Лучшее время, чтобы измерить артериальное давление? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Лучшее время, чтобы измерить артериальное давление?

Принимая артериальное давление (АД) - это важная часть рутинного медицинского обследования, потому что высокое кровяное давление может быть признаком проблем со здоровьем в будущем, такие как сердечный приступ (инфаркт миокарда), инсульт, заболевания почек, деменция и т. д. Так, проверяя кровяное давление очень важно, особенно когда вас попросили сделать это вашим врачом. Итак, как проверить свой БП на дому? И что самое лучшее время, чтобы измерить артериальное давление? Эти вопросы и другие вопросы, связанные с кровяным давлением будут даны ответы в этой статье.

 

Что такое лучшее время, чтобы измерить артериальное давление?

Кровяное давление колеблется в течение всего дня. Как правило, она низкая сразу после пробуждения, и колеблется до 30% в остальной части дня. Эти колебания являются результаты гормональных изменений, вариаций уровней активности, еды и т. д. Таким образом, вам лучше взять кровяного давления уже через час после пробуждения, до завтрака или в любое другое утро упражнения. Если вы хотите взять два БП показания ежедневно, затем принять во втором чтении через час после ужина.Ваш врач может рекомендовать вам взять артериального давления в то же время на ежедневной основе.

Но, действительно, нет ни одного лучшее время, чтобы взять артериальное давление. И решение о выделении хорошее время, чтобы проверить кровяное давление должны входить функции три вещи: причину, почему вы проверяете артериальное давление, что ваш график и время удобное для вас.

  • Если вы имеете ваше кровяное давление проверяется врачом, он, вероятно, попытайтесь запланировать осмотры в разное время. Это делается с целью получить показания артериального давления в различных ситуациях. Измерение артериального давления в разное время дает более точное представление о среднем и общем состоянии здоровья. Различия в уровне активности, стресс и гормональные изменения отражаются на ней.
  • Если вы проверяете артериальное давление для контроля эффективности лечения, вы можете проверить его в домашних условиях или регулярно посещать врача. Измерение артериального давления в то же время в разные дни, наиболее вероятно, иметь те же результаты, за исключением внешних влияний, как упражнения в это время. Это намного проще, чтобы убедиться в эффективности лечения путем измерения ВР одновременно.

При выборе лучшего времени, чтобы измерить артериальное давление, время должно быть принято решение по возможности в ваше расписание. Потому что часть дня, отобранных для проверки, не должен быть нарушен какой-либо работы или другие конфликты.

Есть еще советы, чтобы получить точные расценки?

Знания об артериальном давлении проверка аппарата и процедура очень важна для того, чтобы точно проверить. Вот некоторые советы, чтобы увеличить свои знания в этой области и поможет вам получить более точный результат.

  • Проверьте устройствос точностью: это на самом деле очень важно учитывать при принятии ВР чтения. Потому что если аппарат не будет в состоянии обеспечить точные показания, вся цель этой проверки будет разрушена.
  • Избегайте табака, кофеина, продуктов питания и алкоголя в течение примерно получаса перед чтением: Вы должны быть полностью расслаблены; вы можете также пойти в туалет для мочеиспускания вследствие давления мочи в мочевом пузыре могут также повлиять на чтении ВР результаты.
  • Сидеть в расслабленной совсем режим: до измерения артериального давления, сядьте в удобную позу с ноги и лодыжки скрещены и спину поддерживает. Стараюсь быть спокойной и не думать о каких-либо стрессовая ситуация.
  • Убедитесь, что руки расположены правильно: вы должны использовать тот же рычаг для измерения ВР. Поднял руку на уровне сердца, а остальные его на стул, стол или письменный стол. Подушку или валик может быть необходимо, чтобы поместить под руку.
  • Поместите крышку на голой коже: обложки должен быть помещен на голой коже. Но завальцовка гильзы до такой степени, что это начинает причинять стеснение вокруг руки следует избегать, поскольку это может повлиять на результаты ВР.
  • Взять повторитеЭд значение: после принятия в первом чтении, подождать две-три минуты, прежде чем принимать во втором чтении. Во втором чтении принята для того чтобы подтвердить точность результата. Таким образом, Вы можете получить хорошие результаты в лучшее время, чтобы взять артериальное давление.