Пограничное Расстройство Личности: Отношения | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Пограничное Расстройство Личности: Отношения

Первое знакомство среднестатистического человека с пограничным расстройством личности (ПРЛ) в кино. Его можно увидеть в таких фильмах, как "смертельное влечение" и Прерванная. Стереотип, который сложился из этих изображений является несправедливой и демонстрирует сумасшедшие, непредсказуемые и неконтролируемые женщина. Хотя это правда, что ПРЛ влияет больше женщин, чем мужчин, это не женское эксклюзивное расстройства. 2% населения США страдают от БЛД. Это, как правило, диагностируется, когда человек находится в юношеском возрасте после образец импульсивность и нестабильность в эмоции, самооценку и отношения видно.

Понимание Пограничное Расстройство Личности Отношения

Границы личностных отношениях может быть интенсивным и хаотичным, с большим количеством конфликтов. Особенно это касается романтических отношений. Человек может быть очень больно в отношениях с пограничным личностным расстройством партнеров. Возможно, хотя для такого отношения к работе. Если вы находитесь в или рассматривают отношения с кем-то, кто БЛД, вы должны обучить себя на разлад и что вы можете ожидать.

Почему отношения БЛД так сложно?

Некоторые особенности пограничного расстройства личности лежат в основе того, что делает хорошие межличностные отношения, вызывает вопросы. Этими функциями являются:

  • Низкий Эмоциональный Интеллект

Есть и другие способы, чтобы быть умным, помимо традиционного интеллекта. Эмоциональный интеллект контролирует эмоции в себе и других. Это тогда используется, чтобы направлять ваши мысли и действия. Зачастую считается, что люди с ПРЛ нет никакого сочувствия, они делают, но потому что собственные эмоции могут быть очень интенсивными и нет места для них, чтобы быть в курсе эмоций тех, кто вокруг них.

  • Импульсивная Агрессия

Это может быть вызвано угрозы отказа или отклонения в сочетании с разочарованием. Это своего рода перетягивание каната между эмоциональной и логической части мозга и может привести к агрессии, повернутые внутрь или наружу. Такие тенденции могут быть унаследованы. Это одна из главных вещей, которая держит людей на расстоянии вытянутой руки от пограничного расстройства личности отношения.

  • Чувствительность Отклонения

Вместе с тем, очень боятся одиночества, люди, которые имеют БЛД часто очень остро реагируют на отказ. Они всегда ждут его и вижу его, когда его нет. Они часто слишком остро реагировать ли это на самом деле или нет. Это является причиной того, что маленькие проблемы могут стать большими проблемами.

  • Ребенок-Как Характеристики

Люди с bpd представляется как зрелый, как и другие взрослые в большинстве ситуаций. Но когда дело доходит до борьбы со своими эмоциями, они могут реагировать на ребенка, как государство. Печаль может быть похожа на когда ребенок остается другим. Когда они злятся, это может быть как подросток, порыв на своих родителей. Это может сделать пограничное расстройство личности взаимоотношений очень сложен.

Каково это встречаться с кем-то с БЛД?

Если драму, интенсивность и волнение не то, что вы ищете, вы, возможно, должны знать, что после этого все будет очень скалистый и могут включать гнев, контроль, ревность, и расставания.

  • Нет такого понятия, как серая зона в пограничных личностных отношений. Все для человека с ПРЛ-черный и белый. Они часто ходят между идеализации и обесценивания вас. И ты никогда не знаешь, чего ожидать от них.
  • Их эмоции могут меняться от хорошего настроения поднимая вас в плохом настроении, что может раздавить вас. Если они сердятся на вас, все свои плохие чувства будут проецироваться на вас. Они могут быть невероятно мстительными и обидела вас словами или молчанием.
  • Все указывает на очень хрупкую и позор изображение самих. Это можно увидеть в внезапных изменений, которые они проходят. Они могут быть очень зависимы от других, и отчаянно хотят, чтобы их любили и заботились. Но они тоже бдим за любыми признаками отторжения и покинутости, часто вижу его там, где его нет.
  • Доверие-это постоянная проблема. Это часто приводит к искажениям реальности и паранойи. Вы будете видеть, как ни с ними, ни против них. Они могут попытаться обмануть вас в злость, а затем обвинить вас в отказ от них. Они могут сделать вам даже сомневаться в вашей вменяемости.
  • Они могут быть очень нуждающимся и цепким. Они боятся романтического слияния, а потому, что страх оказаться под контролем или не поглотил слишком много интимности. Это часто выходит как контролирует и манипулирует поведением.

Советы по поддержанию пограничных личностных отношениях разлад

1. Установить Границы

Человек с ПРЛ имеет экстремальные модели поведения, которые могут ухудшиться, если Вы не отвечаете на них. Установить границы и следить за последствиями.

2. Берегите себя

Люди с ПРЛ часто не хватает эмпатии. Они могут быть оскорбительными и манипулятивных по отношению к другим. Подумайте о том, что вы готовы дать человеку и когда вам нужно, чтобы защитить себя от их манипулятивное поведение.

3. Понять Вашего партнера прошлом

Люди, которые подверглись насилию или пренебрегают, как дети, имеют более высокую вероятность формирования БЛД. Имейте это в виду при принятии решения начать отношения. Убедитесь в том, чтобы придерживаться своих границ, так что Вы не злоупотребляли, но понять, что ваш партнер испытал в его или ее предыдущей жизни.

4. Узнать о расстройство

Обучать себя о том, что БЛД и как это влияет на вашего любимого человека. Это поможет вам понять, что это походит, чтобы быть с любимым человеком и сделать его легче иметь дело с отношениями.

5. Четыре ДС

Используйте четыре DS, чтобы справляться с трудными ситуациями в вашей пограничное расстройство личности отношения.

  • Задержать человека, говоря им, вы будете иметь дело с ним позже.
  • Затем отвлечь их от ситуации.
  • Обезличить и отстегнуть , помня, что они лично не нападают на вас неважно, как лично она кажется.