Как уменьшить бедра за неделю | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как уменьшить бедра за неделю

Потерять жир в определенной части тела, не всегда легко. Это достаточно трудно, чтобы похудеть в целом, но и формирования ног, чтобы улучшить свой внешний вид является достаточно сложной задачей, особенно если вы хотите сделать это быстро. Как уменьшить бедра за неделю, например, может означать, что вы должны потерять пару килограмм в дней и обрезать жир ногами. Это влечет за собой не только диеты, но и упражнения, а также, чтобы получить лучший результат.

 

Как уменьшить бедра за неделю с упражнениями

1. Кардиоупражнения

Чтобы снизить общую жира, вы должны сжечь много калорий. Специалисты рекомендуют делать кардио упражнения, чтобы повысить насосное действие сердца и улучшить общее состояние здоровья. Попробуйте такие мероприятия, как бег, езда на велосипеде и прыжки со скакалкой. Это не только поможет вам сжигать калории, они также помогут привести в тонус ваши бедра и мышцы ног. Однако помните, что если вы хотите иметь меньше бедер, вы должны сжигать жир, не получая слишком много мышц.

2. Низкое Сопротивление Тренировок

После того, как потерять жир с бедер, использовать тренировки с отягощениями упражнений, чтобы улучшить свою форму. Использовать умеренно легкий вес (около 70% от вашего максимального подъема), чтобы построить сложнее и более определенными мышц бедра. Делать больше повторений, но с меньшим сопротивлением.

3. Длительность Кардио

Чтобы избежать больших и объемных мышц бедра, используйте длительные кардио упражнения, как бег на длинные дистанции, который цели меньше мышечных волокон с ограниченным потенциалом роста. Этот результат в более сильные мышцы, но не громоздкий и большой. Избегать коротких интенсивных тренировок, вроде бега, который может увеличить размер мышц бедер.

4. Выносливость Бег

Попробовать работает на выносливость, чтобы уменьшить жир вокруг мышц бедра. Вы также можете использовать эллиптический тренажер, но будьте уверены, чтобы использовать минимальное сопротивление и поддерживать правильную осанку, чтобы построить хорошие мышцы вашего прикладом и бедер, а также снижают нагрузку на передние мышцы бедер.

5. Тонизирующие Упражнения

Кардио упражнения помогут вам сжечь жир, но если вы хорошо тонированное мышцы бедра хотите, вы также должны сделать некоторые тонизирующие упражнения. Они также будут лепить свою задницу, бедра и ноги, чтобы заставить их выглядеть стройнее. Вот как уменьшить бедра за неделю с некоторые тонизируя тренировки:

  • Похудение Фигуристов

Начиная с ног вместе, поместите пальцы вперед и поставьте руки по бокам. Держите голову прямо. Сделать широкий ‘катание на коньках’ шаг с правой ноги к правой стороне, волоча левую ногу к нему. Двигаться соответственно руки, как если бы вы были на коньках. Быстро повторите движение на противоположной стороне. Повторить попеременно в течение одной минуты.

  • Стороны в сторону Плие

Глядя прямо вперед, стоять с широко расставив ноги. Ваши пальцы должны указывать примерно на 45 градусов наружу. Положите руки на бедра. Согните колени, и опустите бедра так низко к земле, как вы можете. Держать плечи и спину прямо. Задержитесь в этом положении на 30 секунд. Теперь медленно выпрямите ноги и сдвиньте левую пятку к правой.Затем сожмите внутреннюю поверхность бедра в течение 30 секунд. Далее возьмите большой шаг назад с левой и повторите плие, раздвижные правой пятки. Повторите 10 раз.

  • Пинки Полумесяца

Пинков полумесяца помочь тон и тонкая внутренняя поверхность бедер.Стенд с ноги врозь, расслабить руки в стороны и смотрите прямо. Шаг с правой ноги на левую, смазав ногу вперед и создавая большой круг. Сделайте то же самое с левой ногой. Повторите эти движения 10 раз.

  • Внутреннее Отношение Бедра Пульс

Стоя на левой ноге, поднимите правую ногу от земли и согните колено. Поверните колено наружу и привести пятки вверх к потолку. Принесите правую ногу через переднюю часть тела и левую ногу. Затем опустите ногу и поднимите так высоко, как вы можете с пяткой вверх. Повторите 15 раз и выполните то же на левой.

  • Сожмите Полотенце Мост

Лежа, согните колени, держа ступни на пол и руки расслаблены по бокам. Поместите полотенце между коленей и сожмите в тонус внутренней поверхности бедер. Поднимите бедра от пола столько, сколько вы можете. Удерживать позиции на два счета, а затем обрушить. Повторите 15 раз.

  • Сидит Согнутого Колена

Сесть на пол и прижать твою руку на пол рядом с бедрами. Держите локти слегка согнуты. Согните колени в сторону тела с пальцами указал вперед. Теперь немного наклонитесь вперед и напрячь мышцы живота. Открытые колени к бокам, а затем нарисовать их вместе. Повторите 20 раз.

  • Лягушка

Лежа на спине с оружием в руках рядом с тобой, согнуть колени к груди и обратить свой АБС. Затем сгибают ноги и поверните колени наружу. Держать пятки вместе. Затем нажмите ноги наружу, чтобы сделать 45-градусный угол. С ног повернуты наружу, сожмите внутреннюю поверхность бедер и колени вместе. Согните колени назад, в то время как поддержание линии в 45 градусов. Повторите 15 раз.

  • Стрейч Бабочки

Для спокойного стрейч, сидят с нижней части ноги вместе, колени расслаблены наружу, удерживая ноги. Медленно наклонитесь вперед, опустите грудную клетку к ногам. Вы должны чувствовать ваши внутренней поверхности бедер растягивая. Удерживайте позицию в течение 30 секунд и затем расслабьтесь. Неужели когда-то это растяжение движения.

Как уменьшить бедра за неделю с помощью диеты

Помимо упражнений, вы должны вычесть каждый день около 500 калорий. Вот несколько советов:

  • Готовить пищу, используя только растительные масла и оливковое масло. Сократить масло, сыр и маргарин.
  • Ограничение употребления углеводов. Избегать употребления в пищу белый рис, картофель, саго, макаронные изделия и продукты из рафинированной муки.
  • Вместо жирного молока используйте обезжиренное молоко.
  • Избегать употребления жареной пищи, как картофель и чипсы.
  • Увеличить потребление клетчатки. Ешьте фрукты и овощи, коричневый рис, овес, хлеб из цельных злаков и коричневый.
  • И рыбку съесть до четырех раз в неделю. Но вместо того, чтобы жарить, запекать или на гриле. Ешьте постное мясо только два раза в неделю. Ешьте яичные белки на завтрак.
  • Держать свои ужины легкими. Съесть овощной салат, фрукты и суп. Возьмите небольшую порцию коричневого риса и насыщенный белком ужин.
  • Взять ранний ужин и прогуляться после.
  • Пейте столько воды, сколько вы можете в течение дня.