Почему стоит кататься на велосипеде? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Почему стоит кататься на велосипеде?

Помимо отличной кардио упражнения для вашего тела, это сжигает калории и быстро доставит вас к месту назначения. Езда на велосипеде это очень веселое занятие, которое наполнит вас ощущением счастья. Теплые летние дни идеально подходят для этого развлечения, которые одинаково хорошо практиковаться в одиночку и в компании.

 Читайте ниже несколько дополнительных причин, почему желательно взять велосипед из гаража и начать использовать его чаще.

Сжигать калории и тон ваших ног

Велоспорт является отличным способом, чтобы сжигать много калорий без применения чрезмерных физических усилий. Ваш вес, устойчивость вашего велосипеда имеет значение, темп нажатия педали, а длина пути, который вы выбрали для езды, влияет на количество сожженных калорий во время вождения.

Например: один час не спеша на велосипеде для человека в 120 кг сжигает 220 калорий.

Одновременно вам тон ваших ног и бедер, и с правым, сидя на велосипеде, вы активируете мышцы живота. Велоспорт укрепляет спину, и иногда вставая с места и поворачивая педали будут служить для создания ягодиц.

Снимает стресс

Повседневных забот и проблем может вымотать вас и повышают уровень стресса. Ваш разум и тело это чувствует. Сделайте себе одолжение, возьмите свой велосипед и начать движение из-за превосходного терапевтического эффекта. Выбраться на природу и подышать свежим воздухом, вы почувствуете мгновенное облегчение и улучшение.

Чем больше Вы наслаждаетесь во время физической активности, тем быстрее вы избавитесь от стресса. Вращая педали будет выступать в качестве медитации. Полностью сконцентрироваться на право поворачивать и блокировать все негативные мысли. Велосипед действительно магия избавление от стресса и тревоги.

Контролирует аппетит

Исследование из Университета Суррея обнаружили, что Велоспорт может помочь контролировать аппетит. Это упражнение будет обуздать желание больше еды.

Видимо, те, которые участвовали в исследовании, имели тот же самый завтрак, а затем делится на две группы. Пока один остался, чтобы отдохнуть, другие ехали на велосипеде. Было установлено, что всего 60 минут езды гормонов триггеры, которые уменьшают чувство голода, что значительно помогает потреблять меньше пищи и калорий.

Увеличивает энергию и ощущение счастья

Всего 30 минут езды в день-это все, что вам нужно увеличить ваши энергетические уровни без дополнительных стимуляторов, к которым вы привыкли, а огромное количество кофе. Вы ошибаетесь, если вы верите, что физические нагрузки будут вам исчерпаны. Это фактически стимулирует и дает больше энергии для выполнения повседневных задач.

Как и любая другая физическая активность, Велоспорт наполняет вас чувством удовлетворения. Высвобождение “гормона счастья” серотонина и дофамина, это способствует постоянно оставаться счастливыми и мотивированными.

Защищает сердце

Было доказано, что езда на велосипеде снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Это веселое упражнение позволит вам уменьшить риск различных заболеваний, таких как сердечно-сосудистые осложнения, диабет 2 типа и рак. Стабилизирует артериальное давление и значительно уменьшает шансы возникновения инфаркта.

Велоспорт полный “упражнение” для сердца, сосудов и легких.

Поддерживает суставы

Езда на велосипеде-сосудистой деятельности, что обеспечивает меньшее трение и нагрузка на суставы, в отличие от физических нагрузок, как аэробика или бег. Шансы получить травму минимальны, учитывая тот факт, что просто ходьба активирует более колени. Если у вас есть проблемы с коленями, нет сомнения в том, что Велоспорт-это правильное решение для вас.

Обеспечивает лучшее качество сна

Велоспорт обеспечивает вас энергией в течение дня, а также гарантирует, что вы будете спать как младенец ночью. Качество сна является одним из ключевых факторов для тело и ум должны быть расслаблены, свежий вид и терять лишние килограммы. Однако, эксперты советуют смотреть на время, когда вы ездить на велосипеде, чтобы избежать езда 4 часа до сна.

Повышает концентрацию и стимулирует мозг

Утро “размытость” сознания сразу после пробуждения может быть легко очищается с пару минут на велосипеде. Крутя педали значительно улучшает циркуляцию крови от ног к мозгу, который влияет на функции головного мозга и концентрации.

Способствует выглядеть моложе

Велоспорт будет просто сделать вас чувствовать и выглядеть моложе, не только в духе, но тело и лицо.

Как и любая другая физическая активность, регулярная езда на велосипеде будет способствовать яркой и плотной кожи. Тот факт, что мы действительно наслаждались во время вождения велосипеда вызовет искреннюю улыбку на вашем лице.

Улучшает сексуальную жизнь

Приведение тела в отличную форму не только помогает вам чувствовать себя сексуально, но и балансирует уровень так называемых половых гормонов в организме.

Хотя большинство исследований свидетельствует о том, что физическая активность напрямую связана с эндорфина, все равно это, несомненно, влияют половые гормоны, как тестостерон. Женщины, которые находятся в хорошей физической форме отсрочки менопаузы. “Что хорошо для вашего сердца хорошо для вашей сексуальной жизни”.

Велоспорт является большой социальной активности, которая будет предоставлять качественные развлечения и для компании друзей или членов семьи.

И лучше всего – это бесплатно. Вы не должны инвестировать много денег, чтобы заполнить свое свободное время с большим количеством веселья и дружбы. Это спорт, где буквально вся семья, чтобы наслаждаться.