заболевания (например, лица, страдающие от гипертонии следует избегать статические (изометрические) нагрузки, которая может привести к осложнениям.

15-я питание важно

Да!

Неважно, по какой причине вы решили упражнения – для улучшения состояния здоровья, снижения веса, тело формируя, или по какой другой причине, кроме тренировок, надо сбалансировать рацион, поскольку он является одним из самых важных факторов здорового функционирования организма, такие как ключевой шаг для достижения желаемой фигуры. Резко не сократить потребление калорий или пропускать приемы пищи, чтобы попытаться ускорить сжигание жира в организме, потому что организм будет делать все наоборот. Энергии тела извлечены из двух источников: пищи и хранится жира. Если вы отвергаете тело основного “топлива”, питание, он находится в состоянии голода, или учимся выживать с столько же энергии, сколько вы ему даете, и одна часть топлива тратится в качестве энергии, в то время как другой будет продолжать оседать в виде жира, потому что обеспечивает функционирование организма позже, когда пища или энергии не будет. Это замедляет обмен веществ в дисбаланс в нормальный ход процессов в организме, которые в конечном итоге могут привести к ухудшению здоровья. Со всем вышесказанным, во время тренировки тело не будет использовать жир в качестве энергии, но скорее тянуться к деградации мышц с ранее упомянутым причинам.

Короче, лучше всего распределить пищу на пять небольших приемов пищи в течение дня, и особенно отслеживать потребление воды.