Топ 10 Упражнений при Анкилозирующем Спондилите | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Топ 10 Упражнений при Анкилозирующем Спондилите

Позвоночника, который поддерживает вашу спину, может повлиять на артрит, вызывая состояние, называемое болезнь Бехтерева. Кости позвоночника могут сливаться вместе, что делает его жестким. Ее симптомы включают тугоподвижность и боли шеи до нижней части спины. Эти симптомы могут быть легкой до тяжелой, и может привести к сутулости. Ранняя диагностика и лечение могут помочь облегчить, уменьшить скованность и деформация. Физическая терапия и упражнения могут помочь лечить симптомы и предотвратить развитие сутулости. Они также могут помочь поддерживать гибкость пораженных суставов.

 

Анкилозирующий Спондилит Упражнения

Вот некоторые упражнения, которые вы можете попробовать, чтобы облегчить симптомы артрит позвоночника:

1. Обратно Тянется

Начните с ваших рук и колени касаются пола. С вашей головы расслаблены, позвольте ему свисать и округлить спину так, чтобы вы почувствовали его растяжения. Удерживайте позицию в течение 15-30 секунд. Вернитесь в исходное положение с плоской. Теперь нажмите ваш желудок на пол, затем поднимите ягодицы вверх. Удерживайте позицию в течение 15-30 секунд. Повторите 2-4 раза.

2. Верхней части спины и растяжения плеча

Стоять или сидеть на стуле с головой, глядя прямо перед собой. Поднять руки над головой к потолку и дышать. Не запрокиньте голову. Теперь размять плечи идущих сзади руками. Дышите свободно и задержитесь в этом положении на 15-30 секунд. Вернитесь в исходное положение. Эти анкилозирующий спондилит упражнения 2-4 раза.

3. Расширение Грудной Клетки

Встаньте или сядьте на стул с широким ноги врозь. Держите голову прямо, не наклоняя спину. Сделайте глубокий вдох и поднимите руки в стороны обвалять руки назад так, чтобы ладони повернуть наружу. Вы должны чувствовать себя вашей груди растяжки. Дышите свободно и задержитесь в этом положении на 15-30 секунд. Опустите руки и пусть ваши ладони повернуть на спине, медленно дышать. Повторите 2-4 раза.

4. Шею Поворачивать

Встаньте или сядьте на стул, подбородок прямой. Теперь поверните голову вправо. Задержитесь в этом положении на 15-30 секунд. Поверните голову влево. Удерживать в течение 15-30 секунд. Делаем это 2-4 раза на каждой стороне. Далее сделаем наклоны головы, поворачивая правое ухо к правому плечу. Удерживать в течение 15-30 секунд. Сделать то же самое на левой стороне. Повторить 2-4 раза в каждую сторону.

5. Отжимание разгибания спины

Лягте на живот, поддерживая тело с предплечьями. Пресс локти в пол и поднять верхнюю часть спины. Расслабить мышцы живота и выгнуть спину без помощи мышц спины. Не поднимайте бедра от пола. Удерживайте данную позицию в течение 15 - 30 секунд, а затем расслабьтесь. Эти анкилозирующий спондилит упражнения 2-4 раза.

6. Планк

Встаньте на колени на коврик и положите предплечья на пол. Раздвинуть ноги позади вас и баланс вашего тела на пятки. Сожмите мышцы на животе и заднице, чтобы держать свое тело на прямой линии. Не поднимайте и пусть ваша голова свисают вниз и держите шею прямо. Задержитесь в этом положении на 5 секунд. Повторите 3 до 5 раз. Вы можете сделать это больше, как вы становитесь сильнее. Если это слишком трудно сделать на полу, начать сначала в положении стоя. Держите ступни на полу, затем положите предплечья на поверхность стола или счетчик, при этом ваш основной жесткий.

7. Стены Сидеть

Стоять у стены с ногами врозь, но далеко от стены. Далее, скольжение спиной медленно вниз по стене, пока ваши бедра были параллельны полу, будто вы сидите на стуле. Удерживайте в течение 5-10 секунд или дольше. Повторить 3-5 раз. Dotheseankylosing спондилит упражнения 3-5 раз в неделю.

8 Птиц Вольер Для Собак

Начала спускаться на руках и коленях. Напрягите мышцы живота. Поднять правую ногу и удерживать ее прямо позади вас. Не позволяйте ваши бедра, чтобы сбросить вниз. Удерживайте в течение 6 секунд, затем опустите ногу. Сделать то же самое с другой ногой. Повторите 8-12 раз. Далее, попробуйте держать ногу в течение 10-30 секунд. Для дополнительного стрейч, попытаться поднять противоположную руку перед собой, а ноги вытянуты позади вас.

9. Стоя Ноги Поднимает

Держитесь за спинку стула с прямой спиной. Слегка согнуть в коленях, затем медленно поднимите одну ногу в сторону на несколько сантиметров от пола. Опустите его обратно в исходное положение. Теперь поднимите ту же ногу позади вас под углом 45 градусов, сохраняя при этом хорошую осанку. Не согнуться в талии. Сделайте то же самое для другой ноги. Повторите 10-15 раз на каждую ногу.

10. Плавание

Анкилозирующий спондилит упражнения, как правило, делается лучше в бассейн. Плавание является низкой отдачей упражнения, что хорошо для анкилозирующий спондилит. Исследования показывают, что упражнения в воде являются лучшими для скованность и боль. Задать свой местный тренажерный зал для занятий упражнения в воде, или попросите вашего врача или физиотерапевта о том, что упражнения можно делать в бассейне.