Эфирные масла для энергии | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Эфирные масла для энергии

Вы когда-нибудь чувствовали, как вам нужно несколько часов в постели, когда вы просыпаетесь утром? Это усталость, и это никогда не просто, чтобы взять вас через этот этап. Пара чашек кофе может наверняка помогут поставить вас на правильном пути, но то, сколько кофе вы можете иметь в любом случае?Amagic альтернативы можно использовать эфирные масла, чтобы чувствовать себя более продуктивным, энергичным и живым. Продолжайте читать, чтобы узнать о 10 разных видов эфирных масел для энергии и больше о том, как вы можете использовать их.

 

10 эфирные масла для энергии

Различные виды эфирных масел, которые теперь доступны на рынке. Ниже приведены 10 самых популярных необходимых для энергетических масел.

1. Масло Лимона

Когда вам трудно сосредоточиться после часов, проведенных в работе или учебе, эфирное масло лимона поможет сделать вещи лучше. Он идеально сочетается с имбирем, базиликом и розмарином, и является абсолютно безопасным в количестве еды.

2. Апельсиновое Масло

Цитрусовые эфирные масла всегда отлично подходит для энергии. Вы будете чувствовать себя более целенаправленной и продуктивной. Мощный аромат апельсинового масла будет делать трюк здесь. Эти масла могут поднять настроение и сделать его проще для вас, чтобы выйти из стресса и депрессии, что может привести к усталости.

3. Эвкалиптовое Масло

Нефть доказывает весьма полезным для лечения проблем, таких как астма, потеря аппетита, заложенность носа, сыпь, язвы, ожоги, кровоточивость десен и многое другое. Это также освежающе, стимулирует ваш мозг и улучшить энергетические уровни. Важно разбавить эвкалиптовое масло перед использованием, и это не безопасно принимать препарат перорально.

4. Грейпфрутовое Масло

Грейпфрутовое масло является одним из лучших эфирных масел для энергии, а также оказывается полезным для предотвращения вздутия живота и задержки воды. Он способствует освобождению жирных кислот в крови и ваш организм расщепляет эти жировые клетки для получения энергии. Грейпфрутовое масло подавляет аппетит и является лучшим вариантом для использования, когда вы пытаетесь похудеть. Нет никаких реальных побочных эффектов, используя масла грейпфрута, но некоторые исследования связывают употребление грейпфрутового сока с развитием рака молочной железы.

5. Коричное Масло

Он имеет согревающий эффект на ваш организм и повысить свой уровень энергии за счет увеличения притока крови к мозгу. Это также доказывает полезны в снижении воспаления, регулирующий уровень сахара в крови и устранение инфекций. Это повышает вашу иммунную систему и поможет вам бороться с а также вирусными и грибковыми инфекциями. Есть не так много известных побочных эффектов, используя масло корицы, кроме того, раздражающим кожу, если развести не первый.

6. Мятного Масла

Оба масла перечной и кудрявой мяты позволит улучшить ваши энергетические уровни. Мята является более мягким и безопасным для использования с детьми. Смеси масла перечной мяты прекрасно сочетается с мятой и розмарином, а мятное масло смеси с розмарином, базиликом и мятой.

7. Масло Кедра

Из-за его успокаивающий эффект, это оказывается полезным для детей с add и adhd. Использование эфирных масел стимулирует лимбическую области вашего мозга – он стимулирует шишковидную железу, а также. Эта стимуляция будет стимулировать высвобождение мелатонина, что улучшает качество сна и сделать вас чувствовать себя заряженным до утра.

8. Имбирное Масло

Он является одним из лучших эфирных масел для энергии, утренняя тошнота, тошнота, артрит, indigestionand кровообращения. Имбирное масло также оказалось полезным в лечении проблемы, как сердечная усталость и мышечные боли. Нет никаких побочных эффектов, но Вы не хотите использовать его, если вы принимаете препараты, разжижающие кровь. Вы можете вдохнуть его или взять его в качестве пищевой добавки.

9. Масло Розмарина

Он действует как стимулятор и доказывает, что крайне выгодно иметь дело с низкой энергией, умственной усталости и нервном истощении. Он прекрасно сочетается с лаймом, базиликом, и оба перечной и колосовой мяты. Вы можете хотеть хоть избежать его во время беременности. Вы можете использовать его местно, принимать препарат перорально, или использовать его в диффузор.

10. Базиликовым Маслом

Вы найдете два вида эфирного масла базилика на рынке – французский базилик и экзотический базилик. Они имеют аналогичные последствия на вашей системе, но французский базилик является более подходящим вариантом, когда используется в ароматерапии. Масло стимулирует надпочечники и играет большую роль в очищении ума и снятия умственного утомления. Она хорошо сочетается с мятой, лаймом и розмарином. Однако, избегайте его, если вы беременны.

Как использовать эфирные масла для повышения энергии

Существует ряд способов использования эфирных масел для энергии, но методы ингаляции, как правило, лучшие. Вы можете выбирать отдельные масла или использовать смеси, а также.

Если вы выбрать, чтобы смешать эти масла, вы должны смешивать смесь в темной стеклянной бутылке с пипеткой крышкой. Добавить пару капель масла за один раз. Будьте уверены, чтобы правильно смешать масла путем прокатки бутылку между ладонями. Возможно, вам придется немного поэкспериментировать, чтобы найти смесь вам больше всего нравится. Просто вести учет того, какое масло вы используете и сколько капель вы используете.

Как только смесь будет готова, вы можете попробовать следующие способы использования эфирных масел для энергии.

  • Вдыхать его аромат непосредственно из флакона. Вы также можете добавить несколько капель смеси на платок и нюхать его, когда это необходимо.
  • Использовать смесь эфирного масла в диффузоре , чтобы распространять свой запах в твоей комнате.
  • Использовать его как освежитель воздуха после смешивания столовую ложку водки, 12 мл дистиллированной воды, 30 капель эфирного масла в пульверизатор. Хорошо взболтать перед использованием.