Спать После Еды | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Спать После Еды

Идти спать или дремать после еды очень часто, потому что полный может сделать вас сонливым. Многие люди думают, что это вредно ложиться спать сразу после еды, и они часто будут гулять после еды, чтобы помочь улучшить пищеварение. Обнаружить, если спит после еды будет вызывать увеличение веса или если это нормально, чтобы лечь спать после еды.

 

Почему Мы Чувствуем Сонливость После Еды?

Многие люди чувствуют желание вздремнуть после обеда, потому что их тела напряженно работают, чтобы переваривать пищу, которую они потребляют. После того как вы поели, ваш мозг направляет кровь от всех органов, чтобы помочь пищеварению. Кроме того, красные кровяные клетки помогают переваривать пищу, поэтому он может распределить питательные вещества по всему телу, что еще больше лишает мозг крови, что делает его чувствовать себя усталым и оставить вас, желая, чтобы заснуть.

Будет Спать После Еды Полнеют?

Нет, спать после еды не обязательно сделает вас жир.

Хотя может показаться, что еда перед сном может привести к увеличению веса, потому что Вы не сжигать калории, которые вы потребляли. Тем не менее, это действительно не имеет значения, когда вы едите, как долго, как Вы не потребляете больше калорий, чем сжигается в течение дня. Вы будете набирать вес, если вы едите больше калорий, чем вы сжигаете.

Возможные Проблемы Это Вызовет

Хотя спать после еды не вызывают увеличение веса, это все еще не хорошая идея, чтобы сделать так. После еды, ваш организм упорно трудится, чтобы переварить пищу, которую вы съели, а это может вызвать проблемы с системой пищеварения.По данным исследований, проведенных в Массачусетском технологическом институте, есть несколько причин, Вы не должны ложиться спать после приема пищи.

1. Изжога

Лежа может чувствовать себя хорошо после приема пищи, это может сделать изжога хуже и мешает вам хорошо спать. Изжога возникает, когда избыток кислоты в желудке выкладывать из своего желудка и в груди и/или горле. Это может привести к отрыжке и вы сможете попробовать что-то кисло во рту.

2. Кислотный Рефлюкс

Кислотный рефлюкс также называют ГЭРБ, который является сокращением для Гастроэзофагеальной Рефлюксной болезни. Это происходит, когда клапан, расположенный между желудком и пищеводом не закрыть все пути. Кислоты в вашем желудке может обратно в горло и сделать это чувствую, как он горит. Если не лечить, кислоты, могут повреждать слизистые оболочки в горле и привести к дальнейшим осложнениям.

3. Инсульт

По данным исследования, проведенного в Греции, спит после еды может увеличить риск инсульта. В исследовании, проведенном в университете медицинской школы Янина включено 500 участников; 250 человек имели в анамнезе предыдущих ударов и 250 с диагнозом острый коронарный синдром. Результаты показали, люди, которые ждали дольше, чтобы лечь спать после еды были менее вероятно, инсульт. Существует несколько теорий о результатах. Некоторые думали, что кислотный рефлюкс-это связано с апноэ сна, что может привести к инсульту. Другая теория говорит, поскольку тело было тяжело на работе переваривания пищи, изменения уровня сахара в крови, кровяное давление и уровень холестерина, когда спит после еды может увеличить риск инсульта.

Когда вы ложитесь спать после еды?

Как это может занять два-три часа для еды, чтобы переварить, попробовать, чтобы остаться по крайней мере два часа после еды. После того, как ваша еда переваривается, вы сможете лучше спать и ваше тело, менее вероятно, чтобы хранить продукты, так как он был сгорел.

Больше вещей, чтобы иметь в виду после еды

1. Не Курю

Исследования показали, что при выкуривании одной сигареты, даже если вы съели как курить 10 сигарет в другое время, что может увеличить ваш риск заболеть раком легких.

2. Не Стоит Сразу Париться

Принимать душ или ванну после еды может привести к проблемам с пищеварением. Купание вызывает увеличение кровотока к телу, руки и ноги, которая принимает его от переваривания пищи и ослабляет пищеварительные способности. Если вы хотите принять душ, через 40 минут после еды-это нормально.

3. Не Ешьте Фрукты Сразу

Фрукты легко для тела, чтобы переварить, поэтому его следует употреблять за час до или два часа после приема пищи, если вы едите фрукты с едой, вы можете стать раздутой.

4. Не Пить Чай

Пить чай следует избегать за час до и после еды, потому что кислотность чай может сделать это тяжелее, чтобы переварить пищу. Чай кислоты могут твердеют протеины, что делает их сложнее переварить и они могут также держать свое тело правильно усваивать железо.