Составьте план для идеального тела | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Составьте план для идеального тела

Часто в фитнес-центре я вижу парней и девушек, которые приходят на работу без какого-либо плана. Подготовка к ним, особенно к девушкам, сводится к кардио-тренажерами, как правило, беговую дорожку или тренировок, загруженных с youtube, в то время как не зная, почему они делают то, что они делают. Эпилог-это, конечно, потеря мотивации и быстро сдаемся.

 

Когда вы начнете заниматься своей внешностью и здоровьем, и когда вы решите идти на тренировку и делать все возможное, имейте всегда в виду, что ваш потенциал бесконечен и что нет ни единой причины, почему Вы не могли посмотреть, как топ-фитнес модель. Любой может сделать это! Первый шаг, который вы должны сделать-это четко определите свои цели, будь то устранение избыточного веса, повышение мышечной массы, определение или лучше выносливость, затем создать конкретный план тренировок, который будет соответствовать вашей нынешней ситуации и то, что вы наметили в качестве цели и, пожалуй, самое главное, продолжать вашу мотивацию и вашу веру.

Определить цель

Ясной цели в обучении, как и в жизни, это половина работы. Если у вас нет четкого видения и Вы не объективны, вы потеряете много времени на непродуктивную работу. Также, если вы поставили перед собой очень высокие требования, вы можете быть в состоянии потерять мотивацию. Всегда имейте в виду, что такой проект требует времени, и это гораздо более стимулирующим для вас, чтобы начать с маленьких шагов. Легче определить цели, которые займет 4-8 недель, чтобы добиться.

Например, можно указать цели, которые выглядят более определенными для лета. Это означает, что вы должны сделать подробный план тренировок и питания, которые в первую очередь связаны изменения углеводов и увеличили потребление белка, с помощью диеты и добавок.

Цель без плана – выдают желаемое за действительное

Так, сесть и составить “бизнес-план” для строительства идеальной форме. Если вам не хватает знаний, чтобы сделать это самостоятельно, попросите кого-нибудь, кто знает. Не поезд, специальный, потому что вы будете быстро терять будет, станет скучно и вы никогда не добьетесь нужных результатов. Нет необходимости нанимать личного тренера – сделать правильные тренировки и план питания в соответствии с Вашего текущего состояния, возможностей и желаний. А потом приступайте к работе! Например, когда вы нанимаете архитектора, который сделает проект. Вы быть исполнителем. Если правильно планировать и придерживаться плана, результаты гарантированы.

Будьте последовательны в своем намерении

Когда вы видите, что ваш шкаф гораздо лучше, вы полны энергии и энтузиазма, и ваше окружение наблюдал изменения в вас, вы будете мотивированы, чтобы продолжить. Каждая капля пота, усилий, диета, самопожертвование, в конце концов, стоит и вы станете вознаграждены. И знаете, что? Очень скоро она перестанет быть пыткой – превращается в удовольствие и вызов. Не пропускайте тренировки, или искать оправдания, почему что-то нельзя делать, но пытаюсь найти способ, чтобы выполнить то, что вы поставили перед собой в качестве приоритетной. Даже если иногда Вы не можете сделать то, что запланировано на этот день сделать столько, сколько вы можете, это будет лучше, чем если бы вы ничего не делали. Это будет укреплять волю и последовательность, и которые будут отражены в других аспектах жизни. Упорство-это самодисциплина и истинной мерой вашей веры в себя. Решите заранее, что вы никогда не сдаваться!