Как уменьшить талию | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как уменьшить талию

Потерять жир вокруг талии является то, что многие люди хотят делать, будь то для личного, эстетическим или медицинским причинам. Группы мышц люди стремятся работать для достижения этой цели является брюшного пресса, принадлежащих к так называемой ядром, который включает в себя многочисленные мышцы, которые соединены между собой, выполняется так высоко, а спину и вниз, как далеко, как внутренняя поверхность бедер. Здесь мы попытаемся дать самое лучшее разрешение для Вас для уменьшения талии жира с помощью диеты и физических упражнений, а также основные советы, чтобы помочь вам достичь Ваших целей.

 

Как уменьшить талию, жир – диета

1. Потреблять правильные жиры

Жир является важной частью любой диеты, но некоторые типы жиров гораздо лучше для вас в плане здоровья и веса, по сравнению с другими. Полиненасыщенные жиры можно найти в рыбе, семенах и орехах, и являются гораздо лучшим вариантом, чем больше вредных насыщенных жиров, поэтому убедитесь, чтобы сократить насыщенные жиры и увеличить потребление полиненасыщенных жиров.

2. Попробуйте Уксус

Некоторые исследования показали, что люди с избыточным весом, которые потребляли одну-две ложки уксуса в день в течение восьми недель испытали значительное снижение жира в организме. Некоторые считают, что причиной этого феномена является уксусная кислота, содержащаяся в уксусе.Хотя это может показаться не очень аппетитно метод потери веса, это может оказаться чрезвычайно полезным для вас.

3. Потреблять больше клетчатки и белка

Еще одним важным диета совет о том, как уменьшить талию, жир потреблять больше клетчатки и белка. Диета с высоким содержанием белка может помочь вам чувствовать себя более полными в течение дня, что делает вас менее вероятно, чтобы перекусить и набрать вес. Ем много клетчатки также помогает регулировать пищеварение и могут иметь тот же эффект. Помните, что потеря веса, как правило, больше о диете, чем упражнения. Когда и что вы eathas огромное влияние на Ваших целей потери веса.

4. Избегайте сахара или крахмала

Когда дело доходит до выбора диеты по потере жира, нужно стремиться уменьшить потребление сахара и крахмала как можно больше, потому что они, как правило, с высоким содержанием калорий, уровней выброс инсулина, а вообще вредно для здоровья. Например, продукты могут включать картофель фри, donutsand белый хлеб. Некоторые продукты, которые могут рассматриваться здоровья могут также быть с высоким содержанием сахара и привести желудок раздуваться, таких как бананы, картофель и бобы.

5. Попробуйте Кокосовое Масло

Потребление кокосового масла, как было показано, чтобы помочь уменьшить живота жир и ускорить обмен веществ. Потребление кокосового масла на ежедневной основе может оказаться очень полезной для тех, кто хочет понять outways уменьшает сало шкафута, так как он содержит кислоту, которая работает, чтобы сделать тело чувствовать себя сытым, что делает его менее вероятным к переедает или перекусить в течение дня.

Как уменьшить талию, жир – упражнения

1. Ходьба

Ходьба является то, что большинство из нас делает на ежедневной основе, и когда сделано должным образом, это отличное упражнение, которое работает, чтобы построить мышцы живота. При ходьбе обязательно нужно договор ваш животик и руками махать, и обеспечить, чтобы идти по крайней мере тридцать минут в день, чтобы достичь преимущества аэробной, а запивая достаточным количеством воды.

2. Обучение Веса

Обучение веса отлично подходит для укрепления костей и мышц, а также улучшению обмена веществ. Поднятие тяжестей также отличный способ сжечь жир и нарастить мышцы, добиться более стройной и спортивной фигуре. Есть очень много форм обучения веса, вы обязательно сможете найти режим, который идеально подходит вам.

3. Йога

Йога-это не только очень успокаивающий и расслабляющий, но он также работает, чтобы укрепить свое тело, особенно мышцы живота и спины. Есть много позиций йоги. Начиная от простого к сложному, каждый может оказаться полезным при попытке физические упражнения и терять вес.

4. Домашние Упражнения

Упражнения

Как выполнить

Хрусты

Лежать на полу с руками за головой и согнутыми коленями. Deeplythen вдохе поднимите верхнюю часть тела от пола при выдохе. Вернуться в исходное положение, как вы вдыхаете. Повторите это для десяти повторений, делаем два-три комплекта.

Выпад Твист

Взять большой выпад вперед левой ногой вистов сгибая левое колени и чувствуя растяжение подколенного сухожилия на правой ноге. Затем поднимаем обе руки вперед параллельно земле и ноги должны быть поддержаны пальцы на правой ноге. Далее двигаться вниз, как держать свое тело/позвоночник прямо. Повторить упражнение на другой стороне, продолжая делать пятнадцать повторений.

Вакуум В Животе

Встаньте на колени на четвереньки, поддерживая коленями и руками. Глубоко вдохните, удерживая мышцы живота свободно. Затем выдохните и напрягите мышцы живота. Удерживайте сокращение около 15 – 30 секунд, и повторите по 15 повторений, 2 – 3 раза в день.

Велотренажер

Лежите на спине на земле с каждой руки по обе стороны твоей головы. Затем поднимите ноги от земли, одновременно сгибая их в колене. Затем подведите правое колено к груди, или вы можете попробовать, чтобы коснуться его левым локтем для достижения более эффективного хруст. Затем повторите этот процесс с другой ногой. Продолжать делать 10 – 12 повторений на каждую сторону, делаю два сета.

Стороны в сторону изгиба

Встаньте, поставьте ноги близко друг к другу, и поднимите обе руки над головой, сцепив их вместе. Далее согните ваше тело влево, пока вы не начнете чувствовать напряжения на другой стороне, и задержитесь в этом положении около 15 секунд. Вернитесь в исходное положение и сделать те же действия на другой стороне.

Кресло капитана

Сядьте на стул с прямыми плечами и прямой спиной, поставив обе руки по обе стороны от стула, ладони обращены вниз. Далее, в то время как выдох, принести обе ноги вверх и к груди, и удерживать эту позицию в течение приблизительно 5 – 10 секунд, обеспечивая не наклониться вперед и выгнуть спину. Вернитесь в исходное положение и повторите по 15 повторений.

5. Попробовать Хуп

Обручи представляют собой интересный и эффективный способ похудеть, и может быть отличным вариантом для тех, кто пытается узнать, как уменьшить талию жира. Всего за десять минут в день может помочь уменьшить количество жира вокруг талии. Не забывайте держать спину прямо и вести ваш ядра, как вы выполнять упражнение.

Несколько методов, чтобы следовать, чтобы потерять сало Шкафута

Помимо диеты и упражнений, есть несколько более эффективных методов может помочь выяснить, как уменьшить талию, жир.

1. Высыпаться

Некоторые исследования показали корреляцию между сном и потерей веса, те, кто получает достаточное количество сна за ночь, кажется, еще более эффективная потеря веса опыт. По этой причине, вы должны убедиться, чтобы получить по крайней мере 6 – 8 часов сна за ночь.

2. Справиться Со Стрессом

Стресс возникает периодически в жизни каждого человека, и как бороться с этим вопросов много. Лучший способ справиться со стрессом-это отдых с друзьями или семьей, медитации, упражнения, или достижение консультирования. По борьбе со стрессом в правильном направлении, вы можете поставить себя в положение, чтобы сделать правильный выбор в жизни и действительно ударил Ваших целей потери веса.

3. Попробуйте Талия Обучение

Талии тренировка, по сути, означает носить жесткий корсет каждый день, чтобы уменьшить размер вашей талии. А может быть, это не самый здоровый способ уменьшить размер вашей талии, это может оказаться очень эффективным.