Выпивать галлон воды в день, чтобы похудеть | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Выпивать галлон воды в день, чтобы похудеть

Общая вода тела или жидкости способствует около 55-75% от общей массы тела. Это исключительно высокий процент вполне достаточно, чтобы предположить, насколько важна вода для нашего выживания. Достаточное количество воды может помочь вам в снижении массы тела, а также ряд других преимуществ для здоровья. На самом деле, основан на недавнем исследовании, вы можете потерять до 10 килограмм веса тела каждый год, если вы выпиваете 1 литр воды в день.

 

Пьет литр воды в день, хорошо?

Да, это хорошо, чтобы выпить галлон воды постепенно в течение дня. Человеческое тело имеет четкие требования, которые являются уникальными для каждого человека. Другими словами, каждый человек должен потреблять жидкости в соответствии с их статусом деятельность и потребности тела.

На основании клинических данных, средний мужчина требует 13 чашек жидкости каждый день и в среднем женщины требуют не менее 9 чашек в день, чтобы поддерживать устойчивый метаболизм. Если у вас динамичный образ жизни, вам может потребоваться больше, чем предложил потребления. Предложенный потребления также может варьироваться в зависимости от климата, общего состояния здоровья и некоторых физиологических ситуациях (например, беременность). Нет никакого вреда в принятии больше, чем предложенная сумма.

Как похудеть с помощью питьевой галлон воды в день

Пить больше воды может помочь в снижении массы тела можно двумя способами: во-первых, подавлять голод, ваш желудок постоянно полный с жидкостью и Вы не чувствуете голода; во-вторых, ваш организм позволяет выпускать нераспределенной жидкости из клеток во время пищеварения и происходит это, когда Ваше тело имеет достаточное количество воды.

Следующие действия, вы можете добиться эталоном выпивать галлон воды в день:

1. Как только вы проснетесь, выпейте 2 стакана (16 унций) воды, чтобы вымывать отходы вашего организма.

2. Прежде чем начать свой завтрак, стакан воды. Он будет держать вас гидратированных даже в начале дня.

3. Между завтраком и обедом, выпейте 3 стакана воды. Вы можете иметь больше, если вы делаете упражнения в течение этого периода.

4. Пока вы обедаете, пьете 2 стакана воды с ним, чтобы избежать тяжелой пищи.

5. В между обедом и ужином выпить 3 стакана воды. Вы можете добавить нарезанный лимон, чтобы придать освежающий прикосновение.

6. Завершить ужин с 2 бокалов для воды. К концу ужина, необходимо выпить литр воды. Эффект от питья за галлон до вечера улучшает эффективность на теле и предотвращает полночь уборной поездки, которые могут повлиять на качество вашего сна.

Не забывайте осуществлять

Только питьевой воды не могут уменьшить ваш вес, если вы регулярно делаете физические упражнения и правильное питание. Мы худеем только тогда, когда мы спилили калорий. Высокое потребление сахара и жира не помочь в потере веса, даже если вы пьете литр воды в день. Делайте аэробные упражнения, как они помогают в сжигании калорий и хранить склады жира. Ешьте здоровую пищу, а не жирную и маслянистую пищу.

Примечание

Пить слишком много воды, что ваши почки не могут избавиться в течение ограниченного времени может стать причиной гипонатриемии, в котором уровень натрия в организме значительно снижается. Почки обладают способностью выделять до 1 литра (0.26 галлонов) в час. Гипонатриемия может привести к интоксикации или даже опухоли мозга или смерти в тяжелых случаях.

Другие преимущества выпивать литр воды в день

Преимущества гидратации не ограничивается только потерей веса. На самом деле адекватное потребление воды может улучшить ваше тело несколькими способами.

1. Баланс Жидкости В Организме

Доля воды в организме составляет 60%, чрезмерно выше, чем любое другое вещество. Пить больше воды помогает процессы всасывания, регулировка температуры и пищеварение.

2. Улучшить Когнитивные Функции

Вода обеспечивает доставку кислорода и питательных веществ к мозгу через эффективную циркуляцию кровообращения и давления. Улучшение когнитивной производительности можно получить, если вы увеличить потребление воды до 8-10 стаканов в день.

3. Подпитать Ваши Мышцы

Питьевая вода во время тренировки может помочь в поддержании стабильных поставок энергии для мышц. Без надлежащей гидратации, мышечную электролитов может ссыхаться, что приводит к снижению производительности и усталость. От семи до десяти литров воды, рекомендованы американским Советом во время тренировки (20-минутный сеанс).

4. Смазать Ваши Суставы

Пить меньше воды может вызвать боль в суставах, потому что им нужна жидкость, чтобы оставаться сильным и двигаться гибко. Больше потребление воды может сделать их гладкими и безболезненными.

5. Улучшить Цвет Лица

Питье галлонов воды в день улучшает нашу кожу. Он работает как увлажнитель, чтобы принести вам пухлые кожу прекрасного лица. Избегайте жидкостей, богатых кофеином и алкоголь, чтобы предотвратить обезвоживание кожи.

6. Облегчить Боли

Исследования показывают, что боль пациентов с мигренью может быть сокращен до 21 часов в течение 2 недель, увеличивая их ежедневное потребление воды. Поэтому рекомендуется пить воду перед приемом обезболивающих, когда вы испытываете головную боль.

7. Помощь почкам в очищении

Вода служит растворителем и позволяет почкам избавиться от токсинов и раздражающих веществ из организма. Если вы испытываете чрезмерное потемнение или пожелтение мочи с сильным запахом, увеличить потребление воды. Вода также предотвращает почки от развития камней.

8. Снизить риск возникновения некоторых видов рака

Пить достаточное количество воды, предохраняет от некоторых видов рака, включая злокачественные новообразования мочевого пузыря, молочной железы и толстой кишки.

9. Укрепить Вашу Иммунную Систему

Ваша иммунная система укрепляется, когда вы пить больше воды. Вода помогает в борьбе с гриппом, артрит, проблемы с кишечником и ревматизме.

10. Популяризация здорового сердца

Сердце требует меньше энергии для перекачки крови в органах, когда Ваше тело имеет достаточное количество воды. Исследования также показывают, что те, кто пьют больше воды, меньше проблем с сердцем.

11. Поддерживать Регулярные Испражнения

Для регулярных движений кишечника, ваш организм нуждается в хорошем количестве воды. В противном случае, двоеточие вынуждены добывать воду из недр, которые могут вызвать запор.