13 эфирных масел от стресса, которые творят чудеса | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

13 эфирных масел от стресса, которые творят чудеса

Эфирные масла могут принести целебные свойства некоторых растений, когда используется должным образом. Эфирные масла обладают многими целебными приложений, включая защиту от бактерий, эмоциональная терапия и обезболивание. Приложение зависит от эфирного масла. Наука указывает на то, что необходимо oilsare effectivefor стресса, потому что рецепторы в полости носа связаны с лимбической системой головного мозга. Эта система контролирует нашу память, эмоции и сексуальное возбуждение.

Эфирные масла для снятия стресса

Первый шаг к повышению настроения и здоровья является снижение уровня стресса. Физическое тело интерпретирует стресс и эфирных масел можно найти эту боль.

1. Лаванда

Лаванда-самое популярное эфирное масло и часто упоминается в качестве универсального масла. Его аромат свежий цветочный, успокаивающий, слегка сладкий и землистый. Остатки лаванды и расслабляет физическое тело и эмоции. Она снимает боль в суставах и мышцах и используется как антисептическое средство для лечения укусов насекомых, мелкие порезы, укусы и ожоги.

2. Ладан

Ладан часто используется для снятия стресса из-за своего экзотический, теплый и комфортный аромат. Это полезно для омоложения клеток, восстановление рубцовой ткани, и успокаивающее при бронхите, кашле, бронхиальной астме.

3. Роза

Роза очень универсален и эффективен для снятия стресса и депрессии. Он является более дорогостоящим, чем другие масла из-за его интенсивного процесса экстракции. Роза используется для лечения менопаузы и симптомы экземы.

4. Ромашки

Римская и немецкая Ромашка эфирные масла успокаивают нервы и улучшают пищеварение. Римской ромашки является эффективным в лечении паранойи, душевного беспокойства и враждебности, в то время как немецкая Ромашка лечит раздраженную кожу.

5. Ваниль

Ваниль является одним из эфирных масел для снятия стресса. И он обладает ароматом и вкусом, который очень похож на грудное молоко. Она имеет очень успокаивающее свойство, которое может дать вам спокойный отдых и повышает умственную ясность. Ваниль также эффективна для снятия расстройства желудка, и уменьшая тягу к сладкому.

6. Кедр

Кедр славится своими успокаивающими свойствами. Клинические испытания показывают, что кедр благотворно влияет на детей с adhd и add. Он стимулирует лимбическую в мозгу, который является центром эмоций. Кедр также стимулирует шишковидную железу, которая высвобождает мелатонин, который контролирует циклы сна. Он имеет теплый, древесный, мягкий запах, но следует осторожно применять во время беременности.

7. Герань

Герань снимает стресс и напряжение и высвобождает негативные воспоминания. Он функционирует вместе с чакрой печени, чтобы удалить токсины из организма,и открывает ум для новых идей. Усилитель и эквалайзер может быть рассеянным или местно. Он хорошо сочетается со всеми маслами и имеет сладкий, свежий, цитрусовый, розовый и зеленый аромат. Однако, повторное использование может привести к контактной сенсибилизации.

8. Жасмин

Жасмин имеет стимулирующий и бодрящий аромат. Это создает ощущение оптимизма и уверенности, что делает его эффективным в снижении депрессии. Жасмин также расслабляет и избавляет от бессонницы и головных болей.

9. Майоран

Душица обладает противовоспалительным и анти-спазматические свойствами, а также действует как миорелаксант. Он улучшает сон и снимает головные боли мигрени.

10. Оранжевый

Апельсин является одним из лучших эфирных масел для снятия стресса. Он обладает свойством антидепрессанта и нормализует эндокринную и иммунную системы.

11. Сандал

Сандал считается священным маслом и используется для помощи йоги и медитации. Масло имеет мятный и слегка фруктовый аромат. Он воздействует на лимбическую систему головного мозга и уравновешивает иммунную систему и эмоции.

12. Валерианы

Валериана улучшает сон и действует как стимулятор. Она обладает неприятным запахом, но и является эффективным в снижении тревоги. Валерьянку можно принимать внутрь как добавку или применяется наружно для подошвы запястья или ноги. Масло следует развести в одной чайной ложке меда или наклонила 40z напитка. Его не следует давать детям до 6 лет и должны быть разбавлены для детей старше этого возраста.

13. Иланг-Иланг

Это эфирное масло обладает как успокаивающим, так и стимулирующим действием. Его аромат тропический, цветочный, сладкий, пряный, приторный и тяжелый. Вдыхая ее аромат снижает артериальное давление и стимулирует кровообращение. Иланг-иланг может быть рассеянным или применяется наружно на шее, спине, ногах и запястьях.

Как использовать эфирные масла для снятия стресса

1. Дышать в огромном Запахнет

Этот метод меняет Ваше внимание и заставляет вас чувствовать себя лучше о Вашей ситуации. Рекомендуется, если вы действительно тревожно.

2. Добавьте несколько капель в Ваш душ

Добавив ваше любимое эфирное масло, чтобы потом пол, когда принимаете душ погружает ваше тело в парной. Это очищает вашу ауру и оказывает положительное влияние на ваши эмоции и разум. Используйте ткань или ногу, чтобы покрывать процедить, а затем добавить эфирное масло.

3. Везут нефть с Вами

Поместите несколько капель масла на ватный диск, шарф или платок и носить его с собой. Аромат поднимет настроение и держать вас спокойным в течение всего дня.

4. Подготовить смесь масел

Добавить 7-8 капель эфирного масла 3 чайные ложки базового масла и используйте смесь для покрытия всего вашего тела. Попробуйте смесь на участок кожи, прежде чем использовать его на все тело. В качестве альтернативы используйте смесь для массажа ступней или рук. Это поможет вам расслабиться. Начните, поставив капель эфирного в миску, а затем добавить перевозчиком нефти, чтобы позволить ароматы, чтобы создать синергетический сплав.

5. Диффузный аромат в Вашем пространстве

Использовать традиционные лампы и свечи, чтобы рассеять 25 капель эфирного масла в ваш дом. Аромат поможет вам чувствовать себя более комфортно.

Меры предосторожности при использовании эфирных масел для снятия стресса

Применение эфирных масел варьируется в зависимости от терапевтического эффекта, который вам нужен.

  • Эфирные масла являются чрезвычайно мощным в их чистом виде и, следовательно, должны быть смешаны с носителями, такими как масло жожоба и миндальное масла.
  • Узнайте, как использовать различные масла, потому что некоторые негативные последствия при воздействии солнечного света или использоваться с некоторыми лекарствами. Некоторые негативно реагируют во время беременности и страдающим некоторыми заболеваниями.
  • Органические эфирные масла являются чистыми и более здоровыми по сравнению с искусственными аромат масел, которые содержат синтетические химические вещества.