Тренироваться перед сном: хорошо или плохо? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Тренироваться перед сном: хорошо или плохо?

Оставаться в форме очень важно, особенно для ваших легких и сердца. Но что, если единственный раз, когда вы можете попасть в зал прямо перед сном? Работать перед сном часто советовали, как много заблуждений окружают его. Не нарушить наш сон? Оно не делает упражнение менее эффективным? Вы можете быть удивлены, узнав, что в конце тренировки не все так плохо для вас.

 

Отрабатывал перед сном хорошо или плохо?

Самое главное помните, что работать надо – даже если вы должны упорно трудиться, чтобы соответствовать его. Это может быть единственный раз, что вы должны работать. Работать перед сном не обязательно должна быть плохой, пока вы делаете это правильно. Это значит, что не работаете слишком трудно, имея небольшой перекус после тренировки и принятия душа перед сном.

Не Работать Перед Сном Влияет На Сон?

Некоторые люди имеют проблемы с засыпанием после тренировки. Это потому, что адреналин течет и ваш пульс вверх. Мозг очень активно работает после тренировок, и температура тела, которая может сделать его трудно заснуть. Если вы один из этих людей, просто убедитесь, что ваша тренировка за два часа до сна.

Но для некоторых, получается перед сном не может повлиять на их сон вообще, или это может фактически помочь им спать. Невозможно знать, к какой категории вы попадаете в, пока вы не попробуете, так неделю в конце тренировки может помочь дать вам ответы о том, как ваше тело будет реагировать в конце тренировки. Обычно, если душ после тренировки происходит в течение 30 до 60 минут перед сном, упражнения не должны влиять на ваш сон.

Сроки Надлежащим Образом Свои Тренировки

Идеальное время для Кардиотренировок

Температура тела, как правило, на пик во второй половине дня, так что может быть лучшее время, чтобы получить в тяжелейших тренировок, таких как высокая интенсивность кардио. Ваше тело будет иметь фитнес-Boost и ваша производительность будет лучше.

Идеальное время для силовых тренировок

В тот вечер между пятью и семью, ваш организм готов к тренировке сопротивления и готова помочь вашему выздоровлению. Это потому, что ваш организм наиболее эффективно использует белки для кузовных работ в течение этого времени.

Советы для сна лучше только после тренировки

Хочу попробовать позаниматься перед сном? Эти советы могут помочь вам упасть в сон рано:

1. Остыть от тренировки медленно, позволяя вашему дыханию вернуться к нормальному постепенно.

2. Когда тренировка закончена, сделать холодный душ. Это позволит довести температуру тела вниз. Не оставайтесь слишком долго – пять минут-это много.

3. Используйте глубокие дыхательные упражнения и медитация перед сном. Это может помочь снизить уровень адреналина.

4. Успокаивающие добавки и эфирные масла-это хорошая идея. Лавандовое масло, порошок магния, кава кава экстракт пассифлоры хорошие ставки.