Почему Я Всегда Злой? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Почему Я Всегда Злой?

Почему Я Всегда Злой? Может ли это быть заболеванием?

Некоторые лекарственные средства и медицинские условия список бесятся как побочный эффект. Ниже приводится краткий список самых распространенных заболеваний и лекарств, которые показали гнев как фактор.

1. Статины

Ведущей причиной смерти в Америке-это высокий уровень холестерина, и люди, которые лечатся от высокого уровня холестерина в крови часто назначают статины, чтобы помочь снизить его. В то время как статины являются очень эффективными в снижении высокого уровня холестерина, некоторые исследования показали, что он также снижает уровень серотонина,что приводит к коротким закаляет и депрессии.

2. Тяжелая Депрессия

Отчаяние и раздражительность идут рука handwith людей, которые имеют серьезную депрессию. Кроме того, мужчины чаще, чем женщины, имеют более жестокими вспышками, как результат, и когда этот гнев направляется внутрь, она часто приводит к других вредных для здоровья условиях. Хорошая новость-это расстройство настроения можно контролировать с помощью лекарств и терапии.

3. Болезнь Альцгеймера

Уход за людьми с болезнью Альцгеймера может быть непростой задачей, и гнев-это досадный симптом. По мере прогрессирования болезни Альцгеймера, так и тенденции для людей с ней, чтобы наброситься в отчаяние. Лучший курс действий для сторожа бороться с этими приступами гнева, убрав причину, будь это проблемы в общении, или физический дискомфорт.

4. Аутизм

Еще интересно, почему я всегда злой? Аутизм может быть причиной. Это заболевание мешает нормальному развитию мозга социальных и коммуникативных навыков. Те, которые страдают иногда можете чувствовать себя разбитым с несколькими задачами или сенсорной стимуляции, которая часто приводит к всплескам гнева. Люди, страдающие аутизмом, могут внезапно наброситься, а затем вернуться в норму так быстро.

5. Сахарный диабет

Для людей с сахарным диабетом, уровень сахара в крови может быть фактором, способствующим их гнев. Он имеет тот же результат, что статины, как это ведет к понижению серотонина, что помогает поддерживать химический баланс в мозге. Если у вас диабет, поддерживая уровень глюкозы в крови поможет избежать случайных всплесков гнева.

6. Гипертиреоз

Это условие затрагивает больше женщин, чем мужчин, и является следствием щитовидная железа производит слишком muchthyroid гормона. Гормоны щитовидной перепроизводит оказывают прямое воздействие на людей настроения, и может привести к росту tensionswith приступы гнева. Другие риски включают в себя: беспокойство, нервозность, трудности в концентрации.

7. Снотворное

Многие люди страдают от бессонницы и врачи часто назначают бензодиазепины для лечения. Однако, для тех, кто уже предрасположен к приступам гнева, эти препараты могут иметь вредные побочные эффекты, такие как жестоким вспышкам гнева. Люди, которые имеют агрессивный характер, возможно, хотите, чтобы избежать этих препаратов, если управление гневом становится проблематичным.

8. ПМС, ПМДР, и климакс

Для женщин, возбуждение и раздражительность предменструальный синдром (ПМС) и менопауза-это все слишком реально, а для мужчин в их жизни, тут не до смеха. Причиной является падение гормонов, в частности серотонина. Однако, для женщин с предменструальным дисфорическим расстройством (ПМДР), хотя и менее частой формой ПМС, уровни гнев может стать крайней.

Почему Я Всегда Злой? Это может быть событием жизни?

Некоторые эмоциональные состояния и событий жизни могут вызвать гнев. Ниже приводится краткий список самых распространенных эмоциональные и жизненные условия, что способствует гнева.

1. Страх

Люди, которые идут через травматическое событие, иногда развивается посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), и люди, которые имеют ПТСР расстройства находятся в состоянии постоянного страха. Они как правило идут в режиме выживания, заставляя их терять самообладание, и если их гнев выходит из-под контроля он превращается в ярость. Эти люди иногда чувствую, что вреда себе или другим.

2. Бесправие

Все мы испытываем чувство бессилия в какой-то момент в нашей жизни. Будет ли это национальная трагедия, или личные потери, вины, связанной с бессилия может спровоцировать приступы гнева. Когда злость из-за бессилия удары, такие мероприятия, как вступать в группу добровольцев может помочь с выпуском этих недобрых чувств.

3. Разочарование

Фрустрация, как он относится к гневу, иногда вызвано травмой или убыток. Люди могут найти себя нападать и обвинять других, даже если они не имели ничего общего с ним. Это называется бессильной ярости и он может влиять на других людей как эмоционально, так и физически. Если неконтролируемый может привести яростное негодование и даже депрессия.

4. Боль из прошлого

Насилие и травмы-признаки боль и гнев, связанные прошлом. Что вызывает это событие в жизни давно и могут возникать при нормальных обстоятельствах. Это происходит потому, что определенные события не так травматично, единственной защитой для головного мозга является блок памяти. Однако память никогда полностью не уходит.

5. Вредных Привычек

Каждый испытывает гнев и раздражительность без причины время от времени.Мы обычно получаем за это в течение короткого периода времени. Однако, подростки и подростки с их гормонами бегающий, иногда может попасть в привычку все время злиться. Это не нормально даже для них, не обращай внимания тех, что находятся вокруг них.

6. Чувствуя себя подавленным или исчерпаны

Мы все знаем, что это походит, чтобы чувствовать себя физически, время от времени, и обычно хорошего ночного отдыха возвращает к нормальной жизни. Однако, сочетать физическое истощение, лишение сна и психическим стрессом, и у вас есть рецепт для некоторых реальные проблемы с контролем гнева, оставив вас полностью перегружены.

7. Ревность

Ревность-нормальное чувство для большинства людей, но для тех, которые постоянно на страже, с неослабной подозрительности и недоверия окружающих, может вызывать нездоровые чувства гнева. Эти убеждения, как правило, являются голословными, и поэтому их вины и недоверия. Это часто может мешать их способности сформировать значимые отношения.

8. Созависимость

Люди с созависимость tendencieshave низкой самооценки. Для того, чтобы чувствовать себя хорошо о себе, они нуждаются в проверке другими. Они полностью полагаясь на чужие взгляды и мысли. Отсутствуют проверки, они не могут найти свою собственную идентичность и самоуважение, и они срываться с приступами гнева.

9. Обидеть

Люди, которые получают свои чувства больно пройти через американские горки эмоций. Для некоторых, чувства предательства и злобы слишком много, чтобы иметь. Это может быть очень трудно преодолеть эти чувства, и ощущение сильной печали, которая иногда сопровождается чувством вины, слишком часто приводит к неконтролируемым гневом с разрушительными результатами.

10. Манипуляции

Это лучше всего определяет хулигана. Хулиганов те, кто использует свой гнев, чтобы наказывать, манипулировать и унижать другого ради собственной выгоды. Они часто кричат, угрожают, или использование нецензурных и оскорбительных выражений в присутствии других людей, чтобы помочь повысить собственную самооценку и добиться своего.

Что делать, если я всегда злой

Если вы спрашиваете youasking себя: “почему я всегда злой”, и вы думаете, что ваш гнев выходит из-под контроля, стоит вам отношения, или рисковать своей карьерой, thenseek некоторые профессиональную помощь. Любой лицензированный психолог будет работать с тобой, чтобы помочь тебе понять причины, лежащие в вашем гневе, и создать план действий, который поможет вам развить методов изменить способ думать и действовать.

Для остальных из вас, если ваш гнев, как правило, оказывает негативное влияние на вашу жизнь, зная, как распознать и понять ваш гнев поможет вам в достижении поставленных целей, решить проблемы, и помочь вам лучше справиться со стрессовыми ситуациями.

  • ŸWhen вы начинаете чувствовать гнев до дома, попробовать некоторые дыхательные техники. Глубоко вдыхайте, повторяя успокаивающие слова, такие как “отдых” или фразы типа “успокойся”, пока гнев не уходит.
  • ŸAvoid алкоголя или лекарств, которые могут усугубить ваши гневные чувства, заставляя вас действовать импульсивно.
  • ŸExpressing гнева приемлемым способом лучше, чем держать это в себе. Узнайте, как использовать напористость как здоровый способ выразить свои потребности и предпочтения.
  • ŸTry работать на ваше поведение во время заручиться поддержкой друзей или родственников. Говорить через свои чувства может помочь вам изменить ваше поведение в утвердительную сторону.
  • ŸYou можете сохранить журнал в журнале, когда вы испытываете приступы гнева.
  • ŸPut себя в чужую обувь, получить различные точки зрения.
  • ŸRemember смех-это лучшее лекарство; научиться смеяться над собой.
  • ŸLearn также как слушать. Это позволит улучшить свои навыки общения и помочь построить доверие между вами и другим.

Если вы действительно хотите перестать спрашивать себя “почему я всегда злой,” вы должны научиться утверждать себя положительным образом. Жизнь не должна быть враждебной, оборонительные, или эмоционально.