Как снять напряжение | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как снять напряжение

Как мы идти о нашей повседневной деятельности, мы встречаемся с проблемами и препятствиями, которые вызывают определенный уровень напряженности в наших телах. Напряжение В основном вызвана беспокойством и стрессом. Как хронических, так и прерывистое напряжение может оказаться настоящей головной болью для вас. По этой причине, важно научиться освобождение от напряжения ум и тело.

 

Как снять напряжение в 10 простых способов

1. Попробуйте Массаж

Массаж снимает физическое изменение, которое происходит в мышцах из-за напряжения через расслабление. Профессиональный массажист способен чувствовать напряжение и узлы в мышцах и массаж их. Исследования показали, что массаж способен удлинять и снимает напряжение. Существует несколько видов массажа на выбор, но в глубине тканей и шведский массаж являются лучшими для выпускать напряжение. Вы также можете попробовать массажировать себя, если Вы не можете сделать массажисткой.

2. Принять горячий душ

Когда вы чувствуете себя напряженным, принять горячий душ. Напряжение будет снято с теплой водой, и вы получите мгновенное ощущение расслабления. Обеспечить воды между 36 и 40 градусов по Цельсию, чтобы избежать горения вашей кожи. Паровая баня также может пригодиться для снятия напряжения. Если вы можете, принять теплую ванну и добавьте английской соли, они помогут вам расслабиться намного быстрее. Гидромассажная ванна также является хорошей идеей, так как струи будут массировать напряжение с ваших мышц.

3. Сделать небольшое растяжение

Другой большой наконечник о том, как снять напряжение небольшое растяжение. Напряженность вызвана пучки мышц и узелков в мышцах. Растяжка поможет снять напряжение и разорвать узлы.

  • Если у вас есть напряжение в ногах, наклониться и коснуться пальцами ног. Если это не возможно, сидеть на месте и попытаться коснуться пальцами ног.
  • Если ваша спина напряжена, лечь на землю и принести свои ноги к груди.
  • ŸTo снять напряжение на своих боках и груди, положите руки за голову и слегка наклонитесь назад и по бокам.
  • ŸTo снять напряжение в шее, наклоните голову в сторону и осторожно вытащите ее, используя свои силы.
  • ŸTo размять плечи и шею, положите подбородок на грудь и медленно вытяните руки держал за спиной. Вы также можете растянуть плечи, потянув каждый в одну сторону или в обе руки за тебя нежно.

4. Отправиться на прогулку

Легкой прогулки не только размять мышцы, но и снять напряжение, что вызывает у вас стресс. Убедитесь, что вы берете его легко, так что Вы не увеличивают напряжение в мышцах. Не заставлять себя ходить. Простота себя в нем, принимая большими шагами и размахивая руками, чтобы максимально использовать преимущества растяжки. Ходьба слишком быстро увеличит напряжение в мышцах. Таким образом, вы должны идти со скоростью от 2 до 3 миль в час. Убедитесь, что вы гулять не менее 10 минут.

5. Практика Йоги

Йога-это не только хорошо для удлинения и растяжения мышц, но и для его способности, чтобы успокоить ум и тело. Инь и восстановительной йоги особенно хорошо подходит для ремонта и растягивая мышцы. В то время как заниматься йогой, то лучше сделать глубокий вдох, то автоматически помочь в снятии напряжения. Если вы практикуете впервые, принимайте новичка классов, чтобы убедиться, что вы получаете правильное выравнивание.

6. Вам хорошо отдохнуть

Сон необходим для вашего благополучия, но это также хороший совет о том, как снять напряжение. Когда вы спите, ваш организм способен обрабатывать стресс и расслабиться. Гарантировать, что вы получите рекомендуемые 7-8 часов сна ежедневно. Выключите телевизор и убедитесь, что у вас правильные навыки управления временем. Это может быть наиболее эффективным способом избавления от напряжения.

7. Слушать музыку

Когда вы чувствуете, перегружены проблема, подчеркивая, что вы, просто отдохнуть от него и слушать успокаивающая классическая музыка. Спокойная музыка оказывает положительное влияние на тело и ум. Это может привести к снижению гормона, связанные со стрессом, - кортизола, а также кровяное давление. Йо-йо Ма играл Баха в основном рекомендуется. Однако, если вам не нравится классическая музыка, вы можете слушать звуки природы или океана. Они в значительной степени имеют такой же эффект, как музыка.

8. Ешьте здоровую пищу

Стресс и напряженность усугубляются плохим питанием. Когда у вас есть здоровую диету, вы будете не только быть здоровым, но вы также будете иметь меньше напряжения и стресса. К сожалению, в большинстве случаев, когда мы испытываем стресс и напряжение, мы едва помню, чтобы питаться здоровой, или не имеют времени, чтобы поесть вообще. Держитесь подальше от торговых автоматов и вместо этого сосредоточиться на овощи, фрукты и рыбу. Рыба даст вам Омега-3 жирные кислоты, которые уменьшают симптомы стресса. Сендвич с тунцом-это здоровое питание для вашего мозга.

9. Краска с пальцем

Используя свои пальцы, чтобы рисовать и запачкавшись не ограничивается детьми. Это отличный совет о том, как снять напряжение. Рисование пальцами позволяет вам быть художественное, веселиться, и пусть ваш ребяческий дух. Вы можете выразить свою спонтанность и творчество без каких-либо ожиданий. Ходить в магазин ребенка и сделать пальчиковые краски и создать абстрактное произведение искусства.

10. Проверить Вашу Гостиную

Посмотрите вокруг вашей гостиной и увидеть, что вам нужно и что вы делаете не так. Принять минимализма и избавиться от вещей, которые вам не требуют. Вы можете пожертвовать бытовых изделий и украшений. Посидеть и расслабиться на открытом пространстве проходит долгий путь снять напряженность. В пространстве, где нет электроники, нет работы, нет стирки или чтения материал подарит вам ощущение мира и спокойствия. Вы подсознательно не чувствуете необходимости что-либо делать, когда сидя в чистом и открытом пространстве.