Химический дисбаланс в головном мозге | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Химический дисбаланс в головном мозге

Психические заболевания охватывает широкий спектр расстройств, которые препятствуют вашей общей способности мышления или даже создать изменения в поведении. Некоторые из них могут быть тяжелыми и редкими как множественного расстройства личности, шизофрения, другие много общего, как депрессии, анорексии, наркомании и токсикомании. Так, что виноват в таком состоянии? Исследователи вывели теорию о том, что химический дисбаланс в головном мозге является причиной психических заболеваний. Прокрутите вниз, чтобы узнать больше.

Как химический дисбаланс в мозг произошло?

Теория

По мнению исследователей, наш мозг-это сложный орган, окруженный судами bysynaptic, что форма под оболочки мозга и отвечают за секрецию эндогенных химических веществ. Эти химические вещества, также известные как нейротрансмиттеры, затем передавать усиленные сигналы мозга нейтронов и других клеток, расположенных в головном мозге. Предполагается, что эти нейромедиаторы изобилие или высокой концентрации в мозге, повышает умственную болезнь.

Происхождение термина "химический дисбаланс" возвращается на несколько десятилетий назад, через тщательное изучение химии мозга. Ингибиторы моноаминоксидазы (Имао) и трициклических антидепрессантов оказались очень эффективны в борьбе с депрессией. Это открыло путь для различных типов исследований, связанных с химическим дисбалансом в головном мозге, которые все указывали на причастность нейромедиаторов, как для шизофрении, повышенной активности дофамина отвечает. В течение последних 25 лет исследователи и ученые проявляют большой интерес к этой теме.

Критика

Как и другие исследования, эта теория также столкнулись с большим количеством критики со стороны научного сообщества. Но, до настоящего времени, ни одно из оспариваемых гипотеза была в состоянии осилить это ни концептуально, ни явно.

Эта гипотеза считается более-преувеличены и увеличен для облегчения акциях фармацевтических компаний, как это было установлено несколько критиков. Другие утверждают, что обобщение этой теории была отмечена возможное признание среди масс, которые не полностью в курсе реальных событий в мозге. По их мнению, эта теория была упрощенно для общего понимания без каких-либо основания. Кроме этого, сомнения окружающих антидепрессантов и эффект плацебо тоже большая точка.

Однако, как сказал ранее, нет лучше теории, что править гипотезы, касающиеся химического дисбаланса в мозге. Так что это не будет неправильно сказать, что эта теория помогает нам лучше понимать химию мозга в связи с психическими заболеваниями.

Возможные симптомы химический дисбаланс в мозге

Депрессия

Низкие уровни серотонина, дофамина и неврологические ингибитор химическим ГАМК в мозге вызывает депрессию. ГАМК считается ответственность за блокирование нейронов в гиперактивном состоянии, но крайне низкий уровень калечит нормального функционирования мозга, вызывая подавленное состояние.

Тревога

Тревогу вызывает низкий уровень ГАМК и серотонина, высокий уровень связанных со стрессом гормонов, как кортизол и адреналин. Внезапной паники, потливость, расширение зрачков и другие симптомы из-за этих химических изменений в мозгу.

Синдром Дефицита Внимания И Гиперактивности

СДВГ считается из-за низких уровней дофамина маркеры, которые несут ответственность за людей чувствовать удовольствие или возбуждение в некоторых мероприятиях. Эта теория оказала возможную связь между низким уровнем дофамина и отсутствием мотивации у пациентов.

Как бороться с химическим дисбалансом в головном мозге

Натуральное Средство

Есть много естественных способов борьбы с химическим дисбалансом в головном мозге. Пройти первую пятерку:

  • Проверьте с Vitamin Д Дэффективности: погреться на теплом солнце, чтобы сохранить ваш мозг здоровым. Витамин D является причиной многих связанных с гормональными изменениями и чаще всего были связаны с лечением психических расстройств, таких как депрессия. Помимо солнца, вы можете обратиться к лосось, тунец, говяжья печень и яичные желтки для витамина D.
  • Увеличение Омега-3 жирных кислот в свой рацион: также известны как незаменимые жиры, Омега-3 жирные кислоты помогают с нормальной стимуляции мозга и могут быть найдены в большинстве видов морепродуктов, включая рыбу, креветки и креветки.
  • Пойти на иглоукалывание: терпеть боль, на некоторое время может сделать вас свободным от хватки потенциальных психических заболеваний. Просто есть несколько мест для акупунктуры, лечение, которое давит ваши конкретные энергетические точки, чтобы стимулировать процессы организма и обеспечить плавный поток энергии в теле.
  • Попробуйте травяные лекарства: что может быть лучше, чем взяв природой в состояние низкого. Такие препараты известны во всем мире из-за низкого уровня побочных эффектов и высокой эффективности. Некоторые из наиболее распространенных лекарственных средств относятся кава кава, корень валерианы, корень ашвагандхи и страстоцвет.
  • Упражнения: упражнения помогают освободить хорошего самочувствия химических веществ в головном мозге, а также способствует правильному потока кислорода для всего организма. Попробуйте быстрая ходьба в течение получаса каждый день или плавание.

Лечение

  1. Тесты

В отличие от физических болезней, психических расстройств трудно диагностируются: с множественными нарушениями manifestingthe же симптомы. Нет тестов для измерения уровня нейромедиаторов в головном мозге. Однако анализы крови могут обнаружить дисбаланс гормонов, как и гормонов щитовидной железы или инсулина, которые могут быть связаны с изменениями настроения. Кроме того, психические состояния, такие как депрессия также установлено, быть связаны с чрезмерным содержанием меди и свинца, и недостаточным уровнем фолиевой кислоты, которые могут быть измерены.

  1. Важно обращаться за профессиональной помощью

Если проблема все еще не устранена, не уклоняться от обращения за профессиональной помощью, особенно когда вы испытываете conditionrepetitively. Это всегда лучше, чтобы быть открытым, чтобы просить помощи, чем жить с последствиями проблемы. Как видно с многих пациентов, страдающих от психического заболевания в течение длительного периода времени, симптомы как правило, меняются от одного времени к другому. Попробуйте проконсультироваться со специалистом, с которым Вам комфортно.

Когда обращение за помощью является обязательным? Когда вы в крайности – то, что мысли членовредительства, будучи взволнованным или уныние слишком долго, чувствуя, отсутствие мотивации, трудности с запоминанием вещи, забывая о событиях, которые Вы использовали, чтобы помнить точно, рассеянность и так далее. Получение профессиональная помощь поможет вам получить больше контроля над своими мыслями, что казалось невозможным ранее. Частые встречи с профессиональными позволяют сохранить закладку на вашем поведенческие и психические изменения.

  1. Лекарства и терапии

Некоторые лекарственные препараты такого химического дисбаланса в мозге включают антидепрессанты, успокаивающие лекарства, настроение-стабилизирующих препаратов и антипсихотических лекарств. Они могут быть предписаны врачом, в зависимости от тяжести вашего состояния. Психотерапия является еще одним важным способом лечения психических заболеваний, что требует от вас, чтобы поговорить о своих проблемах с психиатрических услуг. Этот метод позволяет осознать свои проблемы и позволяет узнать о способах справиться с ними.