Для пациентов с Деменцией | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Для пациентов с Деменцией

Гулять в парке, собирать кубик Рубика, гуляя, Смотря телевизор..... есть множество мероприятий, которые мы выполняем каждый день для удовольствия или для работы. Эти упражнения помогают нам расслабиться и отдохнуть, давая нам передышку от стрессов нашей жизни! Но что насчет тех, кто страдает от слабоумия? Как они должны насладиться этими видами деятельности, особенно, когда они не могут вспомнить их утром после? К счастью, есть несколько мероприятий для людей, страдающих от слабоумия, которые дают им удовольствие, которое они заслуживают.

Деятельности для пациентов с Деменцией на ранних и средних стадиях

Чувство того, что чего-то манипуляции с памятью не хорошо, особенно, когда вы сказали, чтобы ограничить много мероприятий, которые Вы использовали, чтобы насладиться. К счастью, есть много упражнений для тех, кто в ранней и средней стадии деменции с легкой доступностью и минимум денежных вложений. Что же касается продолжительности обеспокоен тем, многие специалисты рекомендуют 150 минут физической активности в неделю -- минимум 30 минут в день. Итак, давайте посмотрим на деятельности рекомендуется для таких пациентов:

1. Садоводство

Есть много людей, которые любят быть ближе к природе, и какой вариант лучше, чем поддержания вашего собственного сада? Пациенты, чтобы выйти на улицу и насладиться мягким упражнения, которые могут быть легко изменены в соответствии с личными способностями и знаниями в области садоводства. Эти мероприятия улучшают дыхание и помогают укрепить мышцы тела.

2. Танцы

Удивительная активность для того чтобы помочь пациентам подходят и хорошо танцует. Это то, что вам не нужно иметь опыт, чтобы наслаждаться. Он также не имеет значения, являетесь ли вы в одиночку или в группе, занимается балетом или Фристайл, как долго, как вы счастливы и довольны. В самом деле, пациенты могут также танцевать, когда будете садиться. Танцы снижает стресс, делает вас гибким, ловким и подтянутым, а также улучшает балансировку техники.

3. Сидя Упражнения

Еще один из проверенных мероприятий для пациентов с деменцией проводит регулярные сидячем упражнения. Эти упражнения не менее напряженные, чем те, которые выполняются в положении стоя и специально предназначены для укрепления мышц и балансе исполнителей. Некоторые из мероприятий, включают в шедшей в то время сидели, хлопали под ногами, перемещая туловище слева направо, вытянув руки вверх, делать движения на велосипеде с ногами, движения руками круговыми движениями.

4. Плавание

Плавание-еще один прекрасный вариант, но убедитесь, что выполнить его под строгим надзором. Имеющих контакт с водой заставляет людей чувствовать себя спокойным и расслабленным, в то время как повторяющиеся движения рук и ног помогает в улучшении кровотока. Неудивительно, что плавание обозначила свой путь в списке мероприятий для пациентов с деменцией.

5. Тай-Чи

Китайский вариант боевые искусства, Тай-Чи включает в себя ряд комплексных упражнений, а также медитации. Кроме того, это искусство может помочь человеку достичь безупречного уровня баланса, что особенно полезно для пожилых людей, которые часто спотыкаются или падают из-за плохого баланса тела.

6. Ходьба

Вам не нужно платить деньги инструктору, чтобы помочь вам идти по дороге, и это занятие очень интересным. Пациенты могут свободно гулять в любое время и длина их тела позволяет им. Они могут ходить в одиночку или в группах, и может сделать это в любое время, наиболее удобное для них.

Деятельности для пациентов с Деменцией в поздних стадиях

Если пациент на поздних стадиях деменции является достаточно хорошей физической форме, делать некоторые упражнения могут быть чрезвычайно полезными. Нет конкретного срока, но если делать регулярно в течение определенного периода времени, они начинают демонстрировать свои преимущества.

  • Пациентов следует поощрять, чтобы передвигаться по комнате для правильной циркуляции крови в вашей системе.
  • Часто меняет свои стулья. Сидения в одном положении в течение длительного периода времени, как правило, не рекомендуется для пациентов с деменцией.
  • Готовясь ко сну, вы можете попробовать шаркать от одного конца кровати до другого, в сидячем положении. Это упражнение помогает в правильное движение мышц.
  • Попробуйте балансировать ваше тело, когда в положении стоя и использовать поддержку, если это необходимо. Это улучшает осанку вашего тела, а также его баланс.
  • Попробовать сесть самостоятельно и без поддержки пару минут, несколько раз в день. Но убедитесь, что вы делать это в присутствии кого-то в случае, если Вам требуется помощь.
  • Врут прямо в постели в течение получаса, сохраняя Минимальное расстояние между матрасом и спиной. Это укрепляет, а также растягивает мышцы живота.

Других мероприятий для пациентов с Деменцией

Есть несколько других мероприятий, которые подходят для всех этапов деменции и включают социальные контакты.

1. Деятельность Группы

Для того, чтобы бороться с одиночеством и изоляцией, можно выбрать для себя ряд мероприятий группы, такие как группы танцы или хор для развития чувства сплоченности и коллективизма. Такие мероприятия можно проводить с друзьями и семьей или даже с членами сообщества, которые предлагают поддержку пациентов. Однако, оно должно быть спланировано и осуществлено только с согласия пациента и под пристальным взглядом охранника.

Мероприятия: дни рождения и праздники являются одним из величайших варианты доступны для начала. Они являются приятным и привлекать различные люди собираются вместе для празднования. Что может быть лучше? Кроме того, общаясь с членами семьи и друзьями и обмена вещей также рекомендации для лиц, страдающих деменцией. Кроме того, с развитием технологий, обручиться в социальных медиа оказался хорошим вариантом. Пациент может искать и использовать различные платформы, такие как Facebook, Skype и других, для повышения уровня их взаимодействия.

2. Деятельности для подключения

Образуя соединения является то, что доходит до самой сердцевины бытия человека, и людей, страдающих от слабоумия не отличаются. Итак, имея это сетей, что взаимодействие живых, вы могли бы хотеть знать следующие мероприятия для пациентов с деменцией.

  • Полистайте фотоальбомы: "прошлое-это память, будущее-это тайна". О! Насколько правдива эта поговорка. Что может быть лучше, чем возвращаться великой и вечной красоты прошедший через те тяжелые, но красивые фотоальбомы мы держим? Это упражнение несомненно поможет вызвать улыбку на их лицах, когда они размышляют над их детские фотографии.
  • Слушай плейлист любимая музыка: говорят, музыка успокаивает наши души, и это действительно делает. Играть большое количество песен поможет им почувствовать себя спокойным, расслабленным и счастливым. Играть ваш любимый Жанр – это старая школа или рок-панк – просто качаться вместе.
  • Другие полезные занятия: чтение вслух, петь старые песни, смотреть старые фильмы и сериалы, смотреть старые поваренные книги, наслаждаться любимыми угощениями, поездки и общаться с животными, вспоминают детство, игрушки, вернуть былые навыки, и т. д.