Сделать талию | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Сделать талию

Женщины в современном мире очень частности, о своей фигуре и том, как их тела выглядят в костюмах. Таким образом талия обучение увлекла многих, особенно после просмотра великолепного преображения Ким Кардашьян и ее быстрая талии-сокращение с хлопком идеальная фигура песочные часы. Вдохновленный этой чудесной перемены, некоторые люди начали верить, что это стоит-пробовать способ быстро расправившись с талии жир. Тем не менее, некоторые другие люди утверждают, что талия обучение может положить всю свою внутреннюю структуру тела на риск. Узнать больше о тренировке талии, до и после результаты в этой статье.

 

Ли Талия Обучение Работы?

Талия обучение-это способ достижения желаемого размера талии носить плотно прилегающие нижнее белье или корсет, вначале в течение 3-5 часов в сутки и постепенно до 12 часов в день. Корсет сжимает нижние ребра так, чтобы области талии, на самом деле сделаны стройные как воронка. Он также сужает желудок немного, тем самым вызывая раннее насыщение и меньше тягу к еде. Повышенное потоотделение помочь сбросить лишний вес. Кроме того, это дает дополнительное преимущество осанки улучшения.

Эта идея хоть и не в новинку. Это модификация метод, который практиковали женщины девятнадцатого века, которые привыкли носить тугой и компактный предмет одежды в течение многих часов. Африканские женщины также используют эту технику в течение многих десятилетий, особенно, чтобы восстановить свою фигуру после беременности с минимальной тренировки.

Однако эксперты в области здравоохранения считают, что обучение талии не было доказано с медицинской точки зрения или с научной точки зрения. Это только в устранении жировых отложений вокруг талии вверх и после того, как пользователь перестает носить его, жир вернется на прежнее место. Что еще хуже, регулярно носить корсет могут повредить внутренние органы и привести к серьезным медицинским проблемам в долгосрочной перспективе.

 

Вот как некоторые женщины с помощью инструкторов талии поведай своим опытом:

Traninng талии вместе с тренировки

"В начале, это было очень трудно для меня, чтобы справиться с повседневной деятельности жизни. Узкие талии cincher и заставило меня сильно потеть, как это было летом. Моей семьи были трудные времена из-за моих перепадов настроения. Но потом я решила позаниматься вместе с ношением трейнера вес. К счастью, это помогло и я смог сократить значительное количество жира после усилий всего полтора месяца."

Не Столько Результат; Испытывают Дискомфорт

"Это был медленный старт для меня, так как я сильно изуродованное тело после того, как прошли два кесарева сечения. Тем не менее, мне нравилась моя талия обучение корсет, как его идеально подходят на меня. Но, спустя несколько дней, я начал испытывать правосторонний дискомфорт в животе. Именно тогда я поняла, корсет ничего не делал, но опасно толкает мой жир на внутренних органах (скорее всего почки), принося мне боль. Что касается моей талии жира, я не вижу большой разницы между обучением талии до и после. "

Traninng талии в сочетании с незамысловатые диета

"Я даю кредит к талии тренировка в сокращении мой размер талии. Однако, в то же время, я думаю, придерживаться хорошей диеты также является одним из учредителей. Одна вещь, которую я хотел бы отметить улучшение в моей поза после использования этого. Я могу сосать мой Томми, естественно, сидеть прямо, что заставляет меня выглядеть стройнее".

Обучение плохое Талия для Вашего здоровья?

Талия обучение также поставляется с серьезных проблем, связанных со здоровьем, согласованным большинство медицинских специалистов. Корсет оказывает слишком большое давление на органы тела, что опасно. Ниже приведены некоторые возможные побочные эффекты:

  • Поток крови к сердцу может быть уменьшена, в результате чего в обмороки.
  • Ÿ препятствие при правильной расширение легких приводит к неправильной оксигенации легочной ткани и повышенной восприимчивости к инфекциям дыхательных путей.
  • Органы пищеварения могут сделать выдавливается, уменьшая прохождение пищи по кишечнику, приводя к запорам и кислотного рефлюкса.
  • Корсет может подавиться мышц и ограничивает движение ребер. Даже после прекращения тренировки талии, внутреннее кровотечение может возникнуть под кожей и в мышцах.

Здоровые способы, чтобы похудеть Вашей талии

Хотя многие люди замечают различия в их размерах между талией талия обучение до и после, рекомендуется сбросить вес более здоровым способом. Существуют различные естественные способы, чтобы помочь избавиться от жира.

1. Делать Регулярные Кардио

Кардио упражнения включают быстрая ходьба, бег или езда на велосипеде 3-5 раз в неделю, минимум полчаса. Кроме того, упражнения на выносливость, используя свободные веса или машины также выгодно, если делать их 2-3 раза в неделю. Для каждого упражнения сопротивления, делать по 3 сета из 10 повторений.

2. Работа Ваш ABS

Тренировки мышц живота также важны для сжигания висцерального жира и уплощения живота. Фитнес-тренеры рекомендуют использовать 5-10 разных видов упражнений в туре 8 до 12 ходов в формировании и тонизировать мышцы живота.

3. Питайтесь Правильно

Помимо тренировок, диета имеет элементарную роль. Хорошо сбалансированная, питательная диета, богатая фруктами и овощами, постного мяса и ненасыщенных жиров имеет решающее значение в поддержании умный рисунок. Оставаясь хорошо увлажненной-это тоже ключ к здоровой повседневной деятельности и потери веса, а также.