Тошнит После Тренировки | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Тошнит После Тренировки

Тренироваться чтобы оставаться в форме. Это правда, что работать будет улучшить свое здоровье, однако, вы можете иногда приходится сталкиваться с некоторыми неприятными побочными эффектами, такими как двоение в глазах, тошнота, или головокружение. Вы испытываете эти побочные эффекты в течение некоторого времени? Вам интересно, почему это происходит? Продолжайте читать, чтобы узнать возможные причины и как этого избежать.

 

Почему Тошнит После Тренировки?

Вас может тошнить после тренировки по разным причинам. Некоторые из наиболее распространенных проблем, вызывающих головокружение или тошноту упомянуты здесь.

1. Ранние Утренние Тренировки

Оно является общим для чувствовать головокружение после утренней тренировки. Перед завтраком тренировки, значит, вашему организму не хватает топлива, чтобы держать вас происходит через напряженные тренировки. Вы ничего не ел в течение последних 10-12 часов, что позволяет снизить уровень сахара в крови и даст вам все меньше энергии для выполнения каких-либо анаэробной активности, как плавание, бег, поднятие тяжестей, или высокое повторение по художественной гимнастике. В этой ситуации, это весьма характерно для людей, чтобы чувствовать себя совершенно опустошенным и тошноту, а также.

2. Укачивания

Если вы всегда начинайте тренировку с сухариками или некоторые другие упражнения, вы можете в конечном итоге чувство тошноты после тренировки. Укачивание развивается от чувства беспокойства потеют и/или головокружение. Обычно это быстро сопровождается тошнотой и/или рвотой.

3. Еды слишком близко или слишком много перед тренировкой

Одна из причин, вы чувствуете себя больным после тренировки, что вы едите слишком близко к вашей тренировки. Вы можете в конечном итоге, занимающихся проблемами пищеварения, если вы едите меньше, чем за пару часов до тренировки. Делая упражнения, такие как сухарики или другие движения, которые используют ваши основные мышцы будут давить на живот и даже подтолкнуть кислоты и пищи обратно в пищевод. Это вызовет тошноту и изжогу.

Если вы поели перед тренировкой, но вы все еще чувствуете тошноту во время тренировки, это может быть потому, что вы съели слишком много. Не переедать и дайте своему телу достаточно времени, чтобы переварить то, что вы съели до начала тренировки.

4. Высокой Интенсивности Тренировок

Если ваш вес не слишком тяжелый, вы можете чувствовать себя больным во время или после тренировки. Ваше тело нуждается в кислороде, в то время как вы работаете, но иногда не удается получить весь кислород нужно во время очень интенсивной тренировки. Недостаток кислорода заставит вас чувствовать себя головокружение и даже тошноту. Ваше тело может также попытаться избавиться от всего, что в вашем желудке во время интенсивной тренировки, чтобы ваши мышцы получат все в крови, но это может привести к упражнения вызывали тошноту.

5. Слишком Много Потребления Жидкости

Пить слишком много жидкости также сделает вас чувствовать себя больным во время или после тренировки. При выполнении скручиваний или других упражнений, которые оказывают давление на живот, вы будете в конечном итоге толкает воду обратно в пищевод. Это приведет к изжоге, а также тошноте.

 

Что делать, чтобы предотвратить тошнит после тренировки?

Для того, чтобы предотвратить это посттренировочные симптомы, вы должны понимать, что именно является причиной этого, в первую очередь. Выполните следующие шаги, чтобы избежать головокружения или тошноты после тренировки.

1. Регулярно Пить Воду

Обезвоживание может быть одной из причин, почему вы в конечном итоге чувствовать себя больным после тренировки. Пить воду до, во время и после тренировки, но не спиваются. Выпить хотя бы пару стаканов воды каждые пару часов перед тренировкой. Выпить два стакана каждые полчаса до начала тренировки, и пьют по полстакана воды каждые 15 минут во время тренировки. Обратитесь к врачу, если вы заметили признаки обезвоживания, такие как липкий рот, сухость во рту, мышечная слабость, снижение диуреза, головные боли.

2. Ешьте умеренный прием пищи перед тренировкой

Ничего не ешь до тренировки позволит вам быстро почувствовать себя тошнит. Ваш уровень сахара в крови быстро падает, если вы ничего не ели и до сих пор участвуют в изнурительной тренировки. После того, как ваш организм израсходовал все хранимые калорий, вы начнете потеть больше, и даже закружилась голова. Ешьте как минимум 300 калорий, которая включает углеводы и белок, перед тренировкой. Вместо того, чтобы съесть вашу еду, вы можете рассмотреть употребление небольшого на основе углеводов закуски. Добавить протеиновый коктейль в свой предтренировочный перекус, чтобы обеспечить ваше тело с достаточно топлива, чтобы выдержать напряженные тренировки.

3. Заказать энергетический напиток

Если ваш уровень сахара в крови быстро падает, можно пить энергетический напиток во время тренировки. Вы всегда можете попробовать gatorade для лучшего эффекта. Сладкие напитки и фрукты имеют высокий уровень сахара, но они будут держать вас гидратированных и не позволит ваш уровень сахара в крови падает во время тренировки.

4. Избегайте Газированных Напитков

Пока вы можете выпить энергетический напиток, следует избегать газированных напитков во время или даже после тренировок. Такие напитки могут увеличивать количество газа в желудке, что сделает вас больным. Пить из стекла намного лучше, чем пить из бутылки воды.

5. Не Закрывайте Глаза, Когда Вы Тренируетесь

Это особенно важно при выполнении брюшной хрустит или другие вольные упражнения, в том числе Пилатес и йога. Не закрывайте глаза; вместо этого, сосредоточиться на горизонте, чтобы предотвратить укачивание. Просто выбери место и исправить ваши глаза на него при выполнении упражнений.

6. Дышите Медленно Во Время Тренировок

Это особенно важно при поднятии тяжестей. Многие люди задерживают дыхание при подъеме тяжелого веса, и они в конечном итоге чувствовать себя больным после тренировки. Научиться контролировать дыхание во время физических упражнений. Это поможет снизить кровяное давление и предотвратить тошноту.

7. Избежать Высокой Интенсивности Тренировок.

Вы будете в конечном итоге чувствовать себя больным из-за перенапряжения. Никогда не позволяйте ваш пульс выйти за 70% от вашего максимального сердечного ритма.