Как жиры покидают тело? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как жиры покидают тело?

Пытаюсь сбросить пару лишних килограммов может быть жестким. Вы можете попробовать и попробовать изменить свое питание. Вы можете обнаружить, что вы "йо-йо" вверх и вниз. Вы можете быть голодать и ничего не теряет вообще. Это может оставить вас спрашиваю, как жиры покидают тело? Вам нужно есть меньше и сжигать больше калорий, добавив в некоторые упражнения. Здесь мы пытаемся выяснить скрытые секреты успеха в диеты и несколько советов, которые помогут вам начать работу.

 

Как жиры покидают тело?

Жир-это не обязательно плохо. Жир является основным источником энергии для вашего тела. Он также является местом для хранения дополнительных витаминов и питательных веществ вам нужно. Но слишком много жира не хорошо. Секрет избавления от лишнего жира, это просто превратить ее в энергию, необходимую. Чтобы сделать это, вам нужен дефицит калорий, что означает, что вы принимаете меньше пищи, сократить потребление калорий, увеличьте ваш метаболизм с помощью упражнений, и ваше тело будет получать эти жировые клетки, чтобы получить то, что ему нужно. Он берет жирные кислоты и глицерин хранить, и доставляет некоторые ваши органы и мышцы для энергии и выделяет остальное через мочу. Вы также попотеть немного, что осталось. Вот как это работает:

1. Метаболизм жиров

Основным источником энергии для функции триглицеридов и глюкозы. Они легко доступны в кровь, но запас за сравнительно короткий срок. Основные запасы этих веществ хранятся в жировых клетках и печени.

Как жиры покидают тело? Ответ заключается в том, что когда вы бежите из энергии, что пакет картофеля-фри, ты съел на обед, ваше тело превратится в жир, который вам больше энергии. Все это делается гормон, вырабатываемый поджелудочной, липаза. Липаза связывается с вашим жировых клеток, чтобы отпустить изоляции, котор хранят триглицериды. Как только они активируются, они превращаются в необходимые жирные кислоты и глицерол и выпускать в кровь. Глицерол идет в печень и свободных жирных кислот идут в мышцы и превращаются в необходимую энергию.

Наконец, эти свободные жирные кислоты преобразуются в АТФ, или аденозинтрифосфорная кислота, углекислый газ, тепло и воду. Ваш организм продолжает использовать АТФ для производства энергии и тепла, которая создается от источника энергии вызвать пот. Этот пот вырабатывает избыток углекислого газа и воды. В этот процесс, вы эффективно использовать лишний жир для получения энергии и выводится он из организма через печень, почки и в мочу и пот.

2. Процесс Тренировки

Вы хотите, чтобы увеличить ваш уровень активности, чтобы сжечь лишний жир. Это должна быть долгосрочная приверженность. Если вам потребовался год, чтобы получить 10 фунтов, это может занять год, чтобы ее потерять. Просто сокращение калорий на неделю или тренировок на неделю не хватит. Когда вы фиксируете, если вы правильно питаться и совершать с физическими упражнениями на регулярной основе с кардио-и силовые нагрузки, вы увидите увеличение ваш метаболизм. Тогда ваше тело будет научиться использовать быстро и эффективно лишний жир для энергии!

Как ускорить процесс сжигания жира

Как жиры покидают тело? С приведенным ниже советам, вы можете отправить его на своем пути с помощью всего нескольких изменений образа жизни.

1. Обучение Веса

Обучение веса помогает увеличить ваш метаболизм и сжигать больше калорий. Вы даже не придется поднимать ничего слишком тяжелого. Просто используйте вес, который дает ваши мышцы какое-то сопротивление и делать повторений в тонус мышцы и увеличить сжигание жира.

2. Парилась

Когда вы тренируетесь до точки разрыва, пот, ваше тело избавляется от жира через потовые железы. Ваш организм расщепляет накопленные жиры и устраняет их через пот, мочу и жидкости организма. Именно поэтому очень важно, чтобы увеличить потребление жидкости, чтобы вымывать из жировых клеток и восполнения потерь жидкости при повышенном потоотделении.

3. Сила идут на перерыв

Во время своего рабочего дня использовать перерыв на прогулку. Можно применить правило 20-20: ходьба в течение 20 минут, и вы должны испытывать увеличение на 20% энергии. Это на самом деле не делает вас чувствовать себя усталым либо. Исследователи полагают, что эта сумма упражнений увеличивается хороших химических веществ мозга, давая умственную и физическую энергию. В 20 минутах ходьбы, вы сжигаете около 75 калорий и добавляет в течение долгого времени!

4. Побольше белка

Белок помогает нарастить мышечную массу в организме. Когда вам нарастить мышечную ткань заменяет жировая ткань. Ешь достаточное количество белка повышает способность организма к сжиганию калорий на 35%. Чтобы потерять жир и получить мышцы, убедитесь, что вы получаете:

  • 3 унции постного мяса (индейка, рыба, курица или постная говядина)
  • 2 столовые ложки. орехи
  • 8 унций с низким содержанием жира молочные продукты (молоко, сыр, йогурт, творог)

5. Питье Холодных Жидкостей

Исследования показывают, что когда вы берете в холодной воде, ваш организм должен нагреть ее до температуры тела 98.6°F. это забирает энергию из организма, повышение ваш метаболизм достаточно, чтобы нагреть воду. Когда вы выпивайте не менее 6 стаканов холодной воды, можно реально повысить метаболизм вашего тела достаточно, чтобы сжечь 50 калорий в день!

6. Получить Достаточно Витамина D

Витамин D помогает сохранить и нарастить мышечную массу. Это помогает сжигать жир. Убедитесь, что вы получаете достаточно витамина D, употребляя:

  • 3 до 5 унций лосося три раза в неделю
  • Молочные (молоко, сыр, йогурт), обогащенные витамином D
  • 15 минут на солнце ежедневно