Ходьба 3 км в день | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Ходьба 3 км в день

Йога, Пилатес, и классический беговой дорожке являются одними из лучших способов оставаться здоровым. Довольно интересно, что многие люди часто забывают о самых основных типа упражнений, которые может производить удивительные преимущества. Это ходьба. Чем больше вы ходите, тем здоровее вы будете. Самая лучшая вещь о ходьбе, что любой может сделать это независимо от их возраста и уровня физической подготовки. Обычная ходьба является большим для вашего мозга, сердца и Кошелька конечно. Просто, обращая внимание на некоторые советы и использовать некоторые методы, вы можете увеличить количество миль, вы ходите каждый день.

 

Чего ожидать от прогулки 3 км в день?

Ходьба является одним из самых простых упражнений, которые вы можете сделать, чтобы сжечь быстро калории. Если ваш вес составляет 150 кг, вы можете сжигать около 100 калорий при ходьбе мили. Это означает, что если вы можете нажать ее до 3 миль в день, вы можете потерять до 300 калорий в день. Вы можете потерять больше калорий, если ваш вес составляет более 150 кг – вы потеряете меньше, хотя если вес тела меньше. Аналогично, 120-килограммовый человек будет сжигать до 1,785 калорий в неделю ходить по 3 км в день. Вы должны иметь в виду, что вы потеряете фунт если сжечь 3500 калорий, что означает, что вы можете потерять фунт ходить по 3 мили в день в течение 12 дней.

Преимущества ходьба 3 км в день

Понятно, что вы в конечном итоге потерять вес при ходьбе 3 км в день, и есть больше преимуществ, связанных с этим мероприятием.

1. Снижает риск сердечных заболеваний.

Регулярная ходьба снижает уровень плохого холестерина и повышает хороший холестерин, чтобы регулировать кровяное давление. Ходьба позволит увеличить ваш пульс в течение некоторого времени и сделать ваше сердце, чтобы перекачивать кровь, которая будет работать в качестве тренировки для вашего сердца и кровеносной системы.

2. Улучшает Общее Состояние Здоровья

Вы будете иметь лучшее здоровье, регулярно гулять. Вы можете значительно снизить риск астмы, диабета 2 типа и рака через регулярные прогулки. Некоторые исследования показывают, что ходьба больше шагов каждый день позволит снизить риск развития диабета на 60%.

3. Повышает Вашу Энергию

Люди думают, что они будут чувствовать усталость при ходьбе 3 км в день, но быстрая ходьба является одним из лучших антидепрессантом. Поскольку он улучшает кровообращение, она поставляет больше кислорода к каждой клетке в вашем теле, что в свою очередь позволяет Вам заряжать.

4. Держит свой вес в узде

Вы уже знаете это, не так ли? Да, это не принесет сиюминутных результатов, или даже в первые несколько недель, но это, безусловно, поможет держать свой вес в узде, сжигая больше калорий.

5. Поможет Вам Жить Дольше

Исследования показывают, что если вы регулярно ходите в пятидесятых годах, ты на 35% меньше шансов умереть в ближайшие восемь лет по сравнению с теми, кто не ходит. Вы улучшите ваши шансы, если Вы не имеете сопутствующую патологию.

6. Держит Вашу Память

Исследования показывают, что возрастное снижение памяти будет тормозить, если вы ходите не менее 2,5 мили в день. Это означает, что вы будете в состоянии помнить вещи лучше, даже на поздних стадиях вашей жизни, если вы включите ходьбу в свой распорядок.

7. Улучшает Сон

Научно-исследовательского центра рака Фреда Хатчинсона провели исследование и выяснили, что женщины между 50 и 75 лет испытал некоторое облегчение симптомов бессонницы, когда они шли в течение часа по утрам. Это означает, что вы должны ожидать, чтобы лучше спать, если вы регулярно ходите.

Как получить наилучшие результаты

Теперь, когда вы знаете, что ходьба 3 км в день имеет свои преимущества, важно знать, что вы должны иметь в виду, прежде чем включать этот исключительный упражнения в ваш режим.

  • Получить право обувь

Первым делом во-первых, купи себе хорошую пару обуви для ходьбы. Ходьба оказывает давление на ваши ноги, и вы будете чувствовать боль, если Вы не тщательно подбирать обувь. Вы можете пойти онлайн, чтобы делать покупки для обуви, которые обеспечивают отличную поддержку и амортизацию и слишком доступным. Убедитесь в том, чтобы выбрать туфли, которые дышащий и легкий. Выбрать пару обуви, которая гнется в ваших руках.

  • Установить Реалистичные Цели

Даже если вы хотите, это не всегда возможно, чтобы начать ходить 3 км в день, когда вы только начали это упражнение. Лучше начать с более коротких расстояниях, а затем постепенно увеличить его. Это поможет вам извлечь максимум выгоды без необходимости каких-либо побочных эффектов.

  • Пить много воды

Вы должны выпивать не менее 8-16 унций воды, по крайней мере, час, прежде чем начать ходить. Вы должны также пить больше воды в течение дня, чтобы держать себя хорошо увлажненной. Вы также можете носить с собой бутылку воды, чтобы избежать обезвоживания во время прогулки. Если вы развиваете спазмы желудка, нужно пить воду как минимум за час до прогулки и дать вашему телу достаточно времени, чтобы обработать его.

  • Держите глаз на Ваш пульс

Ваша цель может быть, чтобы начать ходить 3 км в день, но вы должны всегда держать глаз на ваш пульс. Для этого вы можете использовать монитор сердечного ритма. Это позволяет изменять скорость в соответствии с вашей целевой частотой пульса. Помните, что Вы не сжигать калории, если Вы не поддерживать определенный сердечный ритм в течение длительного периода времени.

  • Попробуйте Интервальные Тренировки

Как только вы достигли своей цели-прогулки 3 км в день, можно смешивать вещи немного. Начните в нормальном темпе, а затем пешком по повышенной ставке в течение нескольких минут. Затем, снова медленно вниз. Это поможет вам получить больше преимуществ.

Вы должны также поддерживать правильную осанку при ходьбе. Держите спину прямо с ваш желудок потянул за поддержку. Потяните плечи вниз от ушей и держите подбородок параллельно земле. Всегда поддерживать естественный шаг при ходьбе.