Преимущества плавания | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Преимущества плавания

Плавание является отличным аэробные упражнения, которые увеличат ваш сердечный ритм и улучшить поток крови по всему телу. Есть много преимуществ, которые вы можете наслаждаться во время купания, например, он может помочь вам оставаться в нормальном весе без дополнительного давления на суставы. Многие люди не видят преимуществ, потому что они думают, что плавание не наращивать мышечную массу. Однако, это, по сути, нарастить мышечную массу и помочь вам сжечь жир и упражнения, что практически любой человек сможет принять участие.

 

12 преимущества плавания Вы не знали

Плавание имеет массу преимуществ перед другими формами физических упражнений. Вот несколько хороших причин, чтобы взять плавание.

1. Низкие Упражнения Воздействия

Когда вы плаваете, Вы не оказывали никакого давления на суставы, так суставы будут защищены от деформаций и напряжений стучать по мостовой. Занятия аквааэробикой могут быть приняты кем-то в любом возрасте и держит вас на плаву, когда в воде делаю упражнения. Многие люди носят флотомашин, когда они плавают, так что они Дон'т придется бороться, чтобы остаться на плаву во время учений.

2. Наращивать Мышечную Массу

По данным исследования, люди, которые принимали участие в 8-недельной программы плавания, они испытали увеличение трицепс мышечной массы почти на 24 процента. Плавание может помочь вам тон ваших мышц и может даже увеличить массу ваших мышц, когда вы принять в нем участие. Это одно из преимуществ плавание, которое приносит пользу и мужчинам и женщинам.

3. Повысить Кардиореспираторную Выносливость

Плавание поможет вам построить вашу сердечно-сосудистую выносливость. В исследованиях у людей среднего возраста, плавание увеличили свое потребление кислорода на 10 процентов и составили до их ударного объема сердца, что связано с сердцем сила до 18 процентов.

4. Альтернатива При Травмах

Одним из таких преимуществ плавания является то, что травмированные спортсмены могут принять участие в плавании, как они оправиться от травмы. Это помогает держать их в форме, как они заживают и могут стать важной частью программы реабилитации. Он использует сопротивление воды, чтобы помочь мышцам withoutstraining контракта на больную часть тела.

5. Держать Вас Гибкой

Плавание требует много растяжения, скрутки и достижения, как вы плавать колени. Это повышает вашу гибкость наряду с улучшением сердечно-сосудистой системы. Еще, помните, чтобы растянуть до и после купания. Почему бы не взять такого хорошего преимущества плавание прямо сейчас?

6. Уменьшить Воспаление

Плавание обладает отличной сердечно-сосудистой системы и снижает Тип воспаления, что приводит к возникновению атеросклеротической бляшки в сердце. Когда вы уменьшите воспаление, можно уменьшить риск возникновения многих различных сердечно-сосудистых и других воспалительных заболеваний.

7. Помогите С Психическим Здоровьем

Плавание также может уменьшить стресс и увеличить потенциал мозга. Каждый человек имеет способность страдать от избыточного стресса и плавание может помочь увеличить ваши способности мозга, как одно из преимуществ плавания. Некоторые нейромедиаторы высвобождаются в мозге называется endorphinsduring плавание.

Также как счастливый спорт, плавание поможет вам создать натуральный высокий и заставляет вас расслабиться, как вы тренируетесь. Плавание похож на йогу в своей релаксации-производить эффект.

Плавание также улучшена гиппокампа нейрогенеза, чтобы помочь со снятием напряжения. Когда вы плаваете, ваш мозг избавляется от нервной клетки мозга и создания сильнее клеток, которые испытывают многие мальчики из средней школы или стресс.

8. Сжигать калории и терять Вес

Плавание может помочь вам эффективно сжигать калории. Пока трудно выяснить, сколько калорий вы на самом деле сжигаете во время купания, так как это зависит от интенсивности и физиологии вашего тела. В общем, вам сжечь около 150 калорий за каждые десять минут вы делаете интенсивные плавательные деятельности. Для различных стилей плавания, цифры могут варьироваться. За каждые 10 минут, на спине заставляет вас сжигать около 80 калорий, в то время как Фристайл сжигает 100 калорий.

Если вы пытаетесь сжигать больше калорий, лопнул бассейн, в котором вы работаете тяжело на некоторое время помогает, например, проплыть около пятидесяти ярдов, прежде чем отдыхать, и тогда плавать сильно еще 100 ярдов. Держите это как рутину, пока вы не можете плавать на 300 ярдов, прежде чем отдыхает.

9. Облегчить Астму

Одним из преимуществ плавания является, чтобы помочь с астмой. Влажный воздух, которым вы подвержены в плавание позволяет ваши легкие делать упражнения в астма-дружественной атмосфере. Увеличивается объем легких и симптомы астмы будут снижены на плавание. Дайте вашим детям уроки плавания, если вы хотите нарастить объем своих легких и держать симптомы астмы в страхе.

10. Снижение Холестерина

Плавание может предоставить вам с правильным соотношение плохого и хорошего холестерина. Акт плавания увеличить hdl ("хорошего") холестерина и уменьшить тем временем ЛПНП ("плохого") холестерина. Если вы можете увеличить свой холестерин ЛПВП не менее чем на один процент, риск сердечных заболеваний уменьшится примерно на 3,5 процента. Кроме того, эндотелий кровеносных сосудов будут более гибкими, когда вы плаваете. Как одно из самых лучших преимуществ по плаванию, он показал, что люди, которые до сих пор плавают в свои 60 будет эндотелия, что нравится, что людей в их 30-ых.

11. Снижение Диабетических Факторов Риска

Плавание также работает, чтобы уменьшить диабетических факторов риска. По данным американской диабетической ассоциации, все диабетики должны получить не менее 150 минут в неделю упражнения для того, чтобы помочь своим диабетом. Для мужчин, которые занимаются спортом, чтобы сжечь около 500 калорий в неделю, они могут уменьшить их риск сахарного диабета на шесть процентов. Всего 30 минут брассом плавание три раза в неделю будет сжигать до 900 калорий, что снижает риск развития диабета более чем на 10 процентов. Женщины лучше с 15-процентное сокращение риска диабета, в то же плавательной программы. Для тех, кто уже имеет сахарный диабет, плавание может повысить чувствительность организма к инсулину.

12. Удлинить Вашу Жизнь

Один из самых удивительных преимуществ плавания для того чтобы удлинить вашу жизнь. Есть исследования по плаванию, указывая, что плавание может продлить свою жизнь. Недавнее исследование более 40 000 людей в течение 32 лет показали, что мужчины, которые занимаются плаванием в два раза смертность мужчин, которые предпочли не выполнить или которые приняли участие в беге и ходьбе.