Почему Я Поправляюсь? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Почему Я Поправляюсь?

Вы постоянно спрашиваете "почему я поправляюсь?" Естественно, чтобы задать этот вопрос, особенно, когда вы верите, что вы следили за хорошую диету и занимались много. Однако, от гормонального дисбаланса авитаминоза, многие вещи могут пойти не так, и сделать вас набрать вес в тайный ход. Иногда, вы можете даже набрать вес из-за использования определенных лекарств. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о некоторых из причин, почему вы были положить на тех излишних килограммов.

 

10 скрытых причин набора Веса

Большинство людей думают, что они набирают вес, только если они живут сидячий образ жизни или ешьте все неправильные вещи. Хотя это правда, что эти факторы приведут к увеличению веса, они не всегда являются причинами увеличения веса. Итак, вы можете спросить, "почему я набирала вес, хотя я работаю много и ешьте сбалансированную еду?" Вот некоторые из скрытых причин.

1. У Вас Может Быть Депрессия

Если вы находитесь на анти-депрессанты лекарства, вы можете в конечном итоге положить на определенный вес. Увеличение веса может быть от 5 до 15 килограммов с постепенным увеличением так долго, как вы продолжать принимать эти таблетки. Даже если Вы не принимаете таблетки и диагностируется депрессия, вы будете быстрее набирать вес по сравнению с теми, у кого нет депрессии. Депрессия может заставить вас сократить ваш физической активности и есть больше высококалорийной еды комфорта, что приведет к увеличению вашего веса. Попробуйте уменьшить свою зависимость от анти-депрессантов, принимая другие меры, чтобы уменьшить стресс и депрессию.Попробуйте медитацию или быть частью социальной группы поддержки, чтобы научиться быть депрессия-бесплатная, не влияющие на ваш вес.

2. Вы Принимаете Определенные Лекарства

Если вы заметили увеличение веса без видимых причин, возможно, вам придется поближе взглянуть на медикаменты, которые вы принимаете. Во многих случаях, за исключением анти-депрессанты лекарства, стероиды, противозачаточные таблетки, бета-блокаторы при болезнях сердца, анти-захвата лекарства, гормональные препараты для гормональной терапии, медиации для лечения ревматоидного артрита, рака молочной железы, лекарства и т. д. может быть настоящий преступник. Некоторые из этих препаратов влияют на ваш метаболизм, в то время как другие влияют на ваш аппетит. В любом случае, вы будете в конечном итоге положить на лишний вес. Поговорите с вашим врачом, если вы подозреваете, что любой из ваших лекарства влияющие на ваш вес тела.

3. Вы Не Можете Получать Определенные Питательные Вещества

Даже когда вы думаете, что на сбалансированной диете, вы можете не получить достаточно магния, витамина D или железа, что может повлиять на вашу иммунную систему и замедлить обмен веществ. Некоторые люди выбирают для сладостей, кофеина и простых углеводов, чтобы чувствовать себя более энергичными, и поэтому они в конечном итоге набирают вес. Добавить шпинат и красное мясо в вашем рационе, чтобы получить больше железа, ешьте миндаль и бразильские орехи, чтобы увеличить потребление магния. Получать достаточное количество витамина D также важен, но вы должны знать, сколько ваш организм нуждается, потому что слишком многое из этого может вызвать камни в почках.

4. У вас может быть медленный кишки

Медленным движениям кишечника и других пищеварительных проблем и может быть причиной лишних килограммов. Если у вас нет движения кишечника один или два раза в день, лекарства, обезвоживание, низкое волокно и отсутствие полезных бактерий в кишечнике может быть виноват. Попробуйте пробиотики, если вам часто приходится сталкиваться с запорами. Пейте много воды, чтобы избежать обезвоживания и добавить больше богатой клетчаткой пищи в вашем рационе. Питьевой волокна порошок смешивают с водой может также помочь принять жировых шариков из желудочно-кишечного тракта. Если проблема сохраняется, вы, возможно, гипотиреоз или неврологические проблемы, которые должны быть проверены и обработаны.

5. Вы Не Просто Становится Старше

Это естественно для вашего тела, чтобы сжигать меньше калорий, как ты состаришься и Вы не можете сделать много об этом. Будьте уверены, чтобы больше заниматься спортом и обратить внимание на свой рацион, чтобы сохранить ваш метаболизм работает. Ешьте больше постного белка, чтобы помочь вашему телу сжечь калории. Кроме того, уменьшить потребление углеводов, потому что ваш организм не может быстро сгорают углеводы при старении.

6. Вы, Возможно, Подошвенный Фасциит

Почему я поправляюсь? Это может быть потому, что вы разработали двигательный состояние, которое называется подошвенный фасциит. Даже боль в бедре и остеоартроз может привести к увеличению веса. Эти условия делают вас менее активным, что приведет к увеличению вашего веса тела. Работа с вашим врачом и разработать программу упражнений, которые вы можете делать с вашим состоянием. Некоторые упражнения, такие как плавание и езда на велосипеде работают потрясающе.

7. У вас может быть синдром Кушинга

Прежде чем спрашивать, "почему я поправляюсь?", ищут другие вопросы вы можете столкнуться. Например, если ваш вес увеличивается и у вас также есть проблемы, как остеопороз и гипертония с заметные изменения в ваш тон кожи, это может быть связано с синдромом Кушинга. Это означает, что ваш организм не может должным образом питательные вещества процесс главным образом потому, что ваши надпочечники имеют кортизол-продуцирующей опухоли. Синдром встречается достаточно редко, поражая только 15 на каждый миллион взрослых ежегодно. Обычно это вызывает неравномерное распределение жира вокруг вашей талии и менее на ногах и руках. Идите к врачу, если вы подозреваете, что вы, возможно, развился синдром Кушинга. Они подтвердят это анализ мочи и анализ крови, чтобы проверить уровень кортизола. Они также будут просить на компьютерную томографию ваших надпочечников и гипофиза, чтобы подтвердить, если у вас есть опухоли. Результаты теста помогут определить наиболее подходящий вариант лечения.

8. Вы Можете Иметь Плохой Привычки Спать

Даже если вы регулярно делайте физические упражнения, ешьте сбалансированную диету, и не принимаете какие-либо лекарства, вы все равно можете набрать вес, потому что Вы не получаете регулярно недосыпаете! Вместо того, чтобы спрашивать, "почему я поправляюсь?" проверьте ваши привычки спать. Вы не получаете 8 часов сна ежедневно? Затем, сделать шаг и получить больше спать, чтобы увидеть, как это влияет на ваш вес тела.

9. Вы Можете Быть Набирает Мышечную Массу

Если ваш вес машины говорит твой вес увеличился за последние пару месяцев, даже если вы проводите часы в тренажерном зале, это может быть потому, что ты ставишь на больше мышц. Вам не придется беспокоиться об этом типе веса. Мышечная масса хорошая, и фунт мышечной массы намного меньше, по сравнению с фунтом жира.

10. Вы можете иметь определенное Телосложение

Неважно, что вы делаете, вы не можете похудеть или просто держать набирает больше килограммов, поскольку ваше тело сохраняет жир. Этот тип кузова называется эндоморф. Это легко для endomorphs, чтобы набрать вес, но если вы планируете все правильно и больше заниматься физическими упражнениями, вы можете набрать мышечную массу намного быстрее по сравнению с другими типами кузова.