Сколько калорий сжигается если сделать 10 000 шагов? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Сколько калорий сжигается если сделать 10 000 шагов?

Физические упражнения важны для укрепления здоровья, но это не всегда легко найти время, чтобы сделать это. Ходьба является хорошей формой физических упражнений, которые каждый может сделать без проблем. Не только может ходить сжигать калории, но он также может увеличить мышечную силу ног. Ходьба также помогает много, чтобы очистить свой ум и сделать их в целом чувствовать себя лучше. Предполагается, что вы пытаетесь ходить 10000 шагов каждый день.

 

Сколько Калорий Ходьба 10 000 Шагов Сжигать?

Количество калорий вы сжигаете во время ходьбы зависит от того, как быстро вы ходите, сколько вы весите и какой вес Вы несете. В среднем, 10 000 шагов, сожженных калорий, около пятисот. Это основано на предположении, что вы бы пройти и пяти миль в 10000 шагов. Эта цифра может увеличиваться или уменьшаться, когда вы идете быстро или медленно, а когда прогулка предполагает каких-либо гору или под гору походы.

Можно Ходить 10 000 Шагов Поможет Мне Похудеть?

Да, проще говоря. Исследования показали, что те, кто бодро ходить 10 000 шагов в день могут потерять значительное количество веса после года. Для того, чтобы увеличить ваши потери веса потенциал, следуйте рекомендациям ниже.

Установить Ежедневный цели

Для того, чтобы максимизировать ваш потенциал потери веса, важно поставить себе ежедневные цели за минимальное количество шагов вы берете в день. Это может быть уменьшена или увеличена, в зависимости от того, выполняли ли вы какие-либо другие физические нагрузки, или если вы хотите выдвинуть себя тяжелее.

Вести дневник диеты

Если вы еще не достигли цели ходьбе 10000 шагов, сожженные калории могут быть добавлены, делая некоторые другие упражнения или просто срубить немного на потребление калорий. Ведение дневника, какие продукты и напитки вы потребляете поможет вам отслеживать свой прогресс. Поддержание хорошей и сбалансированной диеты является чрезвычайно важным для потери веса.

10 000 шагов в день вопросы и ответы

Вопрос 1: 10000 шагов звучит, как много. Как можно добиться того, что в один день?

Есть много способов, вы можете увеличить сумму, которую вы ходьбы в день, такие как ходьба коротких поездок, в отличие от за рулем или на автобусе, или сойдя с автобуса и пешком оставшееся расстояние, или избегая лифтов и на лестнице. Вы также можете ходить ваши дети в школу (если он достаточно близко), или гулять с собакой, если она у вас есть.

Вопрос 2: ходьба-это скучно. Как я могу сделать его более интересным?

Гуляя с другими может помочь, чтобы сделать его менее утомительным. Вы также можете попробовать взяв MP3-плеер, чтобы помочь развлечь вас во время ходьбы. Существуют также различные увлекательные маршруты и тропы, которые могут быть изучены, поэтому не прилипает к тротуару.

Вопрос 3: Что, если я не мог ходить в течение нескольких дней из-за отпуска или болезни?

Пропавших без вести несколько дней не должны иметь каких-либо негативных последствий, хотя и будет иметь никаких положительных последствий либо. Ходьба-это легкие упражнения, то есть несколько дней не сделать это трудно, чтобы продолжить снова. Вы всегда можете уменьшить количество шагов, которые вы ходить через день и постепенно наращивать обратно.

Вопрос 4: гуляет все, что мне нужно делать? Надо учитывать также другие упражнения?

Пока вы ходите достаточно шагов достаточно. Это не означает, что делать другие упражнения не будет выгодно, так как он, безусловно, будет. В том числе и более упражнения в ваш режим может помешать вам становится скучно с таким же режимом.