Признаки биполярного расстройства у подростков | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Признаки биполярного расстройства у подростков

Подростки часто рассматривают как жизнь меняется фаза нашей жизни, мост между детством и взрослой жизнью. Большинство родителей были свидетелями их дети-подростки ведут себя иногда странно, как быть в стороне, когда они обычно болтливы. Это может быть сложно сказать, если ребенок просто проходит естественный этап, или показывает признаки биполярного расстройства у подростков.

Это маниакально-депрессивное заболевание, как слово показывает, мозга, связанных с расстройством, молотки настроение и в итоге их энергетические уровни. Для людей, страдающих от этого состояния, это как будто кто-то возиться с их "переключатель настроения", вызывая шум в школе и личной жизни.

Признаки биполярного расстройства у подростков

Как и несколько других психических расстройств, признаки биполярного расстройства варьируются от человека к человеку. Это может быть трудно заметить кого-то, кто страдает от него в один день или даже в день, так как это расстройство произведений в циклы, с периодами нормальной радости к депрессии либо за один раз или в течение месяца.

Депрессивные Эпизоды

Как и предполагает название, признаки этой стадии схожи с обычной депрессии, и могут быть замечены ежедневно в течение как минимум 2 недель:

  • Отстранившись и в помещении в большинстве случаев
  • Не хватает мотивации заниматься какой-либо деятельностью
  • Испытывает усталость большую часть дня, даже не делая ничего
  • Происходят неожиданные изменения в аппетите
  • Чувствуя себя бесполезным и низкие
  • Заметные изменения во время сна
  • Мысли членовредительства

Маниакальные Эпизоды

Этот этап является кратковременным, но очень мощный, длится минимум неделю. Знаки видел во время этой фазы включают в себя:

  • Действуя грандиозный и улучшенный
  • Сплошной бред и доставки невнятной речи
  • Короче Продолжительность концентрации внимания
  • Принимая необдуманных действий, таких как нелогично инвестиции, потребление наркотиков или сексуальной распущенности
  • Беспокойство в сочетании с меньше потребность во сне
  • Испытывая галлюцинации или бред

Гипоманиакальные Эпизоды

Будучи менее серьезные фразы, который похож на маниакальный эпизод, длящийся в течение 4 дней или больше, эпизод гипомании не обязательно вмешиваться в чью-то способность выполнить ежедневные деятельности. В отличие от маниакально эпизод, этот этап иногда приносит производительность и выполнение индивидуальной, но тенденция вовлечения в рискованное поведение часто дает болезненные результаты.

Другими Сопутствующими Проблемами

Другие, чем признавая эти эпизоды, есть и другие признаки биполярного расстройства у подростков, которые могут быть noticedunder дома и школе. Подростки, страдающие от биполярного расстройства, обладают способностью проявлять свои крайности, в то время как симптомы пика, когда они находятся под вопросами семьи, стресс или усталость. Они часто расстраиваются даже тривиальные вещи, кажется, все время раздражен,в ярости, с составления планов и их выполнение, показывают необычайно сексуального поведения наряду с проектированием ненужных страхов. В школе, эти поведенческие изменения могут значительно различаться. Страдальцы-подросток может показать колебания когнитивных способностей, вести себя плохо по отношению к провокации, или демонстрировать признаки нарушений способности к обучению.

Кроме того, двухполярный в подростковом возрасте, может сопровождаться другими проблемами, в том числе:

  • Дефицита вниманияи гиперактивности: дело, которое объединяет оба СДВГ и биполярным расстройством испытывает повышенные проблемы с короткая Продолжительность концентрации внимания.
  • Наркотиков или злоупотребления алкоголем: обе подростков и взрослых людей, страдающих от биполярных имеют более высокий риск попасть в токсикомании.
  • Другие психические расстройства: депрессия, например, тоже проявляет подобные признаки и симптомы биполярное расстройство. Подростки с биполярным также правоподобны для того чтобы испытать различные виды тревоги и расстройства разделения, что приводит к частым посещениям больниц.

Что вызывает Биполярное расстройство у подростков?

Причиной возникновения биполярного расстройства у подростков до сих пор неизвестна, но многие исследователи относят стойкое убеждение, что это как-то связано с отдельными генами.

Вместе с тем, он заявил, что экологические и биохимические факторы, играют важную роль в инициировании признаки биполярного расстройства у подростков. Существует мнение, что дисбаланс inneurotransmitters также повышает вероятность биполярного расстройства.

Как Двухполярный в лечение подростков?

Когда понятно, что yourchild страдает от биполярного расстройства, он/она может получить предписанные лекарства врачом в зависимости от типа и степени тяжести. Для гипоманиакальный и маниакальный эпизод, наркотики, в том числе карбонат лития, нейролептики, бензодиазепины и антиконвульсанты могут быть предписаны. Для лечения депрессии фазы, литий и ламотриджин некоторые пятна-на лекарства.

Помимо лекарств, врач также может посоветовать принимать до психотерапии , чтобы помочь справиться с изменения настроения. Помните, биполярное расстройство несет в себе высокий риск рецидива, если не лечить.

К сожалению, эти процедуры способны лишь подавить приступы смены настроения, поскольку нет никакого способа для лечения биполярного расстройства. Подростки обычно могут поправиться в течение длительного периода времени. Врачи отслеживают признаки биполярного расстройства у подростков и проводить частые "отображение настроения" и лечения изменений различных этапах.

Как родитель, вы можете также сыграть важную роль в Что делает лечение более эффективным. Поддерживать "график настроения" своего ребенка и постоянно обновлять их. Вы можете включать изменения поведения и сна в графике, которая будет держать вас в синхронизации с проблемы вашего ребенка, а также помочь врачу оценить эффективность лечения.